Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Капоне, 3 апр 2009.

  1. Капоне

    Капоне Bad e-mail

    20 мар 2009
    494
    Audi A4 2.0TFSI Quattro DTM Carbon Edition Black&White
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    Нет, я на двусторонний скотч приклею накладки карбоновые, если вдруг хреново смотреться будут-скажите, исправим)))
     
  2. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    #22 XAOS, 3 апр 2009
    Последнее редактирование: 25 ноя 2009
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    Вот пару вариантов,может что подойдет)))
     
  3. Капоне

    Капоне Bad e-mail

    20 мар 2009
    494
    Audi A4 2.0TFSI Quattro DTM Carbon Edition Black&White
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    Вот это да)))) Обалденно)))
     
  4. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    #24 XAOS, 3 апр 2009
    Последнее редактирование: 25 ноя 2009
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    Как вариант ,диски можно покрасить в цвет GUN METAL,из далека они смотрятся черными,а близи темно серые.Эт фото моей тарантаски(бывшей)
     
  5. Капоне

    Капоне Bad e-mail

    20 мар 2009
    494
    Audi A4 2.0TFSI Quattro DTM Carbon Edition Black&White
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    Ну мне больше по душе вариант черно белые диски)))
     
  6. GanZ72

    GanZ72 Участник форума

    9 фев 2007
    320
    А3 1.4Т S-line 08г./XXX
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    в сочетании с карбоном по моему оптимальный вариант
     
  7. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    Если не секрет,во сколько обойдется перекрас?кинь в личку,а то есть бредовая идея покрасить свою в IMOLA YELLOW+ черная крыша.
     
  8. D.I.M.

    D.I.M. Участник форума

    26 окт 2008
    313
    Audi A4/B7 2.0T DTM 07г.
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    тонируй фанари как у меня! они не оч черные! там три слоя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    Фотки САРАЯ зачОтные!!! если будет так же, то АКУЕНСКАААААА)))
     
  10. JOKER_1.8T

    JOKER_1.8T Bad e-mail

    6 сен 2006
    1.093
    всякие были
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    Фига ты замутил!)) Респект!:thumbup:
     
  11. Sanek59

    Sanek59 Новичок

    13 сен 2008
    97
    4 motion
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    Очень интересно как карбон на крышу ляжет. Подождем 16, посмотрим!
    А по поводу фонарей может их изнутри подтонировать?
     
  12. GanZ72

    GanZ72 Участник форума

    9 фев 2007
    320
    А3 1.4Т S-line 08г./XXX
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    Так она у него уже в карбоне :D лег зачотно :thumbup:
    Он ее просто скрывает от всех :D
     
  13. GanZ72

    GanZ72 Участник форума

    9 фев 2007
    320
    А3 1.4Т S-line 08г./XXX
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    От чего же бредовая, с вашим размахом и подходом, самое то :D
     
  14. Зызыка

    Зызыка Участник форума

    5 ноя 2008
    105
    Audi A4/B6 1.8T '03
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    Моё мнение, белый перламутр на DTMке будет смотреться отлично!!! А если ещё и крышу, капот и багажник оставить в карбоне - вообще супер!!! Единсвенное, ручки в карбоне - мне кажется лишнее... Решётку я бы тож оставил чёрной, а лого ауди можно в белый покрасить... По поводу дисков - красить нужно, вопрос только в цвете: белый - не подойдёт!!! Наиболее приемлимый на мой взгляд вариант - чёрные диски (может даже матовые) с белым ободом - именно с белым, потому что хром тебе не подойдёт (я так понял у тебя машина хром ток на логотипе стался...). Передние фары - внутри прокрасить, задние затонировать - можно плёнкой, тогда цвет получится равномерным и световые характеристики не нарушатся.

    С нетерпением жду фоток, чтобы увидеть, что из всего этого в итоге получится!!!
     
  15. Капоне

    Капоне Bad e-mail

    20 мар 2009
    494
    Audi A4 2.0TFSI Quattro DTM Carbon Edition Black&White
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!


    Передние фары я уже давно внутри в черный мат покрасил! Значки ауди хочу, как ты и говорил в белый перекрасить!!! А вот диски-это проблема!!! Черные с белым ободом сделать не получится из за рисунка, там спицы заходят на обод и чутка выпирают!!!!! Делать черные матовые???-радиус потеряется и русунок! Попробую покрасить их в белый мат! Посмотрите, если не удачно смотреться будут-перекрашу!!!
     
  16. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    http://www.alcar.ru/29228_RU.0
    эти диски вроде вставку цветную позволяют менять

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    Капоне красавец! вот ты заморочился! Я кстати тоже когда то хотел свою в бЭлый перекрасить а потом передумал т.к. это геморрой, лучше уж продать машинку и купить в белом цвете, все таки лучше заводской краски нечего нет, ИМХо.
    а так респект тебе! колеса обязательно бери с большой полкой! и черная серединка и белая окантовка.!
     
  18. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    и мне тоже интересна вопрос цены перекраса?)
     
  19. D.I.M.

    D.I.M. Участник форума

    26 окт 2008
    313
    Audi A4/B7 2.0T DTM 07г.
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    ему бесплатно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    Re: Хочу прекрасить свою Черную DTM в белый перламутр, с карбоновыми частями кузова!!

    точно! я ж забыл...