"Хруст" и "коробочник".

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Граф Володье, 2 июл 2014.

?

Вас раздражают мотоциклисты, проезжающие между рядов?

  1. Да

    45 голосов
    61,6%
  2. Нет

    28 голосов
    38,4%
  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Парнишка трус!
    Нацепил женскую одежду ради того, что противник женщину бить будет не сильно. На психику соперника надавил. А сам он *****.
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    не супер герои, очевидно же... но просчет дороги у адекватного мотоциклиста лучше, чем у автомобилиста...
    про ряд и поворотники все верно, потому адекватный мотоциклист не полезет в узкую щель меж авто на скоростях... или как минимум будет отслеживать наличие люков ям и прочего, от чего авто может сманеврировать в ряду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Не факт!
     
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    в большинстве случаев, именно так... по причинам, описанным в посте 236 (http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10210119&postcount=236)...
    к тому же мотоциклист видит гораздо больше, за счет того что сидит выше и видит поверх крыш почти всех легковых авто... нет никаких стоек, за которыми может что-нить или кто-нить спрятаться... он не отвлекается на гейфон чтобы лайкнуть фоточку в инстаграмме или написать говнокоммент в какой то социалке... он не разговаривает по мобильнику, держа его рукой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    #245 Граф Володье, 7 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
    Кейси! Не стройте из себя супер-героев! Вы обычные люди как и большинство. И не факт, что вас коробочник просчитает быстрее и безопасней. Спустись с небес на землю, а то вы все такие в жопу правильные , а остальные ***!
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да, мы обычные люди, я не буду разубеждать вас в ваших же фантазиях... :hi:
    автомобилисту, как правило, не требуется просчитывать мотоциклиста... не хватит ресурсов... да и не надо ему сие... достаточно лишь соблюдения простых истин ПДД - быть понятным и предсказуемым для других участников ДД... мотоциклист же просчитает все сам...:umnik:
    жаль не попало вчера на камеру, ехал себе спокойно 60-80, догоняю скопление авто, и среди них вольво s60 с наклейкой "мото" на багажнике... оно ехало себе спокойно в потоке изначально... когда же ее водитель узрел меня в зеркалах, у него включился режим "гонщег", он тапку в пол, через 3 ряда сигал по полосам, подрезал пару авто, и такой гордый типа уехал от меня... я же спокойно ехал себе, как и до этого, перестроился правее, повернул на съезд на ТТК и проехал мимо вольво, уткнувшегося в пробку... че вот он хотел то? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Зря ты так, перестал тебя уважать. Я всегда, когда есть возможность пропущу хруста, уступлю место на сколько позволяет пробка. Но если он мне нахомит, то не спущу этого, если конечно позволит дорожная ситуация. В городе я конечно его не обгоню, но если выйду за город и увижу того, кто мне зеркало загнул и не извинился, быть беде. Вы же быстро ездить не можете 130 и всё, а я тогда ни на что внимания не обращаю и уделаю эту суку по полной программе. Его остановка кювет, и мне насрать на свою машину, я её за сутки восстановлю.
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Я ненавижу хамов на дороге. Любых!
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Лично я никогда не мешаю остальным участникам дорожного движения, хотя нарушаю всегда.
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ты не путай... пропустить это другое, и за это спасибо... я писал про другое...
    про 130 я поржал громко... 130 даже ебрик разгонится... а так даже тщедушная 400сотка едет свои 16-18 весьма бодро... 600сотку догонит десяток авто... литры - единицы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    keicy как дела?
     
  13. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Вот им и завидно:D что на своих шестисотках ( не говоря уже про литр и более) мы разгоняемся до сотки как супер кары и еще просачиваемся про меж стоящих автомобилей! Про 130- вообще развеселил!)))))
     
  14. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    keicy не победим!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Было бы кого побеждать!


    Истина всегда непобедима. А он - на ее стороне.:ded:

    Пы Сы "непобедим" вместе:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Ахаха, вот они настоящие герои клавиатуры)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Нимб не жмет?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Ну так араб же))) Простительно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    вася - лох
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    #260 Arab, 9 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
    ошибся, не без греха.
    ****ь как смешно :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...