Хочу...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Чёрная молния, 10 июл 2013.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Мне уже многие рекомендовали его посмотреть) Но мой план встречи с маразмом выработан уже давно)))
    Хотя, фильму посмотрю, просто из любопытства)
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    "Неприкасаемые" :)
     
  3. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Не пожалеешь, поверь:nod:
     
  4. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    После первого просмотра чувства были смешанные, на след день села смотреть еще раз не отвлекаясь, буря эмоций....А самое приятное, что он основан на реальной истории ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Посмотри еще "Стукач", этого года.. тоже сильный..

    аналогично и фильм выше :)
     
  6. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    пасип, мой хороший:shuffle::friends:
    тока не вполне уверена, готова ли я к сему мероприятию...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    :nod::nod::nod: должна быть готова)
     
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Стукача смотрел. Действительно, посмотреть стоит, хоть и сюжет поднатянут слегонца.
     
  9. КозаК

    КозаК Bad e-mail

    22 авг 2012
    262
    А4, XC-70
    А я незнаю что именно хочу...
    Толи MTSUBISHI PADGERO SPORT толи AUDI A4 AVANT QUATTRO вот не могу определиться!!! хоть ты тресни...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Мне кацца ты хочешь AUDI A4 AVANT QUATTRO ...:shock:
    ты же здеся:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. PlatonKa

    PlatonKa Участник форума

    7 авг 2008
    328
    А4/В7 2.0 TDI 07
    Хочешь хочешь))))
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Две машины для разных целей. MPS был, ауди кватровые тоже в конюшне стояли. Определись с тем, для чего тебе машина, для каких целей, будет легче подойти к выбору осознано.
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мы разговор начинали с того, что цель должна быть конкретна, достижима, и ограничена по времени, а ваши грезы, купить каждому сыну по машине за 2млн, при этом допустим иметь годовой доход 1,5млн и при этом не иметь желания что-то менять в жизни, это как детски лепет про полет на марс.
    Понимаете меня ?



    Тема то называется "Хочу", а не "мечтаю", я понятия не имею, какими средствами вы можете оперировать. Я могу на своем примере сказать, я мечтала купить квартиру на Черемушках, у меня была старая бабушкина квартира в захолустье, которую я продала, рассчитала сколько мне нужно доплачивать, какой брать кредит, поняла, что мне нужно повысить мои доходы приблизительно на 40% для осуществления своей мечты, ну и шаг за шагом я это сделала, каждый день приходила домой, и вспоминала, что я сегодня сделала для осуществления своей мечты, в итоге я ее купила.

    Ну вот, а я думала что это только у меня такое впечатление о вас:shock:



    Личные отношения не могут ставиться целью, поскольку это совсем другая химия, неподвластная человеку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Умкa

    Умкa Новичок

    10 июл 2013
    1
    Би-би
    Зачем тебе это?

    Подумал, определился, пошел продавать машину и покупать золото
     
  15. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Это который с Дуэйн Джонсоном? Если он, то фильм предсказуем и к реальности имеет слабое отношение, ввиду чего мне был не интересен. "Быстрее пули" интереснее.
     
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Бери в слитках, потому как если в монетах, то при обратной продаже дисконт большой)))))))))
     
  17. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #98 AUN, 10 июл 2013
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
    .....стер я свою писанину
     
  19. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    хочу в отпуск. и туда, где почти никого нет, и не работают телефоны. и на машине автопробег. и на море.
    через пару недель, надеюсь, все в одном флаконе соберу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...