Хочу А80 В3. Мечта идиота...

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем NewPlayer, 7 ноя 2010.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Датчики я тоже частенько развальцовываю и чищу народу. И синие и серые. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Лёхан Всё таки старые машинки понадёжней будут. И не спорь! Сам знаешь...:nod::very_cool:
     
  4. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.912
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Значит, не один я такой. :beer:
    Я об этом как-то рассказал на одной СТО, так они там пальцем у виска крутили - типа, ну вы, скареды, до денег жадные, из-за паршивого датчика повешаетесь... А когда я им сказал, что у дружка из четырех купленных датчиков правильно не заработал ни один - заявили мне, что у него, мол значит, проблема не в этом датчике была. :laugh:

    Дык а с этим тут никто вроде и не спорит. ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Во первых, я и сам про это всегда пишу.
    А во вторых, слишком старые тоже плохо, вот на твоей они (датчики) не разбираются (без ущерба самому датчику). Поэтому твою машину приравниваем к новой, со всеми вытекающими из этого выводами :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Ага! Начинать с проставы надо:drunk2::[:]||||||, за новую! :DЧтоб долго ходила!
    :rofl:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Дык они и не ломаются., Ну и стОят в случае чего копейки.
    Выше писал, 100тыс за 8 лет включая расходники. В общем завидуйте!:nod:
    Не понял. Кому и за что?
     
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Потрачено 34 тысячи за 4 года на б-4, в эту сумму входит музыка (7т) и газовое оборудование (6.5т) продана в идеале за 240т. Вот где завидовать надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #1009 Geka, 4 май 2011
    Последнее редактирование: 4 май 2011
    Ну это круто конечно. А расходники считал? Если что, я жлоб, и техосмотр считаю.:) Хотя 30тыс я ввалил по глупости, когда еще дурной был, на всякую дребедень, которую можно было и не менять.
    ЗЫ: У меня и блокнотик имеется, где даже простенькая лампочка за 10р и та вписывается.
     
  10. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Подститанно всё, что покупалось для замены. Например помпа, гидрики, тор.шланги, колодки и (осталось дописать сайленты и аммортизаторы, и опорники, это будет всё что менял, больше и добавить нечего) А, ремни и ролик,пыльник рейки, фильтра и масло. Вот весь список замен.Лампочка кстати, только одна перегорала, в клавише обогрева стекла :)
    Резина досталась практически новой и лето на литье и зима на дисках, не покупал. Ни разу не менял,шаровые, рулевые, подшипники в колёсах. Гранаты даже не тронул, и чехлы на них.
    Ну правда я и купил машину практически за те же деньги, что и продал.
    Страховку и тех.осмотр не считал, как впрочим и горючее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #1011 Geka, 4 май 2011
    Последнее редактирование: 4 май 2011
    Кстати народу совет, если уж пошла такая пьянка. Не в жисть бы не подумал, что подсветка панели приборов очень сильно зависит от старости лампочек. Реально, если поставить просто новые лампочки, получаем очень яркую панель. Я это к тому, что не нужно лепить светодиоды и т.п. приблуды. Настоящая аудюшная подсветка кайф!:rock:
    ЗЫ: Лампочки в экзисте стОят копейки, даже с пересылкой и доставкой к порогу. Просто тупо их поменяйте и получите яркую панель.
     
  12. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Шутка :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sancho-n

    Sancho-n Bad e-mail

    21 апр 2011
    9
    A100/C4 2.6 Avant
    Была у меня Audi 80 B3 1.8S 1991г двигатель PM, моно-инжектор. В пору покупки искал именно A80 - бочку.
    Не смотря на то что до меня она уже наверно не раз бита была, и при мне немного -), машинка оставила о себе только приятные впечатления! Неплохая динамика, относительно дешёвая и простая в обслуживании. В общем откатал на ней 2 года без особых вложений в ремонт. Продал только потому что захотелось поднять немного планку.
     
  14. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Добавить вроде нечего!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    По поводу стартера на 1,8 ничего от нашего автопрома не подходит? Где то читал,а найти не смог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Et Cetera

    Et Cetera Новичок

    24 апр 2011
    43
    80/1.8|SF 90лс.88г
    Очень жалею что поторопился и взял бочку (110) копил бы дальше на б4( от 160)
    и выклядит куда круче(перед бочки бесит просто,хочу капот даже поставить от б4))))
     
  17. Miha197

    Miha197 Новичок

    6 май 2011
    10
    AUDI-90 2.3 88г
    Я взял 90 за 140 88г.в, битая по кругу, крашена полностю, подрамник отваливается, резьба сорвана на крепежах.
    НО это не сравнимо с тем чем ты мечтал облодать очень долго. С 98г я мечтал купить AUDI-90 и вот сбылась мечта идиота, купил :icon_suicide: теперь буду чинить. Главное кузов не вареный и то ладно.
    Хочеш Аудюху? Не кого не слушай, бери и не жалей денег, сам потом поймешь что купил не зря :rock:
    Удачи в покупке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Подозреваю взяли не давно? Скоро про понты с капотом забудите!:laugh::nod:;-):very_cool:
     
  19. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    +1 Это факт, не до капота будет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Ну не знаю. Мне например морда В3 нравится точно также как и морда В4. Всё очень органично. Никаких излишеств. Никаких понтов.

    Кстати осматривал бочку с капотом от В4. Два раза заглядывал под капот, пять раз ударился головой о клюв... :(