Хочу А80 В3. Мечта идиота...

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем NewPlayer, 7 ноя 2010.

  1. shurhend

    shurhend Участник форума

    11 мар 2006
    442
    Audi 80 B4, 2.0
    Купил бы новую
     
  2. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    стоит как чугунный мост да еще и фиг найдешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. shurhend

    shurhend Участник форума

    11 мар 2006
    442
    Audi 80 B4, 2.0
    около $40 штука
    хотя согласен, не дешево
     
  4. Santarin

    Santarin Живу я здесь

    8 ноя 2010
    1.026
    Audi А4/B5 2.4 2000г.
    А наличие?
     
  5. shurhend

    shurhend Участник форума

    11 мар 2006
    442
    Audi 80 B4, 2.0
    да, я покупал, правда несколько месяцев назад
     
  6. Умеющий

    Умеющий Участник форума

    20 окт 2012
    146
    Самарская обл.
    субару аутбек 2004 американец, 2,5 , 168л.с., EJ253, акпп
    #1766 Умеющий, 18 янв 2013
    Последнее редактирование: 18 янв 2013
    удалено удалено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Умеющий

    Умеющий Участник форума

    20 окт 2012
    146
    Самарская обл.
    субару аутбек 2004 американец, 2,5 , 168л.с., EJ253, акпп
    Вот он, перед Вами! Купил 3 месяца назад, за 151 вместе с техосмотром, и считаю, - ухватил подарок судьбы за хвост. Я - моторист, рихтовщик, ездить умею - смотрите ник...! так вот электрика в первозданном виде, компрессия по 14,5 , ровная, масло ДВС не ест, коробка бесшумная ,масло прозрачное в ней. Кузов не бит и не перекрашивался, зайдите ко мне на одноклассники Тупалов Тольятти и сами увидите. Ездить собираюсь сам, но как бывший перекуп дал позавчера объявление в экзисте за 300т.р.. А вы как думали? - Расходники, запчасти -смешные, в устройстве не сложнее шестого тазика, о чём говорить?!!! Сейчас таких не делают!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Умеющий Надо было уж тогда Кватро искать, хотя их живых уж и нет почти!
     
  9. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Надо же! Моя тема ещё жива... :)
     
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    да флудят потихоньку, сам то чё не появляешься? как бочёнок то? как сам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Умеющий

    Умеющий Участник форума

    20 окт 2012
    146
    Самарская обл.
    субару аутбек 2004 американец, 2,5 , 168л.с., EJ253, акпп
    Таксист я, ребята! Машину купил случайно, покупке способствовала низкая цена, и ухоженность, большим аргументом явилось так же даже не начавший цвести кузов и широко открывающиеся двери, но всё же самое самое - ухоженность, на машине заменён только главный глушитель, остальное - ВСЁ РОДНОЕ! Расход - 9 литров, кватро ест скорее всего больше, поэтому она - для души, в такси приходится экономить на всем ,а на бензине - особенно, издержки профессии(((. Но как любитель работать в плохую погоду(сугробы и всё такое) люблю проходимые машины. Очень вспоминаю свою восьмёру ,она была как танк, в руках умеющих ездить она делала всех, ну кроме разве что Паджеро)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    КМК, бочка все же для такси не подходит, особенно в "целях экономии"... Будет что нибудь постоянно "требовать".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
    Таксовать выгоднее, чем чинить моторы?

    чуток разгоню эйфорию ))
    Заехал ко мне как-то парнишка на пассате. Купил у деда за недорого. Машина супер, ничего не менялось, ну вообще ничего не делалось 9 лет (или типа того). Ещё не заглядывая под машину я сразу сказал: "Если до тебя ничего не менялось, значит всё поменять придётся тебе". Ну, вобщем, я оказался прав.
     
  14. Умеющий

    Умеющий Участник форума

    20 окт 2012
    146
    Самарская обл.
    субару аутбек 2004 американец, 2,5 , 168л.с., EJ253, акпп
    Не , ну я промолчу конечно..., особенно про эйфорию. Я Вам не парнишка, по меньше якайте, второй пункт, - найдите такую же машину как мою по состоянию в России. Я Вам шутки что ли шучу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Началось....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zonych

    zonych Завсегдатай

    12 июн 2012
    550
    Audi 80 S (JN, B3)
    ??
    Пальцы гнём. Самоутверждаемся? Ник подстать.
     
  17. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Кстати у меня друг так взял гольфа второго, 83 года..и то же у дедушки...Перебрал полмашины, если не 3/4 за год и продал ее нафиг :D
    У того стоял ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
    ну вот и я хотел лишь сказать, что нет ничего хорошего в том, что на 24-летней машине везде ещё оригинал стоит, если она, конечно, не музейный экспонат.
     
  19. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Да, ладно вам, бывают нормальные машины.
    Я брал у меня тоже много вага было, почти все кроме расходников( ремни, резинки в подвеске) аморты задние ваги были, гранаты внешние до сих пор ваги с завода!!!
    И кроме расходников тех же резинок почти ни чего не менял.
    В движок за 400т.км еще не лазили из них 120 мои.
    И чем больше езжу, тем больше к ваг запчастям склоняюсь, а жизненно важные так точно только ваг.
     
  20. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D Никто против оригинала здесь не высказался, возможно при чтении наших постов у тебя сложилось неправильное мнение, мы лишь высказывали сомнения по поводу того факта, что человек купил машину, старенькую, с оригинальными запчастями,которую никто не делал в процессе ее эксплуатации и которые от старости скорее всего пришли в негодность, так что замена всех неметаллических частей гарантирована, ну а металлических - надо смотреть по состоянию...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...