Хочу Ауди свадьбу. Реально?

Тема в разделе "A4", создана пользователем MorgunovK, 28 июн 2011.

  1. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Да вот на днях по идеи должна быть) ток она чёрная)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MorgunovK

    MorgunovK Участник форума

    28 июн 2011
    441
    A4\B8 1.8TFSI 11г
    Ну если не получиться белые...Придеться собирать какие есть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Моя А4, правда, В7 и черная, но зато кожа и непрокуренный салон. Тож могу поучаствовать, если актуал.
     
  4. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Не прокуренный салон на фотках будет особенно виден )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Для начала хорош собирать мягкие знаки :ded::smile30: А то на всех не хватит :)
     
  6. MorgunovK

    MorgunovK Участник форума

    28 июн 2011
    441
    A4\B8 1.8TFSI 11г
    Ок. Спасибо. Буду аккуратен :)
    Тяжело совмещать работу и форум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MorgunovK

    MorgunovK Участник форума

    28 июн 2011
    441
    A4\B8 1.8TFSI 11г
    СУПЕР! СПАСИБО! Буду очень признателен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Пиши в личку что и как. В том году у знакомой катал там свадьбу, в принципе не против и сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Тогда ориентируй по адресу, дате и времени. Можно в личку. А также GSM: +7-916-264-84-45, Дмитрий.
     
  10. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    Автор молодца,приятно почитать да и вобразить желание человека каторый готов внести приятные цвета в серые и обычные дни,счастья и удачи тебе авантюрист,ябы с удовольствием посматрел на твой кортеж из белоснежных Аудь! удачи тебе авантюрист,ябы с удовольствием посматрел на твой кортеж из белоснежных Аудь! Извеняэсь за флуд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MorgunovK

    MorgunovK Участник форума

    28 июн 2011
    441
    A4\B8 1.8TFSI 11г
    Спасибо! Очень приятно слышать. Я просто безумно люблю свою будущую супругу и хочу сделать ей настоящий праздник. Этот день должен быть незабываемым во всем :) От нашего великого кортежа и до ....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Studzinski

    Studzinski Участник форума

    12 авг 2009
    126
    Audi RS5
    у меня серо-голубой металлик В8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Попробую дать совет.
    На свадьбу лучше не кортеж собирать с незнакомцами, а побольше близких друзей.
    Поверь, потом это будешь вспоминать с большей теплотой.
     
  14. Studzinski

    Studzinski Участник форума

    12 авг 2009
    126
    Audi RS5
    очень хороший совет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MorgunovK

    MorgunovK Участник форума

    28 июн 2011
    441
    A4\B8 1.8TFSI 11г
    Спасибо огромное за совет. Близких уже собрано очень много :) Кортеж - это лишь изюминка" к тому празднику, который я готовлю.
    Безусловно очень много внимания уделяется более серьезным и значимым вещам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    MorgunovK
    С цыганями надо помочь? Уж очень хорошо поют! У меня в "Ромэне" был хороший контакт. Прайс, конечно, не дешевый, но и не очень дорогой. С ними и тамада не пригодится.
     
  17. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Поделюсь рекомендациями.
    Ключевые моменты:
    1. Правильное агентство по аренде авто. Со СВОИМ автопарком, а таких очень мало. Много, увы, кидают.
    2. Ведущий-организатор. 80% успешного мероприятия.
    3. Фотограф. Профессиональный и незаметный.
    4. Заранее согласованное меню в ресторане.

    Я готовил мероприятие почти пол-года. По ведущим и фотографу могу порекомендовать, забраковал многих. С авто не ошибись, это очень важно.
     
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    +1
    1. Шанс найти адекватное агентство, которое к тому же не обманет в последний момент стремится к нулю практически. Поэтому также могу посоветовать в случае чего отнестить к этому философски и с улыбкой.
    2. То же, что и первый пункт, но с тем отличием, что эти персонажи все типовые и с типовыми наборами сценариев. Выбирать, что по душе и чего не было у друзей на свадьбах.
    3. Это в точку. Сам долго выбирал и очень рад своему выбору. Его работа - память навсегда, качество этой памяти стоит дорого, но на этом НЕЛЬЗЯ экономить.
    4. К сожалению и эти знают, как нагреть Вас на свадьбе и срубить лишних денег. Ваша задача выбрать, что по вкусу и по душе, а так же максимально точно угадать с количеством. Дозаказать потом не получится толком, да и насчитают лишнего, а если недобрать, то минимум все обопьются.
     
  19. MorgunovK

    MorgunovK Участник форума

    28 июн 2011
    441
    A4\B8 1.8TFSI 11г
    Уважаемые одноклубники. По прежнему продолжаю поиск машин на свою свадьбу 17 сентября.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SVP

    SVP Новичок

    12 дек 2006
    70
    Была Ауди 80/B3 Сейчас Аутлендер 2.0 4WD
    #40 SVP, 9 июл 2011
    Последнее редактирование: 9 июл 2011