Хочу А80 В3. Мечта идиота...

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем NewPlayer, 7 ноя 2010.

  1. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Ну вот на чем на чем , а на ГРМ экономить не стоит..,и ролики и ремень лучше оригинал. Потом вопросов не возникнет о том гнет там клапана или нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    ВИН то есть? Напиши пробъем..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Vin: WAUZZZ89ZJA277020

    По поводу ГРМ: Говорю же: Экономить не буду. Просто интересно, когда окажусь с надорванным ремнём в супер-глубинке, можно ли поставить тазиковый в качестве докатки. Вопрос скорее теоретический. Сам занимаюсь в качестве калыма время от времени ремонтом жигулей, потому и интересуюсь.

    А по поводу гнутия клапанов: Боятся ли зоводить дрыгатель, заметив повреждения ремня?... Т.е. ехать за новым ремнём на автобусе или на Ауди.... Например на жигулях на одних движках можно ехать пока не порвёт окончательно, на других лучше не рисковать...
     
  4. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.


    По твоему SF не скажу не помню...надо смотреть

    Лучше все же на автобусе. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Хмм..странно не бъется..
    По VIN коду WAUZZZ89ZJA277020 не найдена информация.

    Причины:
    - Вы указали неправильно VIN код автомобиля;
    - VIN код автомобиля перебит;
    - На данный автомобиль не собиралась информация;
    - Проблема с доступом к базам данных (повторить проверку через некоторое время)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dima060

    dima060 Новичок

    2 янв 2010
    31
    Audi 80 B3, 87г.в., 1,8, keyhen1
    есть такая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8269299-2cec.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
  9. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Видимо название темы уже с толку людей сбивает... Оно и понятно: 20 страниц, не всякий решится перечитать... :)
     
  10. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Да главное сейчас конфету кто-нить предложит и прям под боком...:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996

    У меня на автосру что-то пробилось(неделю назад), но там без особых подробностей. Может не так пробивал?...


    А может и вправду перебита. На кузове видно что чем-то травили номер, видимо экспертиза была уже. Но мент при осмотре поглядел, и расписался. :)


    А судя по ПТС у машинки сложная судьба. Страна ввоза - Литва. Я последний хозяин, притом вписан почему-то в середину...
    Одометр гордо застыл на 297ткм, окончательно отказав. Учитывая что каждым вторым владельцем пробег сматывался, и одометр стоит не один десяток ткм, реальный пробег у неё ближе к 500.:icon_suicide:


    И после всего этого у неё приличный двиг, КПП, подвеска без особых упрёков. И едет очень неплохо(если бы не "Метелица" на передних колёсах то вообще бы было ОК). И печка греет и солон удобный, хоть и требует переборки. Я всё ещё в шоке... Хотя когда купил шок был из-за того какой же это сарай, а теперь наоборот... Как так, сам не пойму...*:smile42:
     
  13. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    1Клапана не гнет.
    2Натянуть ремень ВАЗ теоретически можно, но на практике никогда не ставил, врать не буду.
    3Натягивается обычными гнутыми круглогубцами для снятия стопорных колец.

    Кстати, заменить ремень ГРМ в полевых условиях, да еще и на машине с ГУР-та еще задача :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996



    Т.о. Можно забить на ремень? Первёт и х с ним. Позвонил, дотащат на галстуке. РЕмень купил - поставил. И снова на колёсах? Буду рад услышать авторитетное мнение. А то потом получится... Как обычно...
     
  15. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    п.с. Приличный ремень ГРМ, например Дайко стоит в районе 250р. Так может таки купить сразу парочку да и возить с собой на всякий пожарный если уж так за него переживаешь:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996

    1. Спасибо. Успокоили. :)
    2. Вероятно я попробую... О результатах отпишусь.
    3. Для меня чаще всего "полевые условия" - это хорошо оборудованный тёплый гараж с ямой, интрументом, домкратами, верстаком, электричеством, сварщиком и столиком для пива, но максимально удалённый от цивилизации...
     
  17. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Можешь попробовать сравнить номер на моторе и на табличке в моторном там где пластиковые решетки для слива и вентиляции(под ними). В теории должен быть номер под лобовым(слева внизу) по ходу движения. Еще в багажнике табличка (если багажник родной:D), также на стойке между дверями..справа вроде:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996

    Если не гнёт, то уже и не переживаю. :)
     
  19. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Не ну нифига се полевые условия!!!! :shock: Тож такие условия хочу :D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Регламент замены ремня ГРМ на Аудях 60-120тык в зависимости от мотора. Это ж 3 года по 20тык в год(ну кто скока ездит конечно :D) И все же за 3 года я думаю ты машину уже поменяешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...