Хочу...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Чёрная молния, 10 июл 2013.

  1. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    О, эта пять))))))))
    Вот тока что с работой?
    :shock::(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Я одна... не встретила пока любимого человека:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    :D

    И какая же потребна сумма с вложения которой можно жить на % от нее? Да еще такой % что позволит купить две машины по 2 ляма каждая и по квартире двум детям? Да и постройка машин в экспедиционник потянет еще на лям.
    Только по грубой прикидке нужно сразу кудато вложить 25 лямов под очень оптимистичные 15% годовых. Причем очень стабильные % на длительном промежутке времени. Вот тогда есть шанс. И главный вопрос - гдеж взять то 25 лямов:shock::D
     
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Маленький свечной заводик (с) )))
    А скорее всего либо маленький автомагазин, либо автомойка с автомагазином... небольшая. Но это пока. По уезду может хотелка поменяется. Одно точно, больше на дядю ни-ни. Так, мелкий буизинес не внапряг. Мне одному много не надо)
     
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    С заводиком придется погеммороится, а вот автомойка с автомагазином... -темка хорошая ))))) Желаю исполнения !!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #66 Mr Gesser, 10 июл 2013
    Последнее редактирование: 10 июл 2013

    Так свечи-то от геморроя. Сам делаю, сам лечусь)))))

    Ессно шутка.)


    Спасибо)
     
  7. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    :lol:Так нахрена же его себе зарабатывать, что бы потом лечить ??? Замкнутый круг....где доход :shock:?
    Надо обойтись малой кровью :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    "Вот ты Базин по каким принципам существуешь?..." (с):thumbup:
    Мой любимый фильм "курьер"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. PlatonKa

    PlatonKa Участник форума

    7 авг 2008
    328
    А4/В7 2.0 TDI 07
    #69 PlatonKa, 10 июл 2013
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
    А принципы самые несложные....)))))))

    А, Агнесса Ивановна?)))))
     
  10. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Катя, встретишь или он сам тебя найдет):wink:
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Главное-процесс)))

    Да нет, конечно, хватит уже напрягов. Маразм и склероз надо встречать достойно, сидя в кресле-качалке в саду или в виноградной беседке с томиком Канта на коленях, покрытых пледом. Главное, чтобы медсестра вовремя стирала набегающую слюну и подносила утку))
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И снова вы цели неправильно ставите, я не знаю ваших доходов, но их нужно соизмерять с целями. По поводу вложений, еще раз скажу, если ничего не делать, то ничего и не получится, под лежачий камень вода не течет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вспомнилось оттуда же:

    - Базин, а какой основной принцип твоего существования?
    - Основной принцип моего существования - служение гусм.. гумса...гумма-нис-тическим идеалам человечества.
     
  14. PlatonKa

    PlatonKa Участник форума

    7 авг 2008
    328
    А4/В7 2.0 TDI 07
    Катю там в ветке, девичник, ждут! А она тут прохлаждается)))
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как правило если это человек для тебя судьбоносный и он оставит свой след на всю твою жизнь, то могу смело утверждать, что судьба с таким человеком должна сама свести вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    :nod:+ 1000
     
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Вы смотрели французкий фильм "Один плюс один" ??? Если нет, то очень рекомендую )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Речь же о мечте и ее реализации. О пути к мечте, а не к ближайшей цели доступными на сегодня средствами.

    Вас можно понять так:
    Цель - купить ведро икры
    Имеющиеся средства - зп 20 т.р. и 4 чел семья.
    Соизмеряем цель и средства - покупаем банку кабачковой.

    Но ведро икры ведь так и осталась мечтой...
    Значит надо увеличивать средства. Рецепт вы мне подсказали. Вложить куда-нибудь сразу много денег. А откуда их сразу столько взять, видно и сами не очень понимаете. Т.е. высказывание чисто теоретическое.

    Ну прям откровение...:D

    Покорнейше прошу простить, но такое впечталение что общаюсь с 15-ти летним. Ну или просто неважно друг друга понимаем.:beer:

    стоп стоп стоп :) А как же лежачий камень?
     
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ваще убил:laughter::laughter::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    :nod: шикарный фильм:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...