Хочу...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Чёрная молния, 10 июл 2013.

  1. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Придумают. Потерпи чуток )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не секрет, но у меня четкого направления, и обратных билетов нет, я почти всегда так путешествую, начинаем в августе с Барселоны, а дальше планы большие, путешествовать месяц по островам, там уж куда занесет. Я просто терпеть не могу пляжный отдых, валяться на пляже совершенно не для меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Ничего себе по мелочи.... Батенька, да у вас энштейновские пожелания:nod:
    Похвально!!!! Ведь не для себя одного старается....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    сгоняй в Антарктиду
    тишина, спокойствие, острова...никакого пляжа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Умкa

    Умкa Новичок

    10 июл 2013
    1
    Би-би
    Хочу скорее набить три поста, чтобы стать "утвержденным" и чтобы местные деды не проверяли мне "фанеру"..
     
  6. PlatonKa

    PlatonKa Участник форума

    7 авг 2008
    328
    А4/В7 2.0 TDI 07
    Вы очень проницательны, Екатерина)
    Да, я действительно хочу влюбиться. Очень хочу. Именно по этому я и сижу на форуме ( и именно в этой теме я тоже не случайно). Я ищу этого "родного человечка" везде. Вы даже представить не можете где я только его не искал!!!
    К сожалению SMART тут бессилен.
    В чем проблема? Это загадка для всех...
    Любовь такая штука, друзья......
     
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Электромагнитные волны уже давно придумали :)
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Конкретная - согласна.
    Измеримая - можно поспорить
    Реальная - совершенно нереальная, нереальные цели нет смысла даже обсуждать............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Давай я тебе помогу:flirty: ты новенький? Что-то я тебя здесь не наблюдала последние 2 недели... свежая кровь:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    хочу чтобы никто не хотел:harm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Будешь смеяться, несколько лет назад я хотела с друзьями полететь в Аргентину и из Ушая есть туры в Антарктиду :D Пока не получилось, ног думаю я это еще сделаю, там я еще не была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    нет сынок, это фантастика (с) :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Умкa

    Умкa Новичок

    10 июл 2013
    1
    Би-би
    Хочу чтобы мисс Тесла смотрела на дату регистрации и не сюсюкалась со мной как с полутрогодовалым ребенком..
     
  14. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Хочу, в след. жизни быть сыном AUNa)))))))))))))):D
    Леш, звиняй, без отца вырос.
    :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Всем привет !!!! Катюш, хорошая темка ))
    Прочитала все посты и поняла.......я ничего не хочу !!!!!!
    Сижу вот думаю, разве такое может быть ??
    Напросилось три вывода: либо я абсолютно счастливый человек, либо все мои "хочу" непритязательны и легко выполнимы, либо первое и второе вместе взятое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вы изначально ошибочные пути выбираете, ну кто для достижения цели рассчитывает использовать откаты и подсиживание ? :shock:
    Есть другие пути, найти куда вложить деньги, чтобы они на вас работали и давали вам доход. Просто вас устраивает ваше положение и вы в глубине души ничего менять не хотите, поэтому сами себе придумываете отговорки. Проще признаться себе, что вас все устраивает, ничего менять не хотите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. PlatonKa

    PlatonKa Участник форума

    7 авг 2008
    328
    А4/В7 2.0 TDI 07
    Вспомнилось:
    "Базин, у тебя есть мечта?
    -скоро осень, а у меня пальто нет.
    - на, носи и мечтай о чем нибудь великом..."
     
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    плюсану:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Хочу уже побыстрее закончить строительство дома и свалить из этой..... Москвы)
     
  20. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Ну ну, проснись с утра после литра синьки и вспомни о желаниях)))))
    :beer::D:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...