Хочу...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Чёрная молния, 10 июл 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Уехать хочу, со своим ненаглядным, туда где нет интернета, где не работают мобильные телефоны, где красиво и тихо и почти нет людей :flirty: И скоро я это сделаю :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. PlatonKa

    PlatonKa Участник форума

    7 авг 2008
    328
    А4/В7 2.0 TDI 07
    Абсолютно верно!
    У древних индейцев даже был такой ритуал! Перед тем как что то простть у богов они долго размышляли)) назывался он - НАХУА.
     
  3. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Хочу дом на побережье карибского моря)
     
  4. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Хочу позитива:)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    хочу высрать остатки вчерашнего алкоголя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    А я хочу в немного подправленный, но не разрушенный СССР.

    А еще я хочу чтоб мне хватило сил и денег выучить и расселить детей в свои квартиры.

    А еще я хочу чтоб мне хватило сил и денег помогать своим родителям максимально разгрузив их на старости лет.

    И я хочу чтоб к нам не пришли ни тяжелые болезни, ни суровые невзгоды.

    Я хочу Тойоту Ленд Крузер 78. Одну сейчс, а когда подрастут сыновья - вторую. И сделать внедорожную подготовку машин для экспедиций. И ездить в дальние экспедиции с внедорожным клубом: в одной я с женой, во второй - сыновья (или в любой комбинации).

    Я хочу в Норвегию на пару недель. На машинах, с внедорожным клубом (ребята вроде как собираются следущим летом).

    Что уже делается.
    Для того чтоб ездить в экспедиции надо тренироваться. Куплен внедорожник, найден клуб единомышленников с которыми уютно и нет сомнений. Езжу на мастер-классы внедорожной езды. Но машина пока не построена в экспедиционник. Пока только резина.
    Старшего уже тренирую путишествовать. Ездим с ним смотреть разные фестивали исторической реконструкции. Освоили с ним (ребенку 4 года) 120 км. за один перегон.

    Собственно из недостижимого только восстановление СССР в виде... ну не знаю...какой-нить СССР 2.0 Хотя... может и доживу когда-нибудь.
    Отдельно - неприход большого горя, от которого не откупиться не убежать... тут уж как свезет. Но мечта чтоб такое не случилось есть.

    Для остального - надо раз в 5 увеличить зарплату и тогда можно говорить о реализации некоторых пунктов. Плохо то, что видимых перспектив такого увеличения никаких.
    Предвижу что сейчас набежит умников со словами: "мужик, да соберись, вот я..... и теперь у меня...., хотя начинал как ты а то и хуже. Работай!, включай голову!, рви жилы!, грызи окружающих! и все у тебя будет".
    На это я скажу, что когда подкрадывается 40 лет ты уже кое что попробовал в жизни, уже понимаешь свои силы и окружающий тебя расклад в данный момент. Исходя из прожитого можно прикинуть что реально а что нет, при каких усилиях и в какие временнЫе промежутки.
    Так что скорее всего 80% из написанного так и останется мечтой.
     
  7. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Бомбец!:eek:
    Я в шоке и влюблена:flirty:
    Тааакой цельный мужчина... такое четкое осознание целей, устремлений и желаний...
    Мне так приятно... Не ожидала, что темка найдет отклик...
    Спасибо за пост...:thumbup:
    Респект и уважуха:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    прикинь, я тоже хочу новую ауди С4 как сейчас. но только кватровую:nod:

    но вот только это физически не возможно, ибо С4 и D2 уже давно не производятся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вспоминаем постановку цели по системе S.M.A.R.T., Specific, Measurable , Ambition, Real, Timed , цель должна быть конкретная, измеримая, реально достижимая, и ограниченная по временным рамкам, и тогда все будет ОК!
    Всегда себе, таким образом, ставила цели, и всегда их достигала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Катерин, а ты куда если не секрет? Я себе тур подбираю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  12. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    У меня проблем нет, а вот с вашей стороны был "брошен камень в мой огород" (и наверно в "огород" каждого, кто будет тут отписываться), причем не понятно с какой целью? Да, мечтаю о другой Ауди, но ваш сарказм реально не в тему! Эта тема о хотелках и только о них, а обсуждать, что для этого надо делать, это уже другой разговор...
     
  13. PlatonKa

    PlatonKa Участник форума

    7 авг 2008
    328
    А4/В7 2.0 TDI 07
    А давайте смоделируем по СМАРТ усовершенствованный СССР?)
    Конкретная? - вполне!
    Измеримая? - да сколько угодно!
    Реальная? - однажды уже было)))
    Ограничена ли временем? - 1917-1991
    Получается реальна!
    Но если обратиться к системе древних инков... Та которая - НАХУА. Мы поймем, что не так то нам и нужен СССР ))))
     
  14. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    wertly, может Вы нам лучше поведаете о своем желании?????
    дайте я попробую угадать..... хм...
    мне кажется вы в поиске своей второй половинки.... угадала?:spy:
    и ваше сердце изнывает от тоски по нежному, любимому, родному человечку.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    да, он отвлекается на другие темы:D
     
  16. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    хочу хотеть!
    реально, ничего не хочу, а что хочу, такое... мелковатое, что ли :shock:
    даже озвучивать неудобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    да ладно те.... мы тут фсе такие:nod:
    выкладывай:nod::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    хочу чтоб мне уже привезли мой генератор :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    хочу чтоб придумали способ передачи электричества без проводов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #40 AUN, 10 июл 2013
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
    Ответ не буквально мней предсказанный но вполне в духе сказанного мной выше. Не обижайтесь. Это не упрек и не желание уязвить. Просто это банальная понятность. И вам было бы понятно что мне это понятно, если глубще вдуматься в смысл того что я написал выше.

    Вы думаете не знаю я этот ваш СМАРТ? Кстати, вот терпеть не могу всякое загранично-прогрессивное-коучингово-кейсово-тренинговое.

    Можно было бы упомянуть системный подход и разбиение сложных задач на составные элементарные подзадачи с составлением временно-ресурсного плана на каждую и укрпненного графика на высокоуровненые цели.

    Я средний руководитель и подобным приходится заниматься ежедневно. К тому же капитан запаса, что Но это работа и это несколько другое.

    В отношении своей жизни все немного сложнее.
    Скажем так я занимаюсь управлением проектами в одной ооооочень приличной конторе. Для увеличения свого дохода у меня два пути:
    - начать закладывать в подрядные договора свои откаты
    - подсидеть/переинтриговать ближайшего начальника (и так далее до достижения уровня более крупных финансовых потоков)
    И знаете что? Морально не могу и не хочу делать ни того ни другого.
    Есть еще вариант - последовательно менять работу с переходом на более высокий уровень. Пробовали. Добрался вот сюда где нахожусь сейчас...
    СпрОсите: "ну и в чем смысл если не можешь реализовать мечту?"
    А в том, что нынешняя работа весьма стабильна и... в принципе.. кое какие призрачные надеджды все же есть. Я живу в области и работаю в области. Это гигантский + к возможности проводить время с семьей (я 6 лет ездил в Мск на работу..нафиг нафиг).
    ..так, ладно много еще можно написать, че то надоело :wink:

    А в продолжении мысли про постановку задачь себе, решимость и пр. вот хорошая, немного наивная, повесть. У кого есть время - прочтите. Она не сильно длинная
    http://obiznese.com/alhimija-biznes...uzhchinam-chitat-v-obyazatelnom-poryadke.html
    А можно еще почитать вот это
    http://lib.ru/WELLER/zwqgin.txt