Хонда Аккорд

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем vic1976, 10 дек 2006.

  1. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Хонда Аккорд

    ну так твоя 4.2 кватрена тоже лучше МПСа... в разы...
    но стоит дешевше... так что не фсе определяецца ценником))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Хонда Аккорд

    Она Б\У, а сколько она стоила новая ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Хонда Аккорд

    есть мнение - и не только мое - что б/у 4,2 кватра за сапоставимый ценник все равно погучче новой мпс :)

    а новая она стоит мешок денех))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Хонда Аккорд


    +100000 (ИМХО)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Хонда Аккорд

    Если сомнения есть, что МПС быстрее твоей A6, можем заехать и ты быстро в этом убедишься и привод кватро тебе не поможет.
    По поводу "истекать слюной", я говорю, что реально было. Когда рядом стоит новенькая МПС и A6 в старом дизайне с поюзанным интерьером, уже не явно не новым кузовом, разница чувствуется. Между прочим МПС отличается от обычной мазды 6-ки не только горбом на капоте и дисками. У нее совершенно другой внешний спортивный обвес, тюненый выхлоп, накладки на пороги, педали, полная комплектация по интерьеру, усиленный кузов, более мощные тормоза и пр.. МПС имхо внешне больше отличается от обычной 6-ки, чем RS-4 от обычной A4.
    ВРХ СТИ - тачка на выходные, а я брал универсальную машинку на каждый день.
    Было бы больше денег на авто, купил бы 2 машины: Туарег 2.5 TDI на автомате для повседневной езды и EVO9 на выходные.
     
  6. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Хонда Аккорд

    Не понял, причем здесь 1.8 кватра...
    S-ки уже кстати не раз объезжал.
    Действительно к машинке повышенное внимание со стороны автолюбителей. Вчера только на заправке двое подходили, расспрашивали, что да как. А если уж стартанешь хорошо, то обязательно на следующем светофоре расспросы начинаются. Никто не ожидает от гражданской машинки такой мощи и в этом вся прелесть :hi:
     
  7. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Хонда Аккорд

    Отжиг! :up:

    Блин, рановато я свою эСку продал... :uhoh:

    ЗЫ Ты пытаешься доказать, что quattro ХУЖЕ, чем ПП на твоей Мазде? Поправь, если читаю криво... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Хонда Аккорд


    Извиняй, заезжать с тобой не буду, машина в продаже, рвать ее сейчас не хочу и не стану. Ежели бы истекал слюной по такой Мазде, взял бы ее. Но не взял.

    На будущее еще раз говорю: Кваттра раскрывается не при старте. Зимой ради интереса попробуй с кем-нибудь на А6 2.7тQ или 4.2Q или Sках доехать до тех же Сорочан по Дмитровке на время. Можешь оказаться неприятно удивленным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Хонда Аккорд

    Мой Паджерик круче всех :p

    Спорим, что порвет всех, кто присутствует на форуме при определенных условиях и подходящей резине? ;) :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Хонда Аккорд

    Ты сомневаешься, что я S-ку 2.2 AAN объезжаю?
    А постоянный полный привод лучше подключаемого, я не пытался доказать обратное.
     
  11. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Хонда Аккорд

    Обязательно попробую, я катаюсь на сноуборде и именно в Сорочанах. Но поверь, А6 2.7тQ или 4.2Q без тюнинга меня не удивят :hi:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Хонда Аккорд

    боишься, что сломается? :rzunimagu имхо в рекламных целях нужно соглашаться и рвать эмпээс:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Хонда Аккорд

    Вряд ли сломается, но лишние км. на одометре мне ни к чему. Да и вообще перед продажей стараюсь машину щадить. Они у меня все исторически очень обидчивые. Как чуят неладное - мстить начинают. А учитывая, что я сегодня ее на диагностику гоню с потенциальным покупателем, гоняться ни с кем совершенно не хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Хонда Аккорд


    4.2 не знаю точно как со старта себя поведет, но после 140 км/ч она оторвется полюбому. И чем дальше, тем сильнее отрыв будет. 2.7т на ручке в разгоне до 100 чуть быстрее, чем 4.2.

    Но дело здесь не в этом. Просто на Кваттре можно при умении выше скорость поддерживать на скользких дорогах, чем на машинах с вискомуфтами, TOD и иже с ними. Тут только Субару конкуренцию по управляемости составить может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Хонда Аккорд

    верю, удивит скорее проигрыш :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Хонда Аккорд

    После 140 A6 4.2 только догонять начнет, а отрываться будет после 200, но это уже не суть важно.
    Кстати и квартра на снегу не панацея, при попадании колес на снег между полосами (при выезде на встречку на 2-х полосной дороге для обгона), машинку колбасит еще как... Но в отличие от большинства субар, у меня есть DSC, включающая в себя антибукс, систему поддержания курсовой устойчивости, абс, систему экстренного торможения и распределения тормозных усилий :hi:
     
  17. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Хонда Аккорд

    А то, что DSC душит машину и просто помогает спокойнее и безопаснее водить, но не дает быстрее ехать еще не выяснил? На снегу увидишь, если он в Москве в этом году вообще будет. Что 4.2 только к 140 догонять начнет, я б не был так уверен. Попробуй сначала. Че-то от той 6 МПС я такой прыти не увидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Хонда Аккорд

    У МПС разгон заявлен 6.6 до 100км/ч. У А6/А8 4.2 разгон заявлен 6.9.

    Когда-то заезжали с приятелем с е39 540, производитель заявляет 6.7 сек. до 100. К 100 км/ч отрыв у него был чуть меньше, чем на 1 корпус. + Учитывай погрешности при измерениях завода с тем, что есть на самом деле. Не думаю при всем уважении, что у Мазды заявленные цифры совсем уж близки к реальным. Ауди, кстати, этим тоже грешит.

    Так что в какой-то офигительный разрым при старте что до 100, что до 140, не поверю. Приблизительно похоже будет один фиг. Единственное, что даст тебе преимущество реальное- это ручка. На А6 4.2 ее не бывает. Но S6 C5 на ручке твоей машине шансов со старта уже не оставит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Хонда Аккорд

    Бигги, ау! :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Хонда Аккорд

    МПС едет быстрее заявленного, где-то за 6.2 до 100.

    Ну не верь, твое право :)
    С A8 4.2 заезжал, со старта ее жестко драл, догнала меня только в районе 200.
    Кстати почему S6 4.2 шансов не оставит? Судя по данным на авто.ру, у нее разгон 6.7 до 100. Может конечно данные неправильные...
    Но с S6 4.2 я заезжал по первому снегу на Ленинском, догнал его на светофоре, опустили окна, договорились заехать. Порвал я его жестко, но на следующем светофоре он отмазался тем, что у него резина летняя, не знаю, так ли это, я не проверял.