"Хруст" и "коробочник".

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Граф Володье, 2 июл 2014.

?

Вас раздражают мотоциклисты, проезжающие между рядов?

  1. Да

    45 голосов
    61,6%
  2. Нет

    28 голосов
    38,4%
  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    так пока особо одаренные личности не закончат специально лазить на ютуб дабы найти видео, очерняющее всех мотоциклистов, и выставить их в плохом свете, так и будет тут срач...
    аминь... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    и какой вывод из сего поста?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ты уже умный, сообрази
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Сильно сомневаюсь в сим утверждении:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    опять лезешь, а потом плакать будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Что ты за бред несешь?
    Мне плевать на таких как ты диванных героев:hi:
    И, да, я не с тобой разговаривал, так что лезешь ты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Просто за то, что ты мотоциклист, они даже сформулировать не могут четко за что, просто как факт)))
    Даже если мотоциклист едет со скоростью потока и в своем ряду - его пытаются выдавить в междурядье особо одаренные консервы - опробовано не раз)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    С дураком общаться только время терять. За сим ..... .
     
  9. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Не то на заседании ЦК КПСС мы, не то на награждении лауреатов :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Ну подобных все-же меньшинство. Имеет место быть, но все-же исключения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Согласен, просто из-за таких и приходится быстрей потока ехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    До личностей опустился, кончились доводы:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Че ты городишь? Что за"рукалицо" ?

    Ты ни когда не признаешь виноватым мопедистов.Вечно из за этого срачь и разводишь.Или я не прав?
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    В пробке сбиваю дверьми хрустов, кидаю палки им в колеса..

    Видимо из-за этого хрусты не любят нас, прилежных автоводителей :D
     
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    мне тоже в пробке достаточно 30кмч...
    экипировка разная бывает, и непромокаемая тоже, но это лишь вопрос времени...
    изнутри тоже влага есть, пот зовется, если ты не потеешь - то ты помер значит...
    и повторю, вопрос был задан с подколом, но коли камрад уж ответил соответственно, я не стал повторяться...
    я за...
    это не дибилизм, а борьба с пробками... во всем развитом мире это давно осознали, и поощряют езду меж стоящих коробок... у нас ну просто тупо завидно, че вы тут едете а я стою...
    про рычание согласен в основном, но порой это один из методов обратить на себя внимание, ибо коробочник долбится в гейфон и рулит в бок не глядя...
    ты меня не знаешь вовсе... что я признаю а что нет... форум - вовсе не показатель...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А что, на 2-ух колесных нет звуковых сигналов? :shock:
    Даже на скутерах они есть и во многих странах для оповещения своего маневра или неожиданного перестроения, именно пользуются им, но никак не перегазовкой. Тот же Бали, там одни 2-ух колесные и именно звуковой сигнал идет предупреждением.
    И кстати, на днях был случай, жена спит рядом (ехали с дачи) встали в не большую пробку, стояли мин 5-10 никто не маневрировал и не собирался и в какой то момент неожиданно раздается перегазовка байка аккурат прямо напротив моего окна... Зачем этот Му..к это сделал? Ему никто не мешал, испугал жену и что самое страшное, вы не понимаете, что делаете не правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Плюсану, особенно по выделенному.
    Тоже этих перегазовок не понимаю .... у меня подобное было, только вместо жены - ребенок проснулся испугавшись.
    Очень мне хотелось вдогонку заряд картечи фигануть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    повторю, я сам не одобряю перегазовок...
    НО, штатный сигнал на 99% мото эта слабая пищалка, и водитель авто запросто ее может не услышать... проверять это на себе я не хочу, лежа в больнице и думая что лучше бы рыкнул...
    да, можно поставить бибикалку помощнее, и тогда уж поверь, лучше бы перегазовка... чем 2 пневмо-сигнала например... )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    За переключение со второй на первую? Выстрелить в человека? Вы дикие люди, совсем озверели в пробках своих:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Т.е. если я буду ехать меж вами и гудеть в гудок вам это больше понравится? Или от этого дети-жены не просыпаются? Что вы за бред пишите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...