"Хруст" и "коробочник".

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Граф Володье, 2 июл 2014.

?

Вас раздражают мотоциклисты, проезжающие между рядов?

  1. Да

    45 голосов
    61,6%
  2. Нет

    28 голосов
    38,4%
  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не, по движущимся мишеням прикольнее :D
     
  2. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Главное мушку спили:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    сейчас в моде оптика :ded:
     
  4. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Тебе же хуже:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    прицелиться успею, не переживай :D
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Завещание? А зачем?
    Кейси, я понял, по ногам :nod:

    Ты забыл, что общение с тобой мне не интересно? ладно, видимо и с памятью у тебя слабовато:cool: и этот твой ответ на мой вопрос лишнее тому доказательство :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Кстати заметил, что некоторые мотоциклисты, включают аварийку и едут в междурядье и вот таких парней видно из далека! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Мне абсолютно пох, что тебе интересно, а что нет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я то это понял, что с головой у тебя - привеД :hi:
    Стреляй сам себе в голову, так как ее уже не вылечить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    У меня-то все в порядке с головой и мне никто не мешает и ни в кого стрелять уж тем более я не хочу.
    А ты социально опасный элемент с чувством неполноценности и детскими комплексами, вытекающими в агрессию к окружающим. Тебе бы полечиться или в санатории спнциальном отдохнуть:acute:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну почему-то ожидал от вас именно таких ответов.

    "вжж" не слышно ...
    удара не видно ...
    коробочник виноват! априори (потому что "...да видно там палево какое ...") ("...Театр абсурда...")

    Не верите - ну что ж ... хрен с вами ... мне с вами водку не пить и детей не крестить.
    А ковыряться с видео мне не охота .... сам найду пацанчика (если смогу) ...

    И тогда не обижайтесь, что вас щемят и называют одноразовыми.

    ЗЫ
    Я за рулем с 1996 года ... это первый удар по зеркалу от ссыкливого чмыря ... а здесь в этой теме как раз кмк и обсуждаются подобные истории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А я сказал, что я хочу? Ты читай не между строк :wink:
    Социально опасный я или нет, не тебе судить как минимум :nod: я ни в кого еще не стрелял, я лишь задал вопрос; куда нужно попасть и не более :wink:
    Детские комплексы? В чем они проявляются? Не пиши ересь, уж у кого и есть эти комплексы, так это у тебя, у человека, который все пытается что то кому то доказать (это видно в перепалке с АШЕФОМ)
    Слушай, лечение это как раз тебе, но как и писал ранее, тебе это не поможет, а у меня все нормально с этим, так что, не включай Кашпировского на расстоянии :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Зацепило?:laugh: Значит я попал в точку:nod: Я ни кому ничего не пытаюсь доказать ибо это бесполезно, а на ваше мнение я просто клал, кладу и класть буду:D
    А детские твои комплексы это - у тебя, как раз тебе, тебе это:D Как в детском саду - а вот ты, а у тебя, сам такой:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Мальчик, Вам бы лучше в песочнице покопаться, чем здесь с умными людьми трепаться. Не показывайте своё "Я", оно может превратиться в кучу говна.
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Руслан, тебе то это зачем надо? Ты не понял с кем связался?
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Зацепило то, что такие как ты "Вангуете" на расстояние и думаете, что правы на все 100... Мне жаль таких людей ибо Вы все потеряны уже :nod:
    А то, что тебе класть - это уровень твоей образованности и человечности, который говорит, что с таким хамлом общаться не стоит :nod: удачи на дороге и поворотах :hi:

    Да, понял во второй раз и впредь, буду тупо игнорить этого персонажа :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Да хватит уже оправдываться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Чья бы корова мычала:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Вот тут ты ( если можно на "ТЫ" ) не прав. Они не потеряны, они ещё даже и не родились!!! Родится, не значит существовать, родится, это быть родителем. А какой из него родитель, так себе, не пришей к манде бубенчик.
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Тебе носовой платок дать? Или в рукав высморкаешься?