"Хруст" и "коробочник".

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Граф Володье, 2 июл 2014.

?

Вас раздражают мотоциклисты, проезжающие между рядов?

  1. Да

    45 голосов
    61,6%
  2. Нет

    28 голосов
    38,4%
  1. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Вот тебе цитата твоя - не надо со мной разговаривать, договорились?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Слышали о таком: По себе людей не судят?!
    Я живу за городом, где ВСЯ продукция своя: Вода, еда и свежий воздух :nod: и вот что бы дойти своим ходом до пункта назначения, мне нужно будет потратить не 30-минут и не везде есть тротуар... Мне дальше продолжать? Поверьте, я не пишу тут ересь, а привожу реальные факты!

    Так что, если даже это будет известