Хонда Аккорд

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем vic1976, 10 дек 2006.

  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Хонда Аккорд

    Че-то у тебя тяга нехорошая, все кого-то отодрать пытаешься :shock: ;)

    Мне теперь вообще похрену, у моей нынешней разгон секунд 12, наверное. :D А Аудь защищаю из любви к искусству. :p У тебя хорошая машина, ничего сказать не могу. Но с А6/А8 ее у тебя сравнивать не получится. Когда люди покупают их помимо динамики есть еще и другие факторы, которыми МПС похвастать не сможет. Хотя бы общий комфорт, оснащение и статус. Не говоря о том, что неизвестно, поехала ли бы куда-нибудь МПС, если на нее автомат вкарячить.

    Ну а с б.у. сравнивать вообще глупо. Тем более, с б.у., которые на 10 и более т.$ дешевле, чем у тебя. За 45 тысяч, думаю, можно отыскать S500 4matik юзаный. Пойди, потягайся там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Хонда Аккорд

    С секундомером замерял? :rzunimagu Откуда данные такие? Или в порыве страсти отбашлял кучу денег на неоднократные заезды на Дмитровском полигоне с оборудованием измерительным? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Хонда Аккорд

    С новой A6 4.2 конечно не сравнить и по дизайну и по оснащению. Но и стоимость в 2 раза отличается :)
    Поэтому если и сравнивать, то с A6 в кузове C5.
    2002-2003 A6 4.2 с доводкой обойдется примерно в 35, МПС - 42. Разница всего в 7K между новой машиной и 3-4-х леткой.
    И я не вижу, какие преимущества у A6 С5 кроме автомата. По динамике, дизайну и оснащению машинки примерно паритетны, даже с небольшим перевесом в сторону МПС. Я рассматривал A6 С5 а качестве альтернативы, но решил взять новую машину.
     
  4. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: Хонда Аккорд

    Новая есть новая :rotate:
     
  5. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Хонда Аккорд

    Некорректный вопрос.
    А если я напишу, к примеру, что у мазды 4 звезды по Евро Нкап, ты тоже спросишь, сам ли я ее об стенку бил?
    Конечно же замеряли специалисты, обладающие необходимым оборудованием.
     
  6. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Хонда Аккорд


    а по комфорту, престижу марки и фаршу?

    а в пробках? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Хонда Аккорд

    народ - мы как всегда скатились с аккорда на попытку доказать Андрею_100 что МПС не так крут как он считает :)
    однако, традиция
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Хонда Аккорд

    Воруют их оченб да же сильно, а в целом тачка хорошая!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Хонда Аккорд

    я где-то читал 2 минуты надо, чтоб завести. сначала их таскали потому-что защиты видать не было ни какой и очередь за машиной по полгода была. после все стали спутники ставить (когда машина в воровской топ-10 вошла) и их меньше стали гонять. как вам версия?
    а спутник кстати говорят глушат тоже. у кого какое мнение?
    и еще вопрос, какой спутник лучше?
    а у мазды 6 мпс кстати как с защитой от угона?
     
  10. turbopower

    turbopower Участник форума

    26 апр 2006
    215
    a4
    Ответ: Хонда Аккорд

    бред не поедет она столко не вжисть,если трёха MPS едит "настолько быстрее" что целую сикунду проигрывает паспортным ТТХ то чего уж говорить о Шестёре с большим весом.к слову шестёра проигрывает ВРХ старому двухлитровому около трёх корпусов

    мазда - недоделок который года за три выкарабкался из ямы банкротства
    но возносить его на пьедестал преждевременно по престижу он стоит внизу самом у япошек
     
  11. /DBD/

    /DBD/ Bad e-mail

    23 ноя 2005
    164
    Mazda MX3-теперь о
    Ответ: Хонда Аккорд

    Я смотрю, да Вы знаток батенька :rzunimagu
     
  12. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Хонда Аккорд

    скоро хэндай гетц STI появится -вот это бомба будет!!! поэтому давайте пожалуйста без понтов :umnik:
     
  13. funky

    funky Bad e-mail

    1 фев 2004
    336
    BMW X5
    Ответ: Хонда Аккорд

    Два года назад сам рассматривал себе Хонду Аккорд, но взял вольву с40, а друг взял себе Аккорд!
    Много минусов нашел, из-за которого отказался!
    Минусы:
    1.Дешёвый пластик
    2.Ужасная музыка
    3.Скрепит салон
    4.Ужасно тупой автомат 2.4 литра 190 л.с. а разгон 9.2 сек при моноприводе. УЖАС!
    5.Панели под дерево сделаны очень дешево!
    6.Нет нормально бортового компьютера
    7.Не красивая магнитола
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Хонда Аккорд

    Я думаю сравнивать мпс с а6\а8 нельзя, с S4 \RS4 можно, правда новые они много стоят, но и б\у за 35-40кб будут быстрей мазды (ИМХО) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    #95 vic1976, 15 дек 2006
    Последнее редактирование: 15 дек 2006
    Ответ: Хонда Аккорд

    а сам чего брать тогда посоветуешь? до 40 штук по цене
     
  16. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Хонда Аккорд

    Б/у S4/RS4 с 2002 года за 35-40K не возьмешь.
    Минимум в 50K S4 4.2 выйдет и это без доводки.
    RS-4 еще 3-х леток нет, а как будут, цены будут не менее 60K думаю.
    Можешь для интереса посмотреть цены на немецких сайтах, добавить таможню на 4.2 и доставку.
    И еще надо учесть, что автомобиль б/у, без всякой гарантии и с непонятной историей, то есть кот в мешке.
     
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Хонда Аккорд

    У нас дешевле :dead: К примеру за 45кб можно взять SUBARU IMPREZA 2,5 WRX STI новую! :) эво примерно столько же стоит :)

    Я с тобой не спорю, но и не соглашаюсь что мпс самое лудшее решение в классе :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Хонда Аккорд

    Да, не лучшее. Лучшим было бы МПС на 6-ступ. типтронике :rock:
    Очередь минимум на год бы сразу выстроилась. Все-таки механика далеко не всем подходит.
     
  19. funky

    funky Bad e-mail

    1 фев 2004
    336
    BMW X5
    #99 funky, 15 дек 2006
    Последнее редактирование: 15 дек 2006
    Ответ: Хонда Аккорд

    Мой совет, бери себе Volvo S40! Отличная машина, я бы с ней и не расставался бы, если в аварию не попал. А там её страховая списала и я себе ауди взял из-за полного привода. А Volvo S40 на полном приводе и еще турбо, только под заказ.
    МОгу сказать тебе одно, такого обслуживания, которое я получал в ОБУХОВЕ, я не видел не в ауди, бмв и лексусе.
    Да и машина крассивая, большая внутри, а места за рулем у неё больше чем у хонды аккорл. Так как я большой 196 см, мне важно много места за рулем.
    Красивый дизайн, ничего не скрепит, дорогой пластик, чип ключ. Шик а не машина!
    Как я говорил, у меня друг взял хонду, а я вольву. Мы сравнивали, ну хонда не лежит не каким раком с вольвой вообще.

    За эти деньги ты возьмешь себе
    Volvo S40 2.4i Автомат 33000$ + пакет Premium он стоит 6000$, сейчас акция и соит 3000$.

    В базе
    омыватели фар
    чип ключ
    электро патек
    Все точно не помню

    В пакет премиум входит
    Ксенон
    Кожа
    Электро привод сидений
    Датчик дождя
    Отделка деревом
    Круиз
    Складывающие зеркала
    Стекло авто затемнения заднего вида
    Музыка 8 каллонок + уселитель
    Сидиченжер встроеный в магнитолу
    Обогрев сидений

    Короче есть все!
    И машина обходиться 36000$, можешь добавить люк 1000$ стоит или 600$ курсовая устойчивость.

    Мой совет, бери вольву! :up:


     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Хонда Аккорд

    Ок ,спасибо за совет :beer: а как на счет S60 а то S40 маловата на вид