Хочу...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Чёрная молния, 10 июл 2013.

  1. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Не забудь))) :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Хочу прежний АК...в старом составе модераторском...С чумавыми встречами. И настоящими отношениями
    Бешеный Эд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Обязательно найду для Вас время )))))))) Заранее сообщу о визите ))))
    Я говорю о всех желающих встретиться с южными соклубнями ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    А чего?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Ты клубней с собой привезешь? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Смотрел, не появились ли фотки))) :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    И я и я и я ХОЧУ!!!!:nod:
    А можно как нибудь это сделать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    "Одна за всех" (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    В своем лице........ об остальных расскажу в лицах )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    В Крокодила будем играть? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Боюсь,что это миссия действительно не возможна...:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Нет Максюш.... не хочу я... здесь оч много стеба и агрессирующих на форуме... а я... что я... уж далеко не красавица... не хочу под горячую руку кому-нибудь.. так что это исключено, то есть не возможно...
    А ты на фест поедешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Ставь альбом "только для друзей", как у меня один.
    В июле сильно занят, не смогу вырваться(((
    В августе, возможно съезжу, куда--нибудь, если что-то будет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    #314 Чёрная молния, 16 июл 2013
    Последнее редактирование: 16 июл 2013
    Но ведь нас желающих уже двое... а где двое там тысячи))) давай не будем сдаваться!!!! Может еще такие клубни есть..
    Я против злого стеба, мата и неуважения оппонента! Я за позитивные эмоции и взаимовыручку!! Я за реальных людец и реальные встречи, человеческие а не развод на сомнительные отношения...ведь это здорово когда есть нечто обьединяющее людей.. когда можно завести интересные и взаимовыгодные знакомства!!! Общаться, помогать, встречаться.... не в этом ли смысл форума? Или смысл в бесконечном потоке остряков и унижений.... этого так много в жизни..чтобы плодить...
    Я наивная романтическая дурочка скажите Вы... и будете правы... но мне так хочецца чтобы нашлись люди поддерживающие.... есть здесь кто-то со мной?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Хммм)))ну на двоих боюсь не потянем выкуп этого ооо))
    Но если это сделать,то я бы пошел именно путем того,старого клуба,когда каждого новичка встречали как родного,когда модераторов и уважали и не спорили,когда встречи были не забываемыми и приезжало туча народа и каждый новенький прописывался и становился клубнем,когда ездили и помогали Детскому дому причем клубни помогали даже не задумываясь...
    Я ща захожу чисто почитать...потому что достойные ушли...жаль :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Значит.... чуда быть не может?:uhoh:
    Но ведь ты заходишь сюда....:shuffle: может и они заходят... может даже видят...читают... мы на работе тоже ездим в Детский дом помогать... я никогда раньше и не задумывалась.. а вот приобщилась и здорово... стоит только начать...
    Вот бы все дружные... по-настоящему дружные клубни собрались в моей теме... я была бы рада:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Чудо?)):shock:ты просто не понимаешь о чем говоришь...в один момент ушло большинство из тех на ком держался "тот"АК...как ты думаешь,почему?)Потому что к рулю пришел тот кому важна прежде всего финансовая состовляющая клуба и в последнюю очередь люди на этом ресурсе...к сожелению у руля встал тот чьи амбиции закрыли разум...всего то надо было не мешать,а он такое ощущение сознательно хотел предать забвению главного соперника ххх клуба...он даже переделал АК,сделал клоном ххх клуба...многие достойные клубни до сих пор пытаются достучаться до небес....да только игнор полный...чем был хорош прежний АК,так тем что в нем было уютно для пользователей,а ща колонка справа из-за которой и началась великая депрессия...Стоящий у руля(чье имя нельзя называть,воландеморт АК)поставил личные амбиции против дружных отношений....и к сожалению,я готов признать(хотя я был 100%уверен что у него не получится)что АМ,сука,сильный игрок...не смотря на рост, он гигант закулисной игры,и этот человек...реально добивается того чего хочет:cry:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    ну так заглядывайте на движуха.su в чем проблем то?)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    позвонила бы, я б налил:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    еще пол стакана меда забыл:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...