Хочу А80 В3. Мечта идиота...

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем NewPlayer, 7 ноя 2010.

  1. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    себе сделал - вместо стопов ПТФ, стопы перенёс на место ПТФ.вроде стало лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Зачем тогда у менятам 2х нитиевая стояла?... Непонятно. Наверное опять колхоз. Ладно. Буду перебирать проводку.

    По поводу замка что кто скажет?...
     
  3. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Тяга, напрямую от замка, к личинке.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996

    Спасибо. попробую расколхозить.



    Её походу на активатор "повернули"...
     
  5. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    А если стекло сзади тонированное то ПТФ запараллелить со стопами, в правую сторону тоже лампочку завести. Штатные стопы честно говоря слабоваты, особенно днем на солнце.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    за это можно т.о. не пройти, по пдд запрещено подключать птф к стопам (п.19.7 пдд)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996

    С трещинами на лобовом тоже не пройти. Я уже пять лет покупаю. Привык уже...


    По мне так стопы надо что бы было хорошо видно(хотя зад уже битый...). Но ПТФ это перебор. В пробке, по темну, да ещё в пасмурную погоду очень сильно напрягает смотреть на ПТФ впередиидущего....


    Если под стекло ставить повторитель, то тонировку под ним надо убрать.


    А ПТФ пусть работрают в тумане...
     
  8. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    ТО понятие эфемерное. У меня вот тоже внешние свет.приборы тип, цвет, расположение, режим работы и дыр.дыр соответствует установленному заводом изготовителем. Но попадаются на дороге умельцы с "доработанными" задними фонарями. Так как фонари старые, рассеиватели мутные и т.д. стопы в ПТФ не напрягают зрение. Каждому решать самому, а гайцы "помогут" сделать правильный выбор!:smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Это вы гаишникам про эфемерность толковать будете, когда за 12.5 ч.1 сотку штрафа будут выписывать. :D :D
    А че, сложно стоп за тонированное стекло поставить? Вырезается часть тонировки, клеится стоп к стеклу, все ровно и красиво. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    А я и говорю, что гайцы "помогут" сделать правильный выбор!
    А сложно или нет вырезать окно в тонировке я не знаю, не пробовал. Я стараюсь, чтобы у меня все работало, как задумали немцы 20лет назад.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. кузма

    кузма Участник форума

    31 янв 2010
    312
    мазда 323 f v (BA)

    я давно себе так сделал
     
  13. BOPOH

    BOPOH Новичок

    2 июл 2010
    52
    80 b3 1.8s PM 88гв
    Светодиодные повторители в принципе и тонировку очень хорошо пробивают.
    Но снять часть тонировки конечно лучше, особенно если повторитель плотно прилегает к стеклу.
    Тогда смотрится совсем хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Поддерживаю!!!, Но с завода доп.стоп.сигнала не шло. Кто помнит, в ПДД запрещались доп.стоп. сигналы в те года.
    И тонировки тоже не было как таковой. И все справлялись!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Еще раз нафлудю здесь. :)

    Теперь могу.

    Сегодня плановая замена после 7000 км. Масло самая дешевое Лукойл полусинтетика.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Я насмотрелся на моторы после лукойла, тнк и прочей шняги.
    где гарантия, что карбклинером не отмыто место под крышкой. вот со снятой клапанной крышкой фотка была бы, другое дело. А так даже следов масла не видно на фотке.
    з.ы.
    если лукойл такой хороший, почему-то его в нормальные, современные моторы никто не льёт. Не кажется странным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    +1, ВАГовский допуск из всей линейки лукойла имеет только одно масло :blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Моего честного слова недостаточно?
    Ну там везде так же, не снимать же из за этого крышку! Говорю, там все блестит как у кота яйца.
    Когда купил тачку там были явные отложения. Сначала лил Равенол, улучшений не видел, затем ЭССО - вроде получше но читоты не было. А вот далее ТНК год и 2 года Лукоил. Что из них так отмыло я не обратил внимаение. Но 2 года на Лукойле и такой идеальной чистоте говорит само за себя.
    На заливной горловине видно.
    Я не знаю, возможно они более критичны к маслу. Я лишь утверждаю, что моторам годов моей машины Лукоил ни чуть не вредит. А чистота идеальная, видно это на моих фотках.
    Мотор никогда не промываю ни маслами ни карбклинерами - тупо сливаю масло и заливаю свежее. Фотошоп тоже не использовал.:)
     
  19. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Но ведь имеет же!
    Я лью самое дешевое, без допуска.
     
  20. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Знаю одного человека, он 6 лет не меняет масло, только доливка, и замена маслянных фильтров, фильтры берёт у меня, я когда масло меняю, ему старый отдаю. Ездиет..........
    з.ы.
    Бочка у него 1.8.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...