Хочу Audi A4... Отговорите :)

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Kreon, 7 янв 2011.

  1. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    копи бабоссы(а потом вопросы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kreon

    Kreon Новичок

    7 янв 2011
    17
    Хочу A4
    аппарат стоит 420 круб, но он в Новосибирске, а Вы из культурной столицы, Питер вроде бы им был ), так что глазком никак; эххх, зато помощь была бы неоценимая + пиго - это естественно))) а гадание по фото, как то сомнительно, если только отдельные узлы... - надо фотать.
     
  3. Kreon

    Kreon Новичок

    7 янв 2011
    17
    Хочу A4
    пепелац, как раз это не является вопросом данного топика, а вот вопросы.... вопросы, это и есть основной вопрос. Да, и идея с помощью в осмотре - это ГУД, и вознаграждается пигом в неограниченных количествах, ну или хорошим коньяком :) так что теперь ищутся "односельчане (Новосибирск)" владельцы повозок данного автопроизводителя для помощи в квалифицированном осмотре и последующего совместного распития спиртных напитков :), ну или денежного вознаграждения, или не совместного распития! Но это потом, щас со слабыми местами нужно определиться и теми, к которым нужно отнестись с особым вниманием... и, желательно, быстрее, пока тачко не продали еще!!
     
  4. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    #24 quatroпепелац, 8 янв 2011
    Последнее редактирование: 8 янв 2011
    • быстрее только кошки.1.твои деньги 2..машин много а ты+деньги один. 3..остынь 4.ну если продали ==забей.5.можно и в питере поискать такой пепелац(все машины энти проходили только через питер)с рождеством:nod:...не торопись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    в гости(покатаем посмотришь)==тест драйв на финском заливе(бериги свои денежки дружище....не торопись)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. awesome

    awesome Завсегдатай

    12 ноя 2010
    633
    Москва
    BMW X3
    #26 awesome, 8 янв 2011
    Последнее редактирование: 9 янв 2011
    Видимо, всё-таки совесть не позволяет почему-то...

    А никого не смущает что женщине за 50 за чем-то понадобилась именно квака на турбе?!! да-да, именно "сын/муж/брат подарил, он решил что такая лучше..." :[:]||||||

    Я тебе очень рекомендую (если соберёшься брать) везти её в человеческий сервис, чтобы там проверили ВСЁ. И руками!
    Женщины в большей степени склонны не замечать некоторых проявлений автомобиля, посторонних шумов, могут не обратить внимание на какую-то отказавшую систему (как в моём случае: горела лампочка АБС, привез на сервис, комп показал "задний левый датчик". ну заменить не проблема (чуть-чуть сторговал по этому поводу). когда уже купил и повез в сервис оказалось что... просто не подключили к нему проводок после замены тормозных дисков!). Не в обиду одноклубницам, всё-таки все всем рознь))
    С другой стороны, я после покупки в свою много вложил, но теперь имею именно то, что хотел:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    Да тут головой не получится. Ну никак. Однажды поездив всё становится ясно. Я вот готов вваливать бабло и при этом ездить с удовольствием, с улыбкой и радостью. Попробуй, скинуть всегда успееш.Ауди бабло любят, но и терпят до последнего и отдают себя полностью)))))тоесть, если даже что-то будет мозг выносить, какая-то поломка на которую денехжалко, всё равно ездить будет и радовать.
    Год назад с другом для него купили за 370 000 2001 года. Цена норм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Кстати - диагноз "вся передня подвеска требует замены" - как правило не приговор. Даже когда появляется "ужасный" стук, то оказывается, что достаточно поменять 1-2 рычага, чтобы все пришло в норму. Я бы не рекомендовал менять сразу весь комплект, да и вообще - рычаги и передние стойки вообще не повод отказываться от покупки - это расходники ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    #29 Maddy, 8 янв 2011
    Последнее редактирование: 8 янв 2011
    всякое бывает. моей 5 лет, накатано в сумме 84 тык. км. так что всякое бывает)

    можно проверить штангенциркулем или визуально. на этой машине скорее всего перед 288мм (толщина 25мм\износ 23мм), зад 245мм (толщина 10мм\износ не нашел, думаю 8мм).
     
