Хочу А80 В3. Мечта идиота...

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем NewPlayer, 7 ноя 2010.

  1. leol

    leol Участник форума

    3 мар 2006
    182
    А80 В3 1.8 -> А80
    Сделай комбинированную защиту, отрежь от старой развалившейся пластиковой эти уши и прикрути на болты к металлической.
     
  2. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    А у меня эти крылья есть :nod: Должны быть но не знаю в комплекте ли или отдельно :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stal_king

    Stal_king Новичок

    5 мар 2011
    62
    Audi 80/B4 2.0 ABK
    У меня до В4 была В3, я тоже покупал железяку но у меня были в комплекте эти крылья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Всем привет!
    Спасибо за участие! Разобрались! Продавец принес извинения и в понедельник обещал исправиться.
    Доживем до понедельника!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Весна однако! Асфальт как всегда вместе со снегом сходит. Вчера по Казанке ездил. Трасса федерального значения М7, мать её. Там не ямы, там окопы!!! Марфу жалко! В мае придеться подвеску смотреть. А это к деньгам, которые придется отдать.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996



    Ну это традиционная Российская весна.


    В Германии наверное совсем по другому...
     
  7. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    А моя машина стоит от меня на расстоянии 50км. Как мне сказали, в капитальном снежном плену... Завтра начну откапывать. Если заведу...
     
  8. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Это где это вы снега нашли? У нас пять дней с неба шняга какая то падала в виде снегодождя, но не закрепилось это, таяло сразу же. Теперь имеем ночью грязищу, гавн...щу, темнотищу.
    "Красотища полная!":snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    У нас всё неделю то снег, то шняга, то снова снег.

    А дом снимаем, стоящий в поле. До асфальта 200 метров, и их переметает, даже когда снега нет, был бы ветер.
    Трактора с нам не заглядываею почти, т.к. кроме нас на улице(улица - новосторой, даже заборов нет, просто дома в поле) только один сосед, и тот машиной зимой почти не пользуется.
     
  10. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Прям представил все эту картину!!:unhappy: По моему тебе там жып нужен, а не боченок ауди! :D
    ЗЫ: но мечта есть мечта! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Ничего марфы у нас крепкие!!! Я тут свою в ремонт загонял (даже не ремонт, а ТО смена жидкостей,фильтров) Попросил подвеску наконец глянуть. Короче за 2,5года ничего не делания с подвеской мне сказали:а там усе ок!!!:smile42: Тока 2 подшипника задних подтянули и все :rock:
    Делайте выводы товарищи!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Да уменя тоже все ОК, давно не лазил туда. Тьфу три раза, чтобы не сглазить. Но приговаривают меня на сайленты. Говорят до мая добьешь, там скорей всего белый пушной зверек придет. Правда кроме сайлентов ничего.
    Вот такие выводы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Пускай посмотрят вначале, а то может и поживут еще(сайленты)? На самом деле много еще зависит от манеры езды...а то некоторые не тормозя через лежаки и ямы как "пиццевозщики":D Удачной диагностики!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Спасибо!
    Я на Марфе не езжу. У меня супруга спец!!!:sluni:
    Мне доверяют ремонтировать, менять масло и иногда заправлять ( с последним она и сама справляется:rofl:).
    Хотя до сих пор, на протяжении десяти лет, управление Марфой доставляет мне УДОВОЛЬСТВИЕ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Соглашусь с Вами :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Всем привет!
    Может кто сталкивался? Пришла пора менять тормозные диски. Тормоза передние фирмы Гирлинг. По екзисту бьется диск тормозной вентилируемый. А у меня стоят обычные. Какие ставить?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    номер вентилируемого от обычного отличается буквой В в конце номера. какие сейчас стоят,такие и ставь,для вентелируемого диска нужны другие скобы и суппорта.:nod: хотя в обычные (невентелируемые)тормоза можно поставить вентелируемый диск,ток гемморно это.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Так почему в Гирлинге бьется по экзисту вентилируемый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Один фиг раньше мая соваться туда не имеет смысла. Дорог нет - одни направления. Под водой можно в такую бяку влететь там, где еще вчера можно было проехать! Вот живой пример. ВАЗ 2110 тупо лежит на брюхе.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUDI SCL

    AUDI SCL Живу я здесь

    30 май 2010
    1.088
    Audi S6 2.2AAN 96г
    Да пипец там у вас.У нас не тепло но сухо.:)Да и рытвин таких нет.А я то думал что у нас дороги хуже некуда. И как у Вас ситуация с ценами на бензин.У нас подорожал на 3 гривны уже .(ну почти на 3).