"Хруст" и "коробочник".

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Граф Володье, 2 июл 2014.

?

Вас раздражают мотоциклисты, проезжающие между рядов?

  1. Да

    45 голосов
    61,6%
  2. Нет

    28 голосов
    38,4%
  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    не надо опасаться за чужих, они сделали свой выбор...
    что касаемо всяких опасений, ехай прогнозируемо, смотри в зеркала, включай поворотники, и шансов что будет ДТП с адекватным пилотом ничтожно мал...
    оленей же, коих хватает независимо от количества колес, ну да и черт с ними... даже если тебя и признают виновной, ты скорее всего будешь жива и здорова... ну а тот что лупасил без головы по дороге - сам виноват...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Да пусть коробочники дальше слюной брызжут! ( сам езжу на машине 70% расстояния) На 100% уверен что дтп в пробке с участием авто+авто, происходит на 95%чаще чем авто+мото!!! Вот вся и причина! Это зависть! Взять для примера прошедшие выходные- три дня стояка по направлению в область!!!!!! А на мото- 45 мин от центра- до Селятино! Вот и завидуют, так как их аналогичный путь занимает от 5 часов. И если честно, не понимаю когда водитель авто зажимает мотоциклиста, или прижимается к отбойнику:shock: Только одна мысль приходит в голову- злой умысел!
     
  3. Юра2011

    Юра2011 Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.201
    Московская обл.
    ALLROAD 03 BAU АКПП
    Ты сам то в адеквате...? На скорости более 120, хочешь сказать проезжаешь между машиной и отбойником в левом ряду???? Я каждое утро по указанной тобой трассе еду в центр в левом ряду, -догоняют "моточеловеки", мигну им левым повортником..., всегда в ответ приветственный жест[emoji106] , а сам думаю:- да едь ты уже..., на такой скорости ещё и приветствие махать. И про какое там "слюной брызжут", лично я не понимаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    начинай минусовать ))
     
  5. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    120км/ч:D Как то маловато! А за " МИГНУ ЛЕВЫМ ПОВОРОТНИКОМ":rock: спасибо!!!!! И еще- мотоциклисту помахать приветствие, когда он не выжимает сцепление, или разгоняется- не отвлекает от управления ни сколько, а водители авто, при попадании в пробку, достают свои говнофоны, айпэдроны, и телепартируются хз куда, только не управляют автоиобилем, доказательством того- сотни мелких дтп в пробках!
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Коробочников? ))

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Вы тут все! я то думаю что так тихо стало в "видео с региков" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    опять не верно, да что ж с тобой делать ))
     
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    А больше некого

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    В теме "Видео с регистраторов" появилось ещё одно дтп с хрустом. И я сообразила, почему их "не видят" - кроме пресловутого безопасного интервала (0,7м +n), они нарушают ещё одно правило - не едут со скоростью потока (как же! не для того они байки покупали, чтобы это правило соблюдать!), и потому их появление не предсказуемо.

    Если бы они не ехали между рядами, то двигаться не со скоростью потока у них не было бы возможности.
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Очередной слепой олень которому приспичило поперек через 2 ряда ломится. По таким углом в зеркало ничего не видно.
    Про скорость потока уже баян, задрало повторять.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.892
    ВАЗ 21083
    И с другой стороны баян.
    На его могиле напишут "Он был прав".

    Ну отсутствует инстинкт самосохранения, что поделать, естественный отбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вот тоже порой удивляюсь таким ездокам, я в таких ситуациях либо полностью в ряд встаю, чтобы видеть в зеркало, либо увеличиваю угол авто с той полосой, куда я лезу, чтобы я мог убедиться, что ни кто не едет. Хотя, надо отдать должное, в плотной пробке, когда ты выехал со двора и тебе через три ряда надо развернуться, бывает едешь поперек, медленно высовывая морду.
    Мопед мог и потише ехать, каждый день смотришь, если не перестраивающийся авто ушатает, так дверью пришибут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Ахахаха:lol::lol::lol::lol:
    Вот это да, ой спасибо за поднятое настроение с утра:lol::lol::lol:
    1,8 метра:lol::lol::lol:
    А по моим расчетам безопасный интервал 10 метров, вы нарушаете мой интервал:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Звучит как оскорбление)))
    "Маневрина" машина)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Это чтобы 300 на заднем валить в стоячей пробке можно было)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Свою судьбу и чужое здоровье портять слепошарые козы, насосавшие на тачку:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Если бы мотоциклисты двигались со скоростью потока, аварий было бы в десятки раз больше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    есть, первое слово названия темы ))
     
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    вот это понос :lol: