Хонда Аккорд

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем vic1976, 10 дек 2006.

  1. st_ziggy

    st_ziggy Участник форума

    3 дек 2006
    142
    Audi A7 3.0TFSI
    Ответ: Хонда Аккорд

    салон с30 точно такой же как на s40
    поэтому садитесь в s40, щупаете, восторгаетесь :)
    пластик реально оч мягкий и оч приятный на вку.... на ощупь :)

    по ценам будет... 22900 за 1.6, 26000 что ли за 2, 29900 за 2.4
    как то так
    чуть дешевле s40... которая, кстати, на 1000 подорожала с НГ
     
    1 человеку нравится это.
  2. st_ziggy

    st_ziggy Участник форума

    3 дек 2006
    142
    Audi A7 3.0TFSI
    Ответ: Хонда Аккорд

    с мерсами у меня не сложилось, спорить не буду, может так оно и есть :) другое дело, что тенденция налицо, прошлый модельный ряд еще на одной ступени с немцами не стоял, новый - уже легко.

    не угоняют еще потому, что там все детали маркированы, смысла нет, первый же официал словит. Поэтому же для новых вольво нет смысла ничего на разборах брать, если будет с угнанной, то сразу все все поймут. По кр мере, так они утверждают :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. funky

    funky Bad e-mail

    1 фев 2004
    336
    BMW X5
    #143 funky, 18 дек 2006
    Последнее редактирование: 18 дек 2006
    Ответ: Хонда Аккорд

    Если тебе родная музыка у вольвы отстой, то тогда где она хорошая?
    У вольво стоит 8 колонок и усилитель
    Я могу сказать по своему опыту, что музыка у новой вольвы с40 не уступает ауди а4 музыке.
    А как я читал в журнале, родную музыку Ауди признали лучшею среди таких производителей как Ауди, БМВ и Мерседес. Самая отстойная музыка оказалась, стоит в бмв, ну я это и сам заметил по музыки у моего друга в новой 325. МУЗЫКА - УЖАСНАЯ У БМВ


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. funky

    funky Bad e-mail

    1 фев 2004
    336
    BMW X5
    Ответ: Хонда Аккорд

    Я пользуюсь, КАСКО с 2003 года, моя семья пользуется 1998 года, проблем у нас не было! У меня все машины, которые были, быле все застрахованы. Так как каска все равно окупилась, как там поцарапали, тут камень попал в лобовое, еще в люк попал и страховая все выполняет без проблем! Я когда бью диски, просто вызываю дпс, делаю справку, что я повредил свои диски об люк. Страховая все выплачивает, я машину уже брал на 17 дисках, поэтому страховая должна выплачивать стоимость дисков, с которыми шла машина. ЕСли я не ошибаюсь, то диск однит только стоит 500$.
    Зачем тратить деньги на прокатку, да и диски уже будут не те, если за счет страховой можно поменять диски!


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. funky

    funky Bad e-mail

    1 фев 2004
    336
    BMW X5
    Ответ: Хонда Аккорд

    У меня была volvo s40, а сейчас у меня Ауди А4 и могу сказать одно, что передняя понель у Ауди А4 вообще рядом не стоит с volvo s40. У volvo s40 классный дорогой пластик, да и у volvo обслуживание намного лучше чем у ауди. Новые volvo уже вышли на новый уровень и вообще не уступают немцам!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. funky

    funky Bad e-mail

    1 фев 2004
    336
    BMW X5
    #146 funky, 18 дек 2006
    Последнее редактирование: 18 дек 2006
    Ответ: Хонда Аккорд

    Народ, человек к нам обратил с помощью выбора машины, что бы мы дали ему дельные советы, так давайте по максимальному поможем, а флуд снизим к минимуму! :umnik:
    А то пошёл уже какой то базар! :drunk2:

    С уважением Владимир! :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Хонда Аккорд

    в звуке я разбираюсь нормально, учитывая то что в свое время даже организовывал выставки звуковоспроизводящей аппартуры... и то и то я слушал на тестовых дисках.. у С40 - музыка рядом не валялась с А4... может быть в соседней области... сравнить можно с фф2 CD6000 (у меня даже есть подозрения, что родитель один и то же)
    и у новой S80 музыка в самом дорого исполнении тоже дрянь, но она уже дрянь "имховая", потому что расчитано на американский вкус ...
    что касается звука в бумере полностью согласен - это очень и очень грустно, но в машине за 50 тонн звук почти такой же, как в королле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Хонда Аккорд

    хммм....не знаю не знаю..в А4 панель таки даже очень хорошего и мягкого качества, даже после 6ти летней эксплотуации :very_cool:


    а вот на А3 чот разочаровала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BIG70

    BIG70 Живу я здесь

    28 авг 2005
    1.006
    ML 350CDI
    Ответ: Хонда Аккорд

    А как насчёт тарифа на следующий год после многочисленных обращений?
    Я страховался 2,5 года в Ренессансе, каска бала со скидкой 10% (корпрат. клиент). Думал там застраховать мерседес, но тариф в 9%(~4000$), при этом, если я буду обращаться в страховую, то получу ещё больший тариф, а если не буду, то всё останется на прежнем уровне, только страховая стоимость машины будет уменьшена. При угоне и полном уничтожении машины я тоже не получу всю страховую стоимось, поэтому каска в нашей стране и с нашими страховыми компаниями - полный развод на деньги. Ездишь без аварий - плати немерено, а с авариями - плати ещё больше.
     
  10. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: Хонда Аккорд

    В А3 после А4 много что разочаровывает :unhappy:
    а ведь не намного меньше ценниг :uhoh:
    Смотрел себе
    в результате купил Тайоду
     
  11. st_ziggy

    st_ziggy Участник форума

    3 дек 2006
    142
    Audi A7 3.0TFSI
    Ответ: Хонда Аккорд

    средняя музыка в ней, факт
    у меня HP, очень жалею что не доплатил до PS
    неожидал даже
     
  12. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Хонда Аккорд

    аккорд, наверно, взял бы если так не угонялись :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...