Хочу БМВ

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем SV_tester, 13 сен 2006.

  1. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Хочу БМВ

    520 в 34-м кузове это шесть котлов и 150 ЛС на полторы тонны приведенной массы.
    Расскажи мне про энерговооруженность аудей? Что, 45-й кузов 2,3 едет веселее?
    В ГОРОДЕ 520 ХВАТИТ ВСЕГДА

    как правильно заметили, для трассы уже маловато.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Хочу БМВ

    Спорит не с кем не хочу,но даже на трассе лично мне вполне хватает...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SV_tester

    SV_tester Завсегдатай

    28 июл 2004
    709
    пацаномобиль
    Ответ: Хочу БМВ

    Всем спасибо. Более-менее ясно стало. Бум брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Хочу БМВ

    Прально :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Skuter

    Skuter Новичок

    15 июл 2005
    25
    AUDI A3 1,6 (1998)
    Ответ: Хочу БМВ


    2.0 на ручке (с двигателем М50) едет также как и 2.6 в 45 кузове. Плюс меньший расход. (Был владельцем этих авто).
     
  6. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Хочу БМВ

    По паспорту 2.3/45 легче и быстрее 520/Е34, обе на ручке :rotate: 10.2 и 10.6 Хватит или не хватит - понятие субъективное :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Хочу БМВ

    это из серии "кушать люблю а так нет". %-)

    так же едет и 45-й кузов в сравнении с 34-м, но самое главное - после 34-го 45-й НЕ ТОРМОЗИТ!
    Мне реально было страшно в авдотье, причем хозяин, сидевший справа, уверял, что тачка тормозит вообще зверь, все диски-колодки новые итд...

    %-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Хочу БМВ

    Тормозит- не тормозит - понятие субъективное. Поверю голым цифрам - тормозной путь с 60, 100, 120 км/ч. Мне тормозить в пол с 200 км/ч на своем полуспортивном мерсе с задней резиной 275.35.18 по ощущениям гораздо страшнее, чем на предыдущей сотке 2.8 на 15-х катках, но я же не считаю что на мерсе тормозной путь будет больше :rotate: Уже давно не верю рекламным слоганам типа "едет- не едет", "рулица - не рулица", верю голым циферкам, причем желательно результатам замеров.

    Лет 5 назад выбирал между 525i и 2.8/45, пересмотрели кучу тачек, БМВ в нормальном состоянии по кузову не было вааще Что творится сейчас, с трудом могу представить :drunk: :rolleyes: :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Хочу БМВ

    пАцаны не ссорьтесь,все тачки хороши
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Хочу БМВ

    E34 - отличный таз, никто ж не спорит. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GRINGO

    GRINGO Bad e-mail

    23 май 2005
    883
    чех разведчик
    Ответ: Хочу БМВ

    А я вот чисса по своему опыту - 45/34 - одинаковые. 34 - чуть-чуть острее/четче. Зимой авдя уверенней рулицо (для меня). В остальном - 50/50. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Хочу БМВ

    2,6 едет лучше, чем М-50 2,0 л. объем есть объем. могу сравнивать хоть каждый день ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Хочу БМВ

    не так же :p :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Хочу БМВ

    согласен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Qrim

    Qrim Новичок

    25 фев 2005
    38
    Ответ: Хочу БМВ

    А еще 5-ка по запчастям дороже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Хочу БМВ

    Если честно, ничуть не хуже...а вот тяги у 2,3 больше это факт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SV_tester

    SV_tester Завсегдатай

    28 июл 2004
    709
    пацаномобиль
    Ответ: Хочу БМВ

    Прикупил таки сабж. Пришлось немного поискать. Критерии - 1) чистые доки, 2) кузов в приличном состоянии, 3) мотор М50, 4) кондиционер.
    Машинка в более-менее приличном состоянии. Черная, тонированая наглухо (куда ж без этого :)). Из Германии, в РФ 6 лет. Из крупных косяков - лобовое стекло под замену, правый передний рычаг стабилизатора под замену, термостат под замену, постукивает какой-то гидрик. Из мелочей - кое-где перегоревшие лампочки подсветки в салоне, кривая покрышка на зимнем комплекте резины. В общем, к машине нужно приложить не сколько деньги, сколько руки.
    Самых первых впечатлений за несколько дней езды два: тихо и тесновато. Немного напрягает то, что практически не слышно мотора. Если удастся победить лифт сидушки, то надеюсь, что усядусь с бОльшим комфортом. В сотке было погромче и попросторнее, но не удобнее. Рулится бэха заметно лучше. По расходу бенза похоже вписываюсь в десятку на сотню. Салон чистенький, только жутко прокурен. Отделка - на уровне, ни чуть не хуже, чем в Ауди.
    Первое, что сделаю в выходные - сдеру нахрен тонировку. В темное время суток через боковые стекла ничего не видно.
    В общем, все неплохо, вот только радости почему-то нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Хочу БМВ

    Привыкай, это пропеллер :D
    Салон в Е34 действительно оч.угрюмый :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Хочу БМВ

    а меня салон на е36 всегда радовал :D даже больше чем на 45. 34-не юзал, но сидел - :uhoh: :unhappy: :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Хочу БМВ

    трешка, конечно, более уютная...но и модель вышла позже Е34 на 4 года:umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...