Хочу вот такое на урода

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем daneli, 29 сен 2008.

  1. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Спасибо:thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sanek59

    Sanek59 Новичок

    13 сен 2008
    97
    4 motion
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Кстати че за стенд такой?
    Когда помню на свой ВАЗ 2115 менял стойки у мастера который их рабирает и "прокачивает", то он мне показывал что до как. Никакого стенда не помню) Стойки были разборные кстати, как с этим делом у урода? Помню показывал какие то пружинки разной жескости и пластинки с разным количеством дырок ;) И еще у него было свое масло какоето с завода ) Результатом был доволен )
    А у урода масленные аммо стоят чтоли?
     
  3. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    стендом проверяется работа аммо в разных режимах и соответственно замеры усилий. На уроде газовые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sanek59

    Sanek59 Новичок

    13 сен 2008
    97
    4 motion
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    а че газовые тоже ремонтопригодны?
     
  5. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Ну дык, что один человек сделал - другой всегда сломать сможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sanek59

    Sanek59 Новичок

    13 сен 2008
    97
    4 motion
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    ну на масляных понятно, масло слил, залил новое, а как с газом?
     
  7. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Эх, если б я знал - сам бы сделал. А так видел только хитрые и видимо, дорогие приспособы для заполнения газом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sanek59

    Sanek59 Новичок

    13 сен 2008
    97
    4 motion
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    А это точная инфа? нигде не встречал чтобы газовые ремонтировали
     
  9. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    #49 dimo61, 25 ноя 2008
    Последнее редактирование: 26 ноя 2008
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    а я только простые способы видел :laugh: :laugh: :laugh: ....нипель от камеры к корпусу припаянный ,или впаяна медная трубка 2-3 мм ,после накачки "смята" и пропаяна .......
    дался вам этот газ ..:very_cool: ....газ смещает точку закипания масла в основном....поэтому кони и делают "масло" ,но масла заливается несколько побольше (поэтому корпус коней бывает потолще оригинала)


    наличие " газа" для получения искомых характеристик аммо совсем необязательно ....
     
  10. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Мне бы Ваш опыт в этом вопросе:nod::thumbup:. Но такой подход к решению проблем мне близок по духу ( правда в области современной микроэлектроники). Спасибо за поддержку. Похоже все складывается удачно с доводкой амортизаторов - попробую изменить характеристики, основываясь на Ваших рекомендациях, отчет будет скоро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sanek59

    Sanek59 Новичок

    13 сен 2008
    97
    4 motion
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    Отпишись плиз только потом, очень интересно! Чтоб все получилось, удачи!!
     
  12. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: Хочу вот такое на урода

    важно хорошо загерметизировать их...так масло вытекающее из аммо в уроде попадает внутрь пневмо-подушки,что не айс для резины....
     
  13. Ansed

    Ansed Участник форума

    5 апр 2007
    327
    Q5 2.0 TFSI 2009
    Re: Ответ: Хочу вот такое на урода

    Есть пара вопросов по передним баллонам Arnott, обладателем которых я стал.

    1. Резина намного тоньше, чем у оригинальных. Это нормально?
    2. На ощупь на одном баллоне резина тоньше, чем на другом. Вот это меня напрягло капитально. :-(

    Подскажите, кто чё знает
     
  14. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Где покупал ?
     
  15. Ansed

    Ansed Участник форума

    5 апр 2007
    327
    Q5 2.0 TFSI 2009
    Привезли на заказ
     
  16. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Re: Ответ: Хочу вот такое на урода

    1. Резина действительно немного тоньше, чем у оригинала, но это ерунда: положенные 10 очков держит исправно. Видимо,разные технологии у континенталя и гудиера по части пневморукавов.
    2. Сомневаюсь, что это так на самом деле: подводит тактильный метод:D. Возьми тонкий острый предмет, типа нож или иглу и загони его в щель между верхним фланцем и окончанием рукава снаружи (выше запрессованного стального кольца на баллоне) до упора перпендикулярно баллону, померь глубину, на которую уйдет лезвие. Таким образом ты можешь точнее оценить тощину стенки резинового рукава.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kamas

    kamas Участник форума

    11 дек 2006
    128
    AllRoad 2.7 BiTurb
    Я заказал на e-bay, у арнотта. Кто знает - мне до идеи домой доставить должны, по адресу который в кредитной карте прописан? вообще может позвонят при доставке?
     
  18. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Re: Ответ: Хочу вот такое на урода

    Дань, ты свои то поставил? Как ощущения?

    Мне вот срочно нужна пневма на А6, по идее от allroad можно баллоны заколхозить.... Или мож альтернативку универсальную какую поставить.... Кто, что думает? А по поводу универсальных пневмосистем - какие-нибудь проверенные производители... в россии кто-нибудь подобное ставит/продает?
     
  19. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.989
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Серега вообще то на А6 ставились под заказ пневмобалоны, но только на заднюю ось. Попробуй поищи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Taker

    Taker Участник форума

    2 апр 2008
    163
    Audi A6/C5 AQD кватра 2.8
    #60 Taker, 18 мар 2009
    Последнее редактирование: 18 мар 2009
    Re: Ответ: Хочу вот такое на урода

    Я у себя такую снимал. Машин как у тебя =) тока вот пневма стояла. Осталось: компрессор аммо(без болонов) и проводка вся с датчиком

    ПС в личку...