Хочу А80 В3. Мечта идиота...

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем NewPlayer, 7 ноя 2010.

  1. zybin.68

    zybin.68 Новичок

    8 ноя 2011
    6
    A80/B3 1.8 91
    Да действительно ауди можно найти не сильно битую до 60 т. и вкладывать в неё не жалко это не наши, как в чёрную дыру деньги кидать!
     
  2. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    это фантастика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. salf12

    salf12 Новичок

    17 июн 2012
    2
    80б3
    хорошая машина у меня 87 года 4 года катаюсь без проблем двигатель 1,8 карбюратор
     
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    еще один археолог-флудер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Несмотря, на постоянно усложняющиеся условия моего выживания(выгоняют со съёмного дома и уволили с работы(или сам уволился(когда кидают ключи от сервиса в лицо директора, это сам или уволили?))), работы по подготовке к покраске моей бочки потихоньку продолжаются:

    Вот накладку порога приклеил и восстановил по месту(она приехала ко мне из мОсквы и была сломана по дороге). Будет покрашена в чёрный.
    [​IMG]
    (хозяйке на заметку: кузовная шпатлёвка с алюминиевой пылью является очень хорошим клеем для пластмассы, лучше эпоксидки в разы)

    Вот пороги выровненные той же шпатлёвкой. В последствии они будут покрыты битумной мастикой(Кордон). Красить их не хочу.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну, и в завершении моих бед, последствия одной заправки с левым бензином:
    [​IMG]
    АЗС тчательно замаскирована под "Роснефть". Залил там 19 литров. На следующий день разбавил АИ95ым. 300км и свечи на выброс
     
    1 человеку нравится это.
  6. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Поздравляю. Все перемены к лучшему!
     
  7. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Я тоже так считаю. Во всяком случае не переживаю. Даже рад, что я не буду больше работать с такими менеджерами(людьми то их не назовёшь)...

    В конце концов, теперь можно не торопиться и спокойно делать машину.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Меня примерно так же уволили лет 8 назад, то ли сам ушёл, то ли помогли уйти... Зато теперь все эти годы вообще ни на кого не работаю, ни начальников, ни прочих кондонов. И на обычную работу, чтоб каждый день на нёё ходить меня теперь палкой не загонишь, только если жрать будет не на что. Так что всё к лучшему!
     
  9. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    научи как так прожить можно!))) это моя мечта, работать на себя, а не на кондонов и чтобы концы с концами сводить! (взять кредит или получить наследство - не предлагать!)))


    NewPlayer


    про какую шпатлёвку ты писал? не напишешь марку или производителя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Были бы руки и желание. Я шабашу - компы, пожарные и прочие сигнализации, видео наблюдение, вобщем не чуждаюсь любой работы, могу и унитазы ставить, если предложат. На выборы товарищу ПУ веб камеры ставил, к примеру.
    А вообще, нужно потреблядством меньше заниматься!:nod:
     
  11. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    молодец, что могу ещё сказать
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Сам всегда стараюсь работать на себя. И тут то работал неофициально. Часто сделал - получил. Всегда поражало как работодатели могут платить за времяпровождение, а не за сделанную работу...


    Да вот про эту:
    [​IMG]

    Пластик зашкурить, обезжирить, намазать шпаклю. Схватывается за пару минут. Шкурится. Чем больше поверхность соприкосновения, там лучше держит.

    Все пластиковые детали в салоне(например крепежи накладок стоек лобового стекла) буду восстанавливать с её помощью, ибо держит очень хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    вот спасибо! буду знать! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Ага, NOVOL отличная шпаклёвка, тоже ей пользуюсь. Время застывания зависит от температуры, при минусе до часа может сохнуть, в жару минут 5.
     
  15. кирилл457

    кирилл457 Bad e-mail

    23 дек 2010
    214
    audi 80. 1.8jn 90 г
    вот такой вот
     

    Вложения:

    • DSC_9720.jpg
      DSC_9720.jpg
      Размер файла:
      89,2 КБ
      Просмотров:
      83
    • DSC_9721.jpg
      DSC_9721.jpg
      Размер файла:
      92,9 КБ
      Просмотров:
      82
    • DSC_9722.jpg
      DSC_9722.jpg
      Размер файла:
      61,1 КБ
      Просмотров:
      83
  16. RoLL70rus

    RoLL70rus Участник форума

    23 июн 2012
    134
    80/3А/2.0/91г/купе
    взял данную купешку за 95! теперь хожу пешком так как надо прочистить систему механического впрыска! а так аппарат то что надо!!![​IMG]
     
  17. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    #1757 NewPlayer, 29 июл 2012
    Последнее редактирование: 6 дек 2012
    В общем, решил я покинуть ауди-клуб.

    Не из-за машины конечно. Она в полном порядке.
    Всё из-за пресловутой "правой колонки"(на моём нетбучке я потерял треть экрана, читать и писать с него я тут больше не могу). Если хозяевам этого ресурса на меня насрать, то мне тут делать нечего. Вот им: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%F3%E9


    А машину я покрасил и собрал. Кому интересно посмотреть, могут найти меня на Ауди-forumе, где я и собираюсь поселится.
    Всем счастливо оставаться!
     
  18. mikekk

    mikekk Новичок

    30 июл 2012
    7
    а4
    80-ка неубиваемая машинка. Жалею что продал...
     
  19. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Ну вот, только я осилил 88 страниц, а ТС свалил..:(..Непорядок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bovl7er

    Bovl7er Участник форума

    13 июл 2012
    192
    80/b3 1.6 pp 1990г
    тоже купил ауди, досталась за 105к с живым(вроде)кузовом, пишу вроде, так как досталась с освеженной по юбки краской, но я видел фото и человека, который её красил (он же сейчас мне её докрашивает),говорит, что были естественно местами недочеты, но он всё сделал=)
    список 1.6 самая базовая комплектуха, ничего нет, гур и тот не работает=)
    из косяков

    -резину отдали шипы и то не все, а только 3+ летняя одна и это ВСЁ, без запаски, без зимней, ну да ладно, купил литьё и летнюю резину Pireli p1 цена вопроса - 20к

    -недокрашена крыша
    - чирканули левое заднее крыло(именно чирканули, там даже попроавлять почти ничего не надо было...) покраска - 2к+фонарьзадний 650
    -крыла правого переднего не было вообще, хз с чем связано, неориг.цинк крыло +покраска примерно 5к
    -гур не работает,хз что с ним даже, из насоса вывалился вал, надеюсь, что только насос - 4к
    много мелких косяков, таких как нет молдингов и прочие пластмасски, надеюсь найду всё со временем на разборках-)