Хочу Audi A4... Отговорите :)

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Kreon, 7 янв 2011.

  1. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    охренеть ты машинку захотел купить дружище!) не помню я говорил что знакомый честную А4 8Е 1,8TQМ продает? может рассмотришь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    :laugh::D:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    жуть какая, особенно оценка стоимости ремонта)
     
  4. GunShip

    GunShip Участник форума

    8 ноя 2005
    263
    Московская обл.
    Volkswagen Passat 1.8T B5+
    Нихрена себе машинка :( Вспомнилось про баян, где А-3 из двух половинок сделали и на авто.ру продавали :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreon

    Kreon Новичок

    7 янв 2011
    17
    Хочу A4
    В общем, долго думал... в итоге даже не поехал смотреть, хоть по фоткам и живой машин, но зная такую его историю очень сильно призадумался....а ну его. В общем всем спасибо за советы и помощь.
    Но история продолжается, но на другой стадии :) стадии поиска !! Олег, говоришь твой друг продает свою машинку? Может кинешь ссылку, наверняка где-то в инете есть его объявление!? Для начала для начала для заочного знакомства :)
     
  6. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    #46 quatroпепелац, 18 янв 2011
    Последнее редактирование: 18 янв 2011
    дружище купи ладу калину (цена) тебе за глаза а===потом жизнь покажит(удачки..без обид):[:]||||||:hi:.......................(механик как?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...