Хочу А80 В3. Мечта идиота...

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем NewPlayer, 7 ноя 2010.

  1. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #321 Vinni58, 14 янв 2011
    Последнее редактирование: 14 янв 2011
    я когда летом опорник передней стойки и сайленты подрамника двигателя менял,там еще родные Boge cтояли, х.з. сколько сотен тыщ км проехали :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. General

    General Завсегдатай

    4 апр 2010
    943
    Audi 80 B4 2.0 Е. ABK 94 г.
    возьму на заметку):nod:
     
  3. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996



    Спасибо. Это уже что-то. :)
     
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    оговорился, менял сайленты подрамника двигателя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    А они идут поштучно? Мянять то лучше парой наверное...
     
  6. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    обычно почтучно
    менять если на сервисе - лучше парой, деньги сэкономишь, если сам - можно и по очереди по мере износа. просто некоторые вещи лучше менять парой - такие которые работают в паре типа колодок, сайлентов рычага подвески и т.п. т.к. небольшой износ одной детали может вызывать износ парной новой детали.
    ваще лучше менять парами, как минимум время сэкономишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #327 Vinni58, 14 янв 2011
    Последнее редактирование: 14 янв 2011
    стойки ваще лучше менять все 4 штуки сразу, т.к. разная жесткость передней и задней повески негативно может влиять на опорные чашки кузова вследствие разных динамических нагрузок.

    ну или хотя бы попарно,но чтобы пары были одинаковые по типу и производителю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Прекрасно тебя понимаю. И знаю, что у вас за эти деньги можно купить (я же рядом живу)
    Только приготовься к приличным вложениям. (если действительно будешь приводить машину в порядок).
    А по тому, что ты написал куда она стукнута, самым наверное плохим будет то, что зад у неё подбит. Так как у б-3 кузова нет полноценных задних лонжеронов, готовся как минимум к болоту в богажнике и прочим прелестям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Лех,зачем человека пугаешь, есть такой взглядна вещи : "проблемы решать по мере их поступления". Мож и не будет у него такого.
    Кстати,почему болото в багажнике, от чего ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Болото будет от неровного прилегания уплотнителя бакажника к крышке... Вполне возможно.
    Буду поправлять.

    Всё конечно не восстановлю. И колхоза добавлю, т.к. разборок нормальных нет(например тросики открывания дверей, или пластик в салоне)... Но думаю будет намного лучше уже через пол года. Надеюсь.
     
  11. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Если был удар в корму, зазоры выстовить анриал,жёскость кузова после восстановления никогда не будет той как у не битой, кузовные элементы начинают играть от вибраций и на кочках, + к этому, трещины по задней части кузова в самых не предсказуемых местах. И как следствие болото на дне багажника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Даже и не расчитывай, что в нём будет причина.:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996

    Ладно. это не самое страшное. У меня в Москвиче всегда было болото(текли уплотнители стёкол) и не только в бакажнике. Боролся. Помогало. :)
     
  14. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Ну что ж поздравляю! Большое дело! Рад что не стал тазы брать, а присоединился к нам - "любителям иностранного антиквариата" :D:D:D шучу конечно! Ждем отзывов о ремонтах и восстановлениях! Потихоньку осилишь и будет самаю красивая бричка в районе! ;-) :beer:

    ЗЫ: Со временем влюбишься в неё :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996

    Да я уже влюбился. Пусть самой красивой ей не быть. Но она единственная в районе. :)
    А к тазам у меня стойкое отвращение. У меня был Москвич...
     
  16. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Но лучше бы ты ТАЗ взял в нормальном состоянии свежего года, чем когда-то немецкое а теперь убитое ведро. Хотя если бобла много, можно и с конструктором повозиться как хобби. Только потом, когда продавать будешь (если конечно не забросишь восстановление и она не развалиться окончательно) о потерях вбитых денег не переживай особо:nod:
     
  17. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Не могу я на тазу. Я на него смотрю - блевать тянет. Я в него сажусь - блевать тянет. Просто не перевариваю.

    Да и по опыту друзей/знакомых знаю: "свежий" таз за 90Кр будет ничем не лучше Москвича за 40Кр.
     
  18. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Хотя-бы денег вливать не надо много. Я понимаю Патруля 160 восстанавливать, а обычную древнюю легковуху:shock:
     
  19. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996

    Каждому своё. Мне например А80 нравится, а БМВ Х5 нет. Вкусы разные.


    А по поводу вваливания денег в таз - это Вы зря... Ещё как надо. И много. Просто это не все замечают.
     
  20. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Это куда там много надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...