  10. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    ТС, напиши хотя-бы ВИН-номер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. petya_ya

    petya_ya Новичок

    11 янв 2007
    70
    Audi А4
    http://www.youtube.com/watch?v=YvmUAJtU4rI
     
  12. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Простите, а что случится 1 Июля?
     
  13. Kreon

    Kreon Новичок

    7 янв 2011
    17
    Хочу A4
    спасибо всем за комментарии, мнения и советы. Я считал, что достаточно обдуманно подхожу к выбору, а оказалось, что на многие моменты Вы указали впервые :) понял одно, что эта покупка не авантюра, но техническому состоянию автомобиля следует уделить много внимания, но без излишнего усердствования, как никак 9 лет авто... а осторожничай, думай и т.д. и т.п., все равно некоторые вложения сделать придется (возможно не совсем малые), но результат того стоит (из истории: ездил на многих европейках пассажиром еще со студенчества, но еще тогда, 3 года назад, поездка на аудюхе 96 года, но в такой же комплектации, примерно, произвела неизгладимые впечатления :) ), даже не столько ездовые качества, сколько сам автомобиль в целом (в своей ценовой категории и группе, естественно)! по-этому план действий таков: встречаюсь еще раз с владельцем, осматриваю еще раз все, что могу визуально; узнаю вин-номер; пробиваю по кар-факсу (американка); далее на СТО+знакомый механик, если по предыдущим пунктам пройдет ) а потом, где-то в конце недели, отпишусь здесь)), само собой.
    Всем спасибо за помощь и радушный прием, думаю все-таки в ближайшее время вступить в Ваши ряды :)
    П.С.: форум продолжаю курить, много полезных вещей. Из сегодняшнего: понравилось описание процесса покупки авто в Европе Oleg'ом_Shatkov'ым собственноручно - пока не достижимая мечта, но это пока :) хороший, полезный отчет, без лишних подробностей, но основные детали указаны четко. Думаю пригодится))
     
  14. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    главное что бы для механика энта машина не стала сюрпризом:shock:.....удачки......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bogd

    bogd Новичок

    27 дек 2010
    5
    мне тоже хочется приобрести А4,но подобрать тщательно машину сложно,ибо выбор б/у авто невелик,потому что первое требование для меня это полный привод, а если еще на механике так вообще иголка в стоге сена ...(
     
  16. Kreon

    Kreon Новичок

    7 янв 2011
    17
    Хочу A4
    Узнал вин-номер: WAULC68E42A151926. Как узнать ее историю по кар-факсу?
     
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    А оно тебе надо ?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] TX - FT. WORTH (#098)
    950 BLUE MOUND ROAD WEST
    HASLET,76052
    TEXASДо склада в New Jersey : 1390 миль = 2224 км.До склада в Miami : 1140 миль = 1824 км.До склада в California : 1207 миль = 1931 км.О стоимости транспортировки по суше СШАДата поступления на аукцион : 28.03.2006Всего на аукционе : 65 дн. на момент проведения торговДата продажи : 01.06.2006Начало торгов : 01.06.2006 (четверг) в 12:00 CSTМодельный год [​IMG], марка : 2002 AUDI A4 1.8T QUATTRO AWD1 Модельный год как правило начинается с 1 июля предыдущего года и заканчивается 31 июня указанного. Этот аспект необходимо учитывать при планировании «растаможки» в РФ. Но, из этого правила бывают исключения. Это тоже необходимо иметь в виду.

    Цвет : BLACKVIN код : WAULC68E42A151926Оценка стоимости для целей страхования : $16,900 USDОценка стоимости ремонта в США : $13,392 USDТехпаспорт : SALVAGE VEHICLE TITLEПробег в милях : =0 км.Основные повреждения : повреждение сбокуДополнительные повреждения : Наличие ключей : ДаТорги по лоту завершены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    #38 Vitёk, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    isaev опередил )))))))))
     
  19. bogd

    bogd Новичок

    27 дек 2010
    5
    а чей та за фишка ? фотки битой тачки ...?
     
  20. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...