Хороший или плохой поступок...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем SHERIFF, 13 май 2008.

  1. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    Симка, не обращай внимания. Просто пока слава богу никому из числа "принципиальных" в такой ситуации не приходилось быть. Надеюсь, не придется, хотя наверное только это сможет перестроить мозг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    +1....
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    Мне кажется все зависит от ситуации. Может быть человек не "самый умный" а действительно куда то торопится? Почему бы его не пропустить? Я 1 раз попытался проехать за скорой помощью на МКАДе(на самолет опаздывал) так вот кто то схожий во взглядах на жизнь с автором данного поста меня не пропустил... жалко времени не было "поговорить" с ним нормально...

    з.ы. к таким ездюкам за скорой отношусь спокойно...
     
  4. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    лично о себе, не езжу так, чтобы проехать пробку как можно быстрее, как "самый умный".... ну не играю в "Что Где Когда".... но и "умников" не "щемлю".... может там Друздь едет? :rofl::rofl:
     
  5. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    +1 :rofl:
     
  6. Rapsody

    Rapsody Завсегдатай

    16 апр 2008
    836
    Peugeot 207 2009г.
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    Анют, ты совершенно права :ros:

    Нельзя считать себя всегда правым... Ситуации бывают разными. Поэтому категорично нельзя говорить - правильно или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    это было фольклерное отступление.... Друздей не страшной, но очень может быть, что кому-то надо... и ты даже не можешь представить себе причину...
    ну и т.д. можно дальше рассуждать на тему, как отранжировать причины по их весомости.... у каждого свои критерии....
    критерии... это как в армии.... кто-то на марш-броске тушенку в одну рожу точит, а кто-то делится, а при этом глаза "голодные, голодные".... и у каждого есть причины....
    НО не надо уподо*****ся тем, о поступках которых Вы сами находитесь в сомнениях, начинаете спрашивать в форуме, правильно ли вы поступили по отношению к нему или нет....
    если считаешь что правильно, значит, мнение других тут уже не при чем...
     
    1 человеку нравится это.
  8. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    тоже + много к Майлеру и Алтозу.
    Бессмысленный поступок как минимум и вредный, как максимум.
    Ты все равно стоишь, хоть и хочется ехать. А им надо, понимаешь, НАДО! Ну может не всем, кто-то просто по натуре наглый и по-другому не ездит в принципе, но тебе это наверняка неизвестно. И пока они едут мимо и тебе ничем, кроме присутствия не мешают, стой спокойно. Козлить можешь (ой, пардон - донкихотствовать) когда они в твою полосу начнут перестраиваться - вот тогда твоя свободная воля имеет еще какое-то право на изъявление. Тем более, что найдутся менее принципиально настроенные и пропустят. А так -можно стоять и радоваться, что тебе так срочно никуда не нужно. Иначе ты бы из крайней левой уже давно бы в крайнюю правую и до ближайшего съезда и в объезд рванул. Все имхо.
     
  9. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    золотые слова :thumbup:
     
  10. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    +10:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    а что это так мало???;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    опаздывал по вине самолета, вылетевшего раньше расписания?
     
  13. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    Вот для тех, кто спешит, пусть рвут в крайнюю правую и в объезд. Я же не против. Но лезть внаглую, при этом они еще и станут на первом же красном светофоре. И из-за них же буду стоять и я, потому как они начнут все лезть обратно в ряд. А где-то позади них стою я. В итоге они едут, я стою (за счет того, что они лезут обратно в ряд). Почему я должен терять свое время ради них. Я также как и они хочу домой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    о причинах можно рассуждать бесконечно.... а если он опаздывал из-за того что лекарство бабушке должен был купить, а в ближайшей аптеки не было?
    а может он по жизни хам и любит просто влезать туда, где хоть как-то проходит?
    какая разница....
     
  15. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    "Если не успеваете утренним автобусом, выезжайте вечерней лошадью" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    меру наглости каждый определяет себе сам... если мне действительно будет нужно, я поеду так же... а может в объезд, если буду считать, что так быстрее....
    а когда не надо, спокойно пропускаю таких "наглых"... и против них ничего не имею....
    а надо мне было пока что всего лишь один (!!!) раз....
     
  17. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    Чисто теоретически, они наглые идиоты. Фактически, могут быть на то причины. Причины неизвестны. Поэтому если не можешь помочь, то не мешай.
    Твои интересы в любом случае страдают - вместо 2 часов на дорогу ты протратишь из-за них 2 часа и 5 мин на след светофор (дело в пробке происходит, она и после светофора не рассосется)
    Можно принципиально выступить, если нарушены твои права - ты едешь по своей полосе, дорога свободна и тут кто-то выполз чисто из вредности. Вот тогда ори, ругайся - в общем, вовсю развлекайся, если хочется.
    А здесь - ты стоишь. Они едут. И пусть.
     
  18. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    совета просят только для того, чтобы поступить наоборот....
    и вообще мне кажется нужно сначала попасть в такие ситуации, когда очень "НАДО" (и это не обязательно с ездой по крайней левой - вообще мелочь какая-то), чтобы потом рассуждать, отсылать к возможным причинам, а потом советовать все предусматривать...
     
  19. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    Если так уж очень надо, можно и в метро спуститься.
    И я опаздывал, и надо было СРОЧНО, но я же так не поступал. Паркуем авто и едем на метро.
    А остальное только слова для оправданий таких действий... ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    Ответ: Хороший или плохой поступок...

    А к чему весь этот спор? Если мне НАДО, то я на таких принципиальных клал с большой колокольни, а надо мне практически всегда. И я всё равно проеду :nod:

    Хронически виноват©


    Тфу на вас ещё раз:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...