Хочу вот такое на урода

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем daneli, 29 сен 2008.

  1. Pablik

    Pablik Участник форума

    6 мар 2008
    323
    AUDI ALLROAD 2.7T 01г.
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Подпишусь.Оченно интересно.Данели,отпишись как поставишь.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Ждемс. Они уже в москве, таможня мучительно дает добро, недельки полторы осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Весь вопрос,на сколько эта хрень лучше оригинальной?
    А вот ответ можно получить только после долгого юзанья несколькими испытателями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pablik

    Pablik Участник форума

    6 мар 2008
    323
    AUDI ALLROAD 2.7T 01г.
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    согласен.Но выгллядит добротоно,хотя фик знает....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Лучше, не лучше - ответ только через год, два активной езды можно получить - может они вообще на аммы не налезут иль взорвутся нафиг:rolleyes:. Пока можно только предполагать, но ведь интересно, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sanek59

    Sanek59 Новичок

    13 сен 2008
    97
    4 motion
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Ну что, поставил уже?
     
  7. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Неа, они все еще на таможне :unhappy:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sanek59

    Sanek59 Новичок

    13 сен 2008
    97
    4 motion
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Таможня это еще тее.... недавно друг получал фарки ксенон со Штатов, дак пришлось доплачивать 6тр чтоб отдали, так как типа в контейнере вместе с ними лежит чтото что нельзя пропускать, так как типа производитель не разрешает. и типа не будет тебе и твои отдавать, хотя груз сборный был, по докам все расписано что кому и к нему ниче запрещенного не относилось...в общем пипец...
     
  9. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    #29 daneli, 17 ноя 2008
    Последнее редактирование: 30 апр 2010
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Итак, они наконец-то пришли. Выражаю огромную благодарность одноклубнику olegtum за неоценимую помощь в покупке баллонов.:beer:
    Первые впечатления: качество фрезерованных деталей из аллюминия высокое, материал пневмоэлемента не опознан - могу кусочек отщипнуть кому-нить для анализа, сам девайс в сложенном состоянии заметно короче оригинала. В комплекте идет инструкция по установке, 2 герметизирующих кольца, штуцер, отбойник аммо. Ставить пока не буду, т.к. хочу затюнить передние аммо. Если есть желающие посмотреть и пощупать это чудо буржуйской технологии - велкам.:nod:
     

    Вложения:

    • CIMG1899.JPG
      CIMG1899.JPG
      Размер файла:
      359 КБ
      Просмотров:
      309
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sanek59

    Sanek59 Новичок

    13 сен 2008
    97
    4 motion
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Прокачивать будешь? Если сам, зафоткай этот процесс :)
     
  11. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    очень хочется увидеть подробный фотоатчот по установке!
     
  12. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    плюс мильон - ставь уже скорее:nod:
    очч. интересно
     
    1 человеку нравится это.
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    "Сомневаюсь я..." (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sanek59

    Sanek59 Новичок

    13 сен 2008
    97
    4 motion
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    В чем именно?
     
  15. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    А ни у кого, кстати, не завалялась пара дохлых передних аммо на урода - очень нужны для экспериментов по усилению демпфирования. Есть стенд, умелый токарь и желание, нет только материала. Новые под нож отдавать не бюджетно имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    так у тебя и стоят "дохлые",новые они или нет .....а старые с потёкшими сальниками какой смысл делать?
     
  17. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    #37 daneli, 18 ноя 2008
    Последнее редактирование: 18 ноя 2008
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Да все понятно, ну не могу я машину в ремзоне 3 дня держать без аммо - места и так не хватает. Эх, мне бы раньше этой темой озаботиться бы:unhappy:.
    Кстати, посоветуйте, плз, во сколько раз нужно усилить демпфирование, чтобы добиться тех результатов, о которых Вы писали в своей теме? Комфортная езда на маленьких скоростях не нужна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    вот пока ты думаешь об тунинге, народ уже измучен ажиданием атчота о замене штатных балонов на пендосское чудо!
     
  19. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Мне самому не терпится, но если делать - то все сразу. А по поводу того, как они встанут - я уверен, что нормально: отчетов буржуйских уже предостаточно, теперь ждем статистику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    думаю пропорции примерно такие же как и в моём отчёте....за ориентир по усилию можно взять кони для А6 ....закрученный-хрен вытянешь....сжатие -обычное.....