Хонда Аккорд

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем vic1976, 10 дек 2006.

  1. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Хонда Аккорд

    а почему? может страховая дерьмовая с подставой какой . у меня знакомые очень довольны :D
     
  2. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Хонда Аккорд

    я б твою обяз-но застраховал. на случай аварии.. знакомому в А8 въехал пьяный мент. машина восстановл-ю не подлежит. судятся год уже. была бы каска - не потерял бы 20к
     
  3. BIG70

    BIG70 Живу я здесь

    28 авг 2005
    1.006
    ML 350CDI
    Ответ: Хонда Аккорд

    Дизель, кстати получился немного дороже, чем е320 бензиновый. Дизель едет лучше, тяга и динамика лучше, чем у аналогичного бензинового .Солярой заправляюсь на Лукойле-пока всё ОК.
     
  4. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Хонда Аккорд

    жжошь нипадецки :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    вольву поставить в один ряд с мереном, бэхой, ауди :rzunimagu вольва дешевка в сравнении с немцами :nod: по цене, престижу, убранству и т.д.
    у вольво вообще имидж пенсионера (не в обиду).
    м.б. куплю когда на пенсию выйду :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Karabas-Barabas

    Karabas-Barabas Участник форума

    11 окт 2004
    191
    Москва
    Audi S6 4.2 (была);
    Ответ: Хонда Аккорд

    Машина клевая ,вопросов нет, НО зайди на auto.ru в раздел Угнали автомобиль. Похоже процентов 40 сообщений одного содержания - Купил аккорд, сделал каско за 7000$, ждал пока угонят, угнали, напрягаюсь со страховой :dead:
     
  6. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Хонда Аккорд

    вольво с40 нельзя сравнивать с аккордом - классы разные
    на хрена сравнивать машину собранную на базе мазды 3 и форда фокуса с машиной клсса D (типа мазды 6)
    аккорд лучше (имхо)
    хотя как абсолют можно воспринять и то что пласатик у аккорда (а тем более мазда6) по сравнению с С40 просто гавно
    и музыка у аккорда гавно, но стандарт у вольво с40 тоже отстой
    но уже сли так захотеть их сравнить. то.... (могу срвнить тока 2.4 (140) и аккорд 2 (155))
    места в аккорде больше, причем особо это заметно сзади
    вольво несколько менее шумная скатина, чем аккорд
    2.4 вольво 140 кабыл сливает 2 аккодру 155 кабыл
    вольво не воруют
    вольво собран лучше
    вольво более продуман и содержателен
    вольво больше теряет в цене при продаже
    у вольво богатая стандртная комплектация
    атоматы и у того и у того архаика
    рулится аккорд на голову выше с40 (к тому же аккорд лучше глотает полицейских)

    короче сравнивать их все равно низя
    С60 уже староват - его будут скоро снимать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Хонда Аккорд

    а да - еще аккорд жрет порядочно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. turbopower

    turbopower Участник форума

    26 апр 2006
    215
    a4
    Ответ: Хонда Аккорд

    и волво и аккорд говно !
    вольво для старпёров ток
     
  9. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Хонда Аккорд

    спасибо, почитал :unhappy:

    зы заметил что ягуаров там нет :dead:
     
  10. st_ziggy

    st_ziggy Участник форума

    3 дек 2006
    142
    Audi A7 3.0TFSI
    Ответ: Хонда Аккорд

    что касаемо вольво-хонда-мазда

    откатались на тест-драйвах на всем
    мазда правда была не 6, а 3
    не понравилась
    пластик крайне средний, что бы там не говорили
    очень жесткая
    руль маленький какой-то
    в москве их просто дохренища... и 3, и 6
    хотя МПС вариант интересный, но слишком уж марка попсовая, нужен был бы спорт-вариант наверн гольф GTI бы брал бы :) он правда сильно меньше (

    Аккорд хорош в принципе всем, кроме салона - мне у хонды вообще салоны не нравятся почему-то
    и угоняемости - ставлю во во дворе, угон по ходу дело времени :))))

    а вольва...
    лучший салон, однозначно (premium)
    шикарный внешний вид
    фуфловый автомат правда... но он, в принципе, не нужен был
    тихая очень
    не угоняемая и удобная
    лучший пластик, который только видел :)
    комфортная... в ней очень приятно ехать, все на своих местах, все что нужно есть, ощущение комнаты просто ) сидения - супер!

