хочу взять Q7

Тема в разделе "4L", создана пользователем Евгений 2305, 29 янв 2014.

  1. nikitasaratov

    nikitasaratov Участник форума

    26 авг 2013
    131
    Q7 3.0tdi
    Пожалуй добавлю свой комментарий) Взял ку7, 3.0 тди в 12 году, как вторую машину. Пробег 15000, сплошные скрипы в салоне, 4 раза за зиму замерзала солярка, когда ваш "колхозный" крузак заводился с пол пинка. Да тормоза и динамика хорошие, да дизайн... Но это не машина на каждый день. Зимой едешь как на матрасе с проношенными пружинами, потому что пыльники замерзают, движок воет как собака... Никогда в жизни не возьму немца. Если только а7, на лето:) Крузак 10 года, пробег 110к, ни разу ничего не менялось, кроме масла, в салоне тишинаааа. Помоему выбор очевиден И уважение на дороге при виде черного лень крузера куда больше, чем на ауди, как ни крути)


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  2. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    И не говори)))), уж точно не это говнецо японское)))))))!
    Конечно больше, колхозники в город за продуктами со своей фермы рванули)))))!
     
  3. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Ну вот.
    Сегодня опоздал на совещание, пробка была жуткая. Думаю, может рассмотреть крузак в качестве второй машины? Согласен полностью! На Q7 стоял в полосе, ни кто не выехал на встречку и не уступил дорогу. Сидел и нервничал, задавался вопросом: Куда катится жизнь? Где уважение ко мне на дороге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nikitasaratov

    nikitasaratov Участник форума

    26 авг 2013
    131
    Q7 3.0tdi

    Сарказм тут в теме всегда на форуме. Ну не знаю как у вас, а в Саратове это так)


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Про уважение на дороге в зависимости от авто - по-моему юношеские взгляды.
    Скажу больше.....
    У соседа есть дедовский ВАЗ-2107. Затонирован по кругу (он ща на нём почти не ездит, поэтому и не растонирует). Пружины все просели....особенно зад. И такое ощущение, когда за ним едешь, что на заднем диване сидят не менее 5-ти человек. Вот оно где уважение на дороге. Тошнишь с ним в левом ряду - ни один крузак не моргнёт ))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Ну вот.
    Может рассмотреть город Саратов в качестве места, где прожить лучшую половину своей жизни? Мне порядком надоело, это московское отношение к людям и жизни в целом. У нас все не так, все по другому. Еду на Q7 к себе в Барвиху, и чувствую, как-то челядь не рада... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nikitasaratov

    nikitasaratov Участник форума

    26 авг 2013
    131
    Q7 3.0tdi
    Каждая лягушка свое болото хвалит. Все тут считают что Q7 эта идеальная машина, ну что ж, пусть дальше считают) Поездив на ней, я понял- переплатили за бренд. Лучше бы туарег взял в максималке.)


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  8. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Мощно угараешь, давно так не смеялся;))))))))))))
     
  9. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Я кстати в Барвихе живу))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Верю, от чего же нет:wink:, есть знакомые и в Рублёво и в Горках и далее
    Меня конец фразы развеселил)))))
     
  11. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Санёк - он юморной.
    Я кстати, Саш, поговорю с соседом - он тебе ту семёру продаст. Перекрасишь в баклажан и.....
    http://youtu.be/8DDyX3fxGiw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Скажи соседу- поменяю на Q7 не глядя! Только бы уважали... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    ))))))))))))))))))))))))))))
    Только бы уважали ))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nikitasaratov

    nikitasaratov Участник форума

    26 авг 2013
    131
    Q7 3.0tdi
    Странные вы люди конечно. Вот интересно, вам сколько лет? Ведете себя как будто вы Абрамовичи все как минимум. Пониже спуститесь, мой вам совет)


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  15. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Если вопрос был адресован мне - у меня в профиле всю есть. Я не скрываю свой возраст
    Относитесь ко всему проще.....
    Мы с вами по-хорошему....а вы....
    :beer:

    ПС А про 2107 я не шутил. Её реально все шугаются и пропускают на дороге. Я серьёзно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nikitasaratov

    nikitasaratov Участник форума

    26 авг 2013
    131
    Q7 3.0tdi

    Вовсе не вам) Просто пытаешься высказать свою точку зрения, а вы .овном поливаете


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  17. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Мне 35.

    Абрамович на 3.0 TDI ездит?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Кто поливает? Перечитал свои сообщения, вроде все мирно и без агрессии! :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Да кто ж вас поливал им...бросьте ))
    С другой стороны...вы должны были осознавать на что шли...когда на Ауди Клубе в ветке Q7 давай говорить.....что это не машина...а тазик ))))))))))))))
    По существу: у меня тоже есть притензии к авто. Не существует идеальных и так....чтобы нравилась всем.
    Но тем не менее....желания менять на что-либо вовсе нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Был я в Саратове. Дороги там скверные... Что касается скрипов на 15 тыс, видимо Вам машина неудачная попалась. Свою три зимы в условиях КрСевера эксплуатировал, никаких скрипов не наблюдал) ни разу не подвела. Уж 5й год езжу все тьфу тьфу. На LC даже в страшном сне не махнусь)