Хочу БМВ

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем SV_tester, 13 сен 2006.

  1. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    Ответ: Хочу БМВ

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    не ребят...для этого у меня есть авант....задние сиденья убираеш и ложишся в полный рост....и место для "манёвров" есть..... :hi: :rzunimagu :rock: :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    #62 Gerkules, 23 дек 2006
    Последнее редактирование: 24 дек 2006
    Ответ: Хочу БМВ

    таможня в лоб 520-ой люого возраста старше 7 лит встанет 4000 евро :hi: так что фанаты могут тащить тильки для себе :nod:
    525=5кеуро :drunk: :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dima_39region

    Dima_39region Участник форума

    16 сен 2006
    205
    Ответ: Хочу БМВ

    это да.
    но 520 имхо не стоит и тянуть..если уж вести то 525 и выше
    а 520 и в Россси монай найти и восстановить до отличного состояния

    ЗЫ:http://www.tks.ru/auto/calc.shtml
    расчет таможни если чо=)
     
  4. andrew_fsc

    andrew_fsc Участник форума

    3 янв 2007
    194
    BMW E39 520i
    Ответ: Хочу БМВ

    слушай, не парься. Я уже год езжу на такой-же, только в 39 кузове. По динамике - ну да, не самолет. Но для города вполне. Да и в общем в желании уехать вперед тебе мало кто может отказать )). Очень мало машин с 2л атмосферным двигателем могут поспорить с 6 цилиндровым рядным 2л. от бмв :). Ну может только цивики всякие и гольфы гти, но что тебе напрягаться о всяких цивиках и гольфах, а тем более о продукции автоваз - ты на БМВ, а это ВЫШЕ :beer: .
    И я кстати мечтал о чем, но только не о бмв, хотел ауди100 или А6 годов 90-96 - это то, что мне очень нравится :). Но купил бмв, так как предложили и предложение было очень хорошее. Теперь я привык и эта стала моей любимой машиной, хотя есть большой минус - многие знакомые стали видеть в этом слишком много понта, но это уже не мои проблемы :rock: . BMW, Mercedes, AUDI - это машины :) , про японский автопром молчу, так как через 5 лет IMHO это будет уже космос :D .
     
  5. andrew_fsc

    andrew_fsc Участник форума

    3 янв 2007
    194
    BMW E39 520i
    Ответ: Хочу БМВ

    товарищ, в чем сакс? Не соглашусь! При правильном уходе - машина надежна, удобна и безопасна.
    А когда аргуметов нет, так и говорить не стоит.
     
  6. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Хочу БМВ

    леХко объезжал гольф гтишный на е36 купе с двухлитровым м50 без ваносов :nod:
    :D

    с цивиком купехой о 160 японских пони заехать не посчастливилось, но думаю он меня бы натянул :unhappy: (лёхкий он зараза :devil: )
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SV_tester

    SV_tester Завсегдатай

    28 июл 2004
    709
    пацаномобиль
    Ответ: Хочу БМВ

    Сегодня вечером улетел в кювет, блин. Темно, дождь, освещения на дороге нет, и ксенон не помогает. В общем, обстановочка самая удачная для передвижения. Смотрю, еду по разделительной. Ну и взял правее. А это не разделительная, а боковая... Начал понимать, что чего-то не так когда машинка вбок накренилась градусов на 45. Не стал геройствовать и продолжил движение по траектории до полной остановки авто. По пути получил сильный удар под пузо. Вылез и провел разведку на местности. Кюветик неглубокий, около полуметра. Это хорошо. Но у него отвесные края и машина сидит на брюхе в грязи. Это плохо. Даже не пытался сам выбраться. Начал голосовать. Останавливался народ, но ни у кого не было троса. Фура тормознула, но от троса толщиной с руку пришлось вежливо отказаться. Огромный респект мужику на Киа Спортидж из 16-го региона. Выдернул мою бэху, хотя сам чуть не съехал туда же. Вроде все обошлось. До дома доехал свим ходом. Только кажется, что легкая вибрация появилась. Может это с переляку просто кажется. Завтра полезу под машинку смотреть. Это у слову.
    А по сабжу вроде ниче машинка. Мне в ней удобнее, чем в 45 кузове. Пуляет хорошо даже со средних оборотов. Тяга действительно паровозная. Поначалу вместо первой третью втыкал и не замечал. Пока заменил термостат (развалился, гад, на две части) и помпу, которой сам и свернул шею, когда менял термостат. Остальное все работает, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, и не плохо. Аппарат начинает нравиться, особенно после совместного принятия боевого крещения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    Ответ: Хочу БМВ

    вот один большой минускоторый я заметил, за исключением аппетита.........дальний свет хуже чем у акцента ближний :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SV_tester

    SV_tester Завсегдатай

    28 июл 2004
    709
    пацаномобиль
    Ответ: Хочу БМВ

    ХЗ, по весне поменяю стекла в фарах. А по прожорливости претензий нет, 10-11 л по городу :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Хочу БМВ

    на е36 был отличный :up: очень нравился. может на е34 болезнь :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Хочу БМВ

    мож кардан? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Хочу БМВ

    Сочувствую по поводу улета с трассы... И поздравляю, что все-таки все более-менее хорошо закончилось! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. lavina

    lavina Новичок

    20 янв 2007
    1
    Ответ: Хочу БМВ

    Здравствуйте!

    Выбираю сейчас между BMW 318 E36 и Audi A4. Народ говорит, что лучше Ауди брать. Они надежнее, да и люди приличнее на них ездили. А на бэхах пацаны типа. Вот и не знаю что из этого выбрать.
     
  14. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    Ответ: Хочу БМВ

    брат почему то тоже не рад.....удручает его бмв.....вроде без поломок......но всё равно не рад...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Хочу БМВ

    смотреть и тестить обе машины :nod: братки могут и на а4 ездить :nod: а вот у братвы наверно тройка с 1,6 нивпачОте :shock: :very_cool:
    ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...