"Хруст" и "коробочник".

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Граф Володье, 2 июл 2014.

?

Вас раздражают мотоциклисты, проезжающие между рядов?

  1. Да

    45 голосов
    61,6%
  2. Нет

    28 голосов
    38,4%
  1. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Это ко всем
    Это было не тебе адресованно, но раз ты себя считаешь стадом- ради бога, не буду отговаривать)))
    Был выше пример про электрички и поезда, в метро тоже поезда к твоему сведению. Опять там прочитал, здесь не дочитал, но в лужу пернул?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    не поняла к чему это и о чем это
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я высказался за то, что доводы фиесты в обоснование того почему так происходит с мотами имеют место быть, и не лишены логики, и за то, что его рассуждения об их грамотности сравнимы с рассуждениями главного героя упомянутой мной книги.
    Что же касаемо самого видео, так я не поддерживал ни одну из точек зрения, ибо моя немного отличается от обоих. к сожалению, как часто бывает, в данном дтп два идиота. Один перестраивался слишком нагло, то есть таким углом, позволющем ему показать кто здесь хозяин, и при этом напрочь лишает его возможности видеть в зеркало междурядье. И второй, как всегда спешащий, с отсутствием инстинкта самосохранения. К доводам типа "нормальный боковой интервал" и "нормальная скорость пока ее не померяли на сертифицированном приборе" я отношусь также как к доводам того, что земля на трех слонах стоит, ну кейси же сам не видел ее из космоса. Это просто глупо комментировать. Но в последний раз попробую: Перед мотом неожиданно (хотя он сидит выше крыш и мог бы заранее просчитать оленя) появилось препятствие, если его скорость не позволила ему избежать пустякового дтп, тупо остановившись, значит В ДАННОЙ дорожной ситуации она была излишне высока. И не важно сколько было на спидометре. Более того, в 100% случаев важней не цифры на спидометры, а скорость сближения двух объектов. Именно для этого пилота, именно в данных условиях, скорость была выбрана не верно. Поплатился поломаным мотом и потерей кучи времени.
    Но, я прекрасно понимаю, что к примеру для кейси скорость пелота на видео вообще была ничтожна, он бы данную ситуацию просчитал еще за неделю до ее возникновения и в принципе поехал бы в другом ряду, в другой день недели и в другое время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а это у него поток мысли, он уже забыл свою точку зрения и сам тебе же доказывает твою правоту. Ты приводишь рассчеты - он противопоставляет свои собственные индивидуальные ощущения. Ну молоток че. Не трать ты время:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Вот если в том видео заменить мот на авто, даже без сомнений на кого повесили бы вину местные диванные эксперты

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Хоть ты и остришь тут, но ты чертовски прав
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :lol::lol::lol:
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    разница с авто в том, что он более заметен, что попасть в мертвую зону зеркал ему сложнее, что в междурядье в принципе авто быть не может. Водитель авто на обсуждаемой записи, которые мочканул пилота увы, но мыслил в разрезе того, что на дороге не может быть не авто. ТО есть он увидел, что все оторопели от его наглости и беспринципности и остановились в поклоне и поехал, даже не предположив, что меж машин может быть летчик, который был прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну непоняла и непоняла :nod:
    Сколько ты отъездил на мото, что ты тут умничаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    то есть по делу сказать нечего? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    зато умничаешь, как знающий.
    Что тебе сказать-то? Уже сказано, Жванецким
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #232 Zlodey, 5 май 2015
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    то есть чтобы понять, что говно это говно, ты обязательно попробуешь?:lol:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Чем больше читаю твои сообщения в этой ветке, тем больше становлюсь уверен, что в профиле стоит неправильный возраст
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да фиг 2, регик бы слегка быстрее ехал и бамс.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    регика он видел и, исходя из скорости регика, совершал маневр. Поверь, такие наглые вполне отдают отчет возможностям своих авто и других. была б у регика скорость повыше, был бы и маневр другим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Я соглашусь с тем, что человек который не имел опыта езды на мото - может говорить тут сколько угодно и чего угодно, пока не попробует сам и не поймет что к чему! Хочу напомнить, что вокруг водителя авто- куча железа и подушек безопасности! А у водителя мотоцикла- шлем, защита и экипировка!!!! Так что малейшее дтп с участием авто-авто=это минимум попорченные нервы, а с участием авто-мото= для последнего может закончится очень печально! И еще, в отличии от автомобиля, маневренность мотоцикла, в десятки раз превышает маневренность автомобиля! при одном условии- если водитель мотоцикла видит дорожную обстановку, и если в этой обстановке что то меняется внезапно и без ПРЕДУПРЕЩДЕНИЯ!, то в распоряжения водителя мотоцикла, имеется очень мало времени для предупреждения этой ситуации. Поэтому, водители авто, помните, что когда водитель мотоцикла заводит свой байк, он осознает, что эта поездка может быть последней, и он предвидит дорожную обстановку намного вперед! Поэтому элементарное включение поворотника и взгляд в зеркало заднего вида- может спасти ему жизнь! Всем удачи на дорогах:rock:
     
  17. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    #237 Bermut, 7 май 2015
    Последнее редактирование: 7 май 2015
    Ничего себе!
    Развели тут дебаты :rollingeyes:
    Почитал.
    Сначала было весело, потом агрессия пошла, переход на личности.
    Давайте просто уважать друг друга на дороге и в жизни. :beer:

    https://youtu.be/u5YwDwTlMfM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Да вы прям супер-герои, а не человеки. А насчет поворотники скажу одно, я имею право в своём ряду не включать поворотники, могу объехать ямку, а в в это время хруст щемится в щель и получает по лбу. Так вот включайте башку, прежде, чем корячится между машин.
     
  19. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    кто победил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хрусты крнечно

    [​IMG]

    :flirty:

    пис мужики :beer::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...