    в общем, я выбор сделал и пока вполне доволен (хотя ремень пристегивать... очень неудобно... как то руку надо вывернуть что бы его взять)
     
  11. st_ziggy

    st_ziggy Участник форума

    3 дек 2006
    142
    Audi A7 3.0TFSI
    Ответ: Хонда Аккорд

    давно уже нет )))
    с40, s40 тому примеры - какие тут пенсионеры? ) а ХС60? В автодизайне у вольво мне кажется сейчас конкурентов нет.
    и цена, и престиж и убранство уже гораздо выше, чем раньше - посмотри на s80 новый и ее продажи
    почти все проданные машины - v8, а это около 100к уе... как и ауди a6 или 5ка. Берут отлично, рост продаж 80% за год.
     
  12. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Хонда Аккорд

    немного офф - аккорд от меня ушел но не сильно со светофора - думаю он тоже 2л но 155 против моих 130 наверное тоже на автомате т.к не дергался. думаю будь у меня авто новее - шли бы рядом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Хонда Аккорд

    второй офф:

    щупал новую с30 вольву, А3 и рядом по качеству передней панели не стояла :uhoh: :unhappy:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Хонда Аккорд

    ОЧЕРЕДНОЙ ОТЖИГ :hi: конкурентов в борьбе за покупателей-пенсионеров? :rzunimagu
    а если серьезно..не знаю как пластик в с 40 не видел, категоричным не буду.знакомые взяли с80 летом старую модель в салоне. сравнивали ее с мереном 210 99 года(модели примерно одного года выпуска) так вот вольво сливает практически в всем, плавности хода, эргономике, качестве пластика, кожи, жесткие подвески, управляемости, имижде (а уж управление климатом как в ВАЗ 2110 :rzunimagu)
    спорить не буду, машины хорошие, хотя и теряют 40 % стоимости за три года, но мне кажется некорректно ставить в один ряд вольво и немецкое трио.
    ЗЫ.очень большой плюс вольво-не угоняют...нах никому не надо (без обид)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Хонда Аккорд

    На тазах нет климата :D или я что-то упустил :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Хонда Аккорд

    климат в кавычках :)
    лет пять назад автоваз рекламировал ручной переключатель камфорки тепло-холод на печке с температурными шкалами как климат-контроль :D
    (датчик t есть в плафоне, который дает инф.на печку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Karabas-Barabas

    Karabas-Barabas Участник форума

    11 окт 2004
    191
    Москва
    Audi S6 4.2 (была);
    Ответ: Хонда Аккорд


    тьфу тьфу тьфу!

    По утверждению официалов их вообще не угоняют :umnik: Но несколько случаев я все-таки знаю, скроее исключение :nod:
     
  18. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    #138 Fr4yn, 17 дек 2006
    Последнее редактирование: 17 дек 2006
    Ответ: Хонда Аккорд

    там ведь должна быть панель как у с40.. так ведь?
    и еще - а где щупал? я тоже хочу!!!! присматриваю ее себе - пока на картинках...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    #139 grust, 17 дек 2006
    Последнее редактирование: 17 дек 2006
    Ответ: Хонда Аккорд

    не догнал че лучше то?, c30=s40 по панели вроде, а s40 тут нахваливают прям.
    с30 как пишут на форуме любителей "сделанного с умом" с автоматом (двиг от 2,4) будет от 29990 в мск. че-то не добро как-то..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Хонда Аккорд


    ну да, не знаю ток материалы такие же или нет


    панель хоть и вся черная, но пластик какой-то такоя "мягкий" типа как резиновый на осчупь. при чем как вверху, так и внизу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...