Хочу...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Чёрная молния, 10 июл 2013.

  1. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    +1 интересно.

    к слову "позиция", по правилам русской речи, больше подходит предлог "в". Натуцци, не огорчайте меня)
     
  2. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Обязательно! : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Пошляк Вы!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    откройте, пожалуйста, тайну Вашей мечты!

    Натуцци, Вы не правильно истолковали мой пост. я просто бдил репутацию человека (Вашу), грамотно излагающего свои мысли;)
     
  5. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Натуззи уже открыла ее на прошлой странице :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Вы будете моей персональной бдёй!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Натуцци, как пицца)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    здорово, поздравляю Вас! это отлично, когда мечты воплощаются в жизнь!

    кем простите?)
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты будешь бдувать, чего непонятного-то ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Спасибо!

    Это просто потрясающе - я просто мечтала, даже планов не строила. Получается, мечты действительно сбываются, достаточно искренне мечтать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Без газпрома не обошлось наверное ))

    Сбываются, если что-то делать для этого :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    хммм.... лучше не буду переделывать пиццу на свой формат... слишком сильны ассоциации с бдей )))

    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Не поняла про газпром, что вы имели в виду?

    Как я сейчас вижу, если есть мечта, каким-то образом вселенная поворачивает все так, что она начинает сбываться, и сделать остается уже совсем чуть-чуть. А бывает так, что ломишься куда-то изо всех сил, а толку ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это шутка такая на известную рекламу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Я бы сказал точнее, если чего-то очень хочется отпусти и оно станет твоим) когда мы слишком уделяем много внимания, силы равновесия вступают и выравнивают отдаляя от нас объект вожделения. Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    зеланда начитался?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    на за что;)

    а вам работа доставляет удовольствие? я к тому, что многие скорее в противоположном направление мечтают - хотят избавиться от зависимости работать. работают, чтобы жить, а не наоборот.
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вадюша тоже об этом?))) по сути любая эзотерическия тематика пестрит тем же самым, религия тоже не отстаёт, законы то вселенские))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Мне да, работа доставляет удовольствие (даже обычная) тем, что она есть, а когда я очень занята, меня "прет", я обожаю это чувство, когда все быстро, нужно много всего сделать и мозг "кипит". График "с 9 до 6" точно не для меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    #1920 БлоNдинка, 22 окт 2013
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
    Кстати, еще к вопросу мечтаний.
    Я всегда мечтала о кабинете с панорамным остеклением. Каково же было мое удивление, когда на прошлой работе я захожу в новый офис, и понимаю, что он именно такой! Прямо как я хотела - окна от пола до потолка! И мой личный кабинет! Все как я мечтала точь-в-точь!

    И, опять же, я думала, чтобы получить такое мне понадобится гораздо более высокая позиция. Ан нет!
    Как я вижу, если есть мечта, она имеет свойство сбываться гораздо раньше того, что можно предположить. Раньше тех сроков и условий, которые видятся необходимыми. Это и есть чудо, и об этом и писал наполеон хилл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...