Хочу А80 В3. Мечта идиота...

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем NewPlayer, 7 ноя 2010.

  1. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Найти "свою" бочку быстро удавалось единицам. Наберись терпения.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    ну почему. я к примеру свою нашёл под №3 в списке просмотренных =) 1 была хонда сивик V кузов, потом ара бочка из польши с брёвнами в порогах и вот потом на эту глядеть поехал))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Кстати о порогах. Смотрел одну у перекупа... У неё пороги пластиковые плавно переходят в металлическое днище... КАК должно быть?
     
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    сверху маленькая пластиковая накладка от уплотнителя двери, спускается на 1-1,5 см вниз на порог, дальше металл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Может он про напыление на пороге пластизоля?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Привет Лех, чё бы там напылено не было, пластик накладки сверху от двери спускается от зазора по порогу вниз на 1-1,5 см. И это видно невооруженным взглядом. Накладка поверх напыления лежит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Я в курсе, но человек сказал "У неё пороги пластиковые плавно переходят в металлическое днище..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    я чёто на счет плавно не совсем понял, эт как? ))) через пластилин что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Ну я как понял, это поклытие на пороге, похожее на антигравий. В заводском исполнении на вид как пластик покрытый шагренью. И кстати шагрень в верхней части порога (где кончается пластиковая накладка) крупная и практически незаметная ближе к днищу плавно переходит в более мелкую но ярко выраженную.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    короче надо фотку порога челу найти, или сфотать. а то он так гадать на кофейной гуще долго будет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    При таком скудном выборе Б3 может обратить внимание на другие марки...Гольф,ПассатБ3 или япону какую нибудь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    человек именно В3 хочет. другое не обсуждается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996

    Машина стоит во дворе у конкретного, матёрого перекупа. Видимо собрана из десятка себе подобных с использованием картона и соплей...


    Брать я её точно не буду, просто хотелось бы узнать как это должно выглядеть на самом деле.


    У этого экземпляра(перекуповского) от уплонителя дверного проёма отходит, я так понимаю, пластиковая накладка порога(простукивается как будто пластик, а не металл). Затем она чюдесным образом перетекает в мятые пороги, и без всяких сварных швов(ну типа тех, куда домкрат ставят на жигулях) переходит в мятое днище, с которого в свою очередь свисают местами клочки стеклоткани.... Короче картина настолько сташная и непонятноя, что меня очень заинтересовало КАК это должно быть.


    Если можно фотку выложить, буду очень признателен.
     
  14. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996

    Да. Да. Верно. Именно её. :)
     
  15. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Ну вот. Даже самые крайние местные варианты проданы... :(

    А я только завтра/послезавтра все деньги соберу...

    Что-то совсем у нас тут ничего нет. Наверное придётся ехать в Москву. Кто нибудь знает как будет работать мрэо в москве в новогодние дни?...
     
  16. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    На форуме бочку выставили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996

    Если Вы про "Продаю бочёнок", то это слишком дорого для меня.



    Ну нету у меня 140кр. Просто нет. И не будет ещё судя по всему долго. Есть 100. Вот и хочу найти за 100, что-то не сильно ушатаное.


    Мелочь по кузовне, типа сколов, царапинок, вмятинок, и т.д меня не волнует. Нужен просто целый, сильно не битый кузов, с чистым салоном и целым двигом/коробкой.
     
  18. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    а че не в саратов? Там большой рынок. Наши перекупы туда машины по ВС гоняют. Я сам там не был, у Лехана спроси, мож знает. Или у саратовских. Да и от самары поближе.
    Хотел сегодня пороги сфотать - машина чумазая ). Ничего не увидишь, постараюсь в ближайшие дни помыть и сфотать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Ну только и остаётся что попробовать на саратов... Только вот из под перекупа не хочется брать...
     
  20. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Да, запросы у тебя....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...