"Хруст" и "коробочник".

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Граф Володье, 2 июл 2014.

?

Вас раздражают мотоциклисты, проезжающие между рядов?

  1. Да

    45 голосов
    61,6%
  2. Нет

    28 голосов
    38,4%
  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вот этот пост очень показателен. Говорят, что люди проецируют свои комплексы на других:
    Как я понимаю, на мото ездят либо те, у кого денег не хватило на машину, либо те, кто хочет быть круче всех, быстрее всех, испытывать и демонстрировать свое превосходство. Гордыня, короче. Один из смертных грехов. :nod: Вот мне лично по-барабану, что кто-то едет быстрее или медленнее меня. Главное, чтобы максимально безопасно. Потому как родные дома ждут, которым я нужна.
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    где на такие можно посмотреть в действии?
     
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Брехня полная. У большинства мотоциклистов есть авто, и не одно. Они просто не идиоты тратить время на стояние в пробках.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    На многих современных помимо абс есть еще и куча систем, трекшн и прочего. Но снова главное написать, а то что полный 0 в теме не страшно

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну так если тебе нечего стыдится, выкладывай

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    И опять полное незнание темы. Можно тормозить и не падать. Коробку при этом запросто может занести.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Чего это брехня? Я же не писала, что все, кто на мото, не смогли купить авто. Мото может быть и дороже авто. Значит, второй вариант. Они не идиоты. Остальные идиоты. А они круты и быстры. Другие так не могут, а они могут. Чувство превосходства.

    Ну, не все. В редких случаях это необходимо по работе (те же гайцы)

    Но те, кто думает, что им завидуют, очевидно очень хочет, чтобы им действительно завидовали. гонор.
     
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Так где увидеть можно (хотя бы видео), где на скорости тормозят и не валятся? Только действительно на скорости.
     
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Это ваши нелепые фантазии. Про гонор и прочую фигню.
    Когда достает сохнуть в пробках, есть разные варианты. Метро, мото, вело и тд. А вам просто заняться нечем в пробке, вот спинной мозг и рожает глупости.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Может занести, да. Но переворачиваются при этом редко (я так и написала). Если с одинаковой скорости будут резко тормозить, у кого больше шансов завалиться?
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    На ютубе забанили? Или поехали, прокачу.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Фи!!!
     
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Авто в принципе не может упасть, 4 точки опоры. Перевернуться может что угодно, вопрос опыта водителя.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не, кататься на мото не могу себе позволить так рисковать - дети малые. Ссылку кинь, пожалуйста, если есть на ютубе. Правда любопытно.
     
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Так о том и речь
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Слив защитан. А на авто не страшно?
    Поиск

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Мотоциклист как правило опытнее того кто ездит лишь на авто

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Страшно.

    Ой, далеко не всегда. сегодня недалеко от дома жуткая авария то ли со скутеристами, то ли с мотоциклистами. (судя по возрасту, скорее с первыми), а от техники мало что осталось.
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    какой такой слив? я правда не знаю что искать на ютубе. "Резкое торможение мото"? Или какую-то особую марку?
     
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    шО ПОчем хаккей смячом?