Хочу А80 В3. Мечта идиота...

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем NewPlayer, 7 ноя 2010.

  1. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Да. Щель есть. И с другой стороны тоже. Не понятно почему так... Такое ощущение, что там края потолка не хватает, будто его ранее оторвали. Только зачем? И что теперь делать...
     
  2. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    А ещё вопрос: Что это за хренотень под задним сиденьем? Провод уходит в скрытую полость днища. Это фото хренотени справа, слева то же самое...

    [​IMG]
     
  3. AUDI SCL

    AUDI SCL Живу я здесь

    30 май 2010
    1.088
    Audi S6 2.2AAN 96г
    Провод от датчика АBS.
     
  4. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Как же это должны были извратится в Литве с машиной, что АБС нет, провод от датчика есть... Или из скольких машин надо было сварить кузов, что бы так вышло?... :)

    Пробовал пробить коды комплектации на наклейке в багажнике. Ни одного кода не пробивается...
     
  5. AUDI SCL

    AUDI SCL Живу я здесь

    30 май 2010
    1.088
    Audi S6 2.2AAN 96г
    НУ и что.Главное чтоб ездила .Да и не факт что собрана .
     
  6. AUDI SCL

    AUDI SCL Живу я здесь

    30 май 2010
    1.088
    Audi S6 2.2AAN 96г
    Почему в Литве.Одному моему родственнику газель в зад 80 так въехала что крышу и всю задницу по полу задних дверей приварили.Он ее продал ,вернее за деньги вернул тому же перекупу что брал,и тот не заметил сразу.Так что и у нас и у вас умельцев хватает.
     
  7. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    потолок хорошо получился,поздравляю. кстати щели как на третьей фотке,у меня тоже есть.мож просто потолок за двадцать лет усох.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    С бочкой конечно не корректно сравнивать, но у меня эти самые накладки наоборот миллиметров на 8 на потолок налазят.
     
  9. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Там над дверями мяса потолка больше, а вот сразу после стойки, потолка меньше. Потому и щели. Если бы было как над дверьми, то накладки бы тоже на потолок "налезли" на 8 мм...

    Если бы я знал, что будут щели, я бы его там нарастил и щелей бы не было. Но, если посмотреть, что у меня было до, станет ясно почему я этих щелей не видел...
     
  10. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #1090 Geka, 28 май 2011
    Последнее редактирование: 29 май 2011
    Стоп. А ведь на третьем фото (та что с саморезом) нет щелей.
    И если обратить внимание на правую (хрен знает как ее назвать) арку (та что синяя) то видно, что в старом варианте потолок за нее вдевался. А сейчас он на ней лежит. Т.е. получается задняя часть потолка должна быть установлена ниже, а сейчас он просто задран. Отсюда и получаем щель.

    [​IMG]

    И на 5 фото где старый паролон оранжевый, виден прогиб потолка.
    ИМХО потолок или не правильно обклеивался (не учитывая этого прогиба), или не правильно установлен.
     
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    да, блин, реально ужас. А что потолок был тканевый? у меня он весь типа как поливиниловый.
    в принципе нормально сделал, по сравнению с тем что было - ваще гуд.
    а на аерозольный клей почему не попробовал?
    здесь я чего то не понял, накладку задней стойки тоже чтоли обшил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Да просто фото с другого ракурса и ранее потолок в этом место держался саморезами, а теперь задней резинкой. Кроме того пластиковые хрени(обшивки вокруг треугольника) были сломаны в нескольких местах. Исправить эти щели пока не пробовал. Может и вправду потолок можно чуть приопустить...


    Да. Что-то трикотажное на паролоновой основе. Хотелось бы конечно винил. Он практичнее.


    Да. Они сломаны были и ремонтировались колхозными методами до меня. Восстановить прежний вид не представлялось возможным...
     
  13. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    я бы в данном случае оклеил накладки стоек, причем всех, каким-нить кожзамом светлого цвета, было бы гармонично, и в этот же цвет тканевые накладки дверей.
    ну это так, мысли вслух....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Просто в продаже его не нашёл. А это всё было под рукой. Строитель я...


    НУ, то, что я оклеял заднюю стойку в глаза вообще не кидается. Наоборот она теперь не грязная, сломанная и с дырками от саморезов...

    Так конечно есть желание обтянуть их все. И может даже кожзамом.
    Сейчас выглядит так:
    передние накладки немного замараны суперклеями, держатся на саморезах, т.к. защёлки обломаны давно.
    Средние накладки отмыты и выглядят в общем то неплохо, но имеют дырки от саморезов на самом верху.
    Накладки перед треугольником тёмно синего цвета(почему не бежевые как остальные - загадка)
    Задние обтянуты как и потолок, только ткань не приклеена по внешней стороне, а просто натянута, и приклеена с тыльной стороны.

    Если обтягивать всё, то незнаю как поступить со средними стойками. Вопросы требующие решения: во первых - как будет выглядеть стык тёмно синего низа и кожзама, во вторых - как будет выглядеть крепление ремня....
     
  15. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    ИМХО колхозно. Средние стойки я б оставил как есть, тем более они в хлам не убиты.
    Задние стойки колхозом отдают. Мне не нравится когда так делают. Хотя бы кож зам на крайний случай.
     
  16. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996

    Колхозом отдаёт в первую очередь задняя полка из листа фанеры... А стойки там смотрятся вполне нормально. И руками их никто и никогда не трогает.

    Вообще многие решили бы, что надо ехать на розборку и искать всю пласстмасу салона, т.к. изуродовано всё. И некомплект. Как например нет подкасетника, или полочки рядом с кнопками в консоли.

    У меня получилось привести потолок в ПРИЛИЧНЫЙ вид, за который не стыдно. Кстати задняя резинка крепления потолка(на стыке со стеклом) у меня была изуродована сомарезами(на фото есть, там через 5см дырки были), любой бы её выкинул просто и искал целую... А я её аккуратно оклеил тканью, и получилось очень даже ничего. Спереди также сделать хочу, потому что тоже есть уродства...

    И если разбираться, то всё это - есть колхоз...
     
  17. leol

    leol Участник форума

    3 мар 2006
    182
    А80 В3 1.8 -> А80
    если стоит ETKA то там выбираешь свою машину с годом выпуска и идешь в "Нформация по каталогу-Страницы MSP", там будут актулальные кода для твоего модельного года. Код системы ABS - 432
     
  18. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    да нет,не колхоз.:nod: я бы назвал это реставрацией. ЗЫ: озвуч пожалуйста как вместо подкассетника ящичек сделал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Да ладно вам, мужчины! Парень старается, в меру сил и возможностей. Поддержать надо человека!
    По мне так очень даже хорошо получилось с потолком, а если учесть, как было, так вообще отлично сделал. Это ж надо придумать потолок на саморезах. Тихий ужас!!!
    Молодец! Кстати читал, что аэрозольный клей не пойдет. Клеят на 88й или что то подобное.
    Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Заплатка на сиденье порадовала :D Молодец! Приятно почитать/посмотреть когда руки на месте и есть желание повозиться!!:thumbup:
    ЗЫ: Напомни пожалуйста за сколько ты её купил??...вроде за 100 да?...хммм просто мысли вслух :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...