Хочу вот такое на урода

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем daneli, 29 сен 2008.

  1. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Re: Ответ: Хочу вот такое на урода

    Привет, Сереж! Нет еще не ставил, так как бричка превратилась в объект жестоких экспериментов по оперативному лечению дохлых пневмобаллонов.
    По поводу альтернативной пневмы есть человек с параллельного форума, который как раз и занимается ее установкой на любые виды авто. Думаю, тебе будет интересно с ним пообщаться лично. Его ник Senaiko.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Re: Ответ: Хочу вот такое на урода

    О спасибо... А что ты там эксперементируешь? Лечишь дохлые аммо и баллоны? Вот интересная темка была - человек сам баллоны изготавливал
    http://www.allent.ru/forum/showthread.php?threadid=2230
     
  3. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Re: Ответ: Хочу вот такое на урода

    Пытаюсь лечить дохлые: пока получается. Изготовление наших баллонов также в процессе. Ну очень большое желание сделать тачку бюджетной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. #F#E#S#T#

    #F#E#S#T# Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.116
    AUDI A6 2.8 quattro & FORD F650
    а в начале темы же на фото лежат просто аммо с пружинами!!!!! такое щас реальна на урода замутить???
     
  5. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    С момента создания темы контент арнотовского сайта по этой ссылке изменился. Да, сейчас первыми выложены пружины для депневматизации оллроуда. Всё заказывается через сайт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. #F#E#S#T#

    #F#E#S#T# Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.116
    AUDI A6 2.8 quattro & FORD F650

    тоесть это спец тойки скажем так для урода !!! я так понимаю они дадут нейтральный клиренс машины между 120-210 мм и всё удовольствие всего 1000 уе!!!


    а вот в моей теме чёт мало пишут!!!! а как у брать потом ругань компа??? тоесть можно просто всю пневму вырывать с тачки???
     
  7. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Да ладно, в твоей теме именно эту ссылку и выложили в самом начале. Дорожный просвет с использованием этих "протезов" будет 146 мм, что где-то между 1-м и 2-м уровнем:D.
    А ругань компа пусть остается как память об ушедшем навсегда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. #F#E#S#T#

    #F#E#S#T# Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.116
    AUDI A6 2.8 quattro & FORD F650

    а скока же 4-й уровень задирает!??

    а 146 мм можно ещё и проставочки самому чучуть сделать!!!:D
     
  9. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    208 мм - 4-й уровень.
    Извини, дружище, больше этот колхоз не желаю обсуждать. Тачка и так рыхлая, без самоопускающейся пневмы с высокого уровня до асфальта на скорости > 140 км/ч ты будешь представлять реальную угрозу другим автомобилистам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. #F#E#S#T#

    #F#E#S#T# Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.116
    AUDI A6 2.8 quattro & FORD F650

    ну 146мм это норм!!!! я правильно понимаю!!!!! что так скажем с такой высотой машин нормально устойчив на дороге!!!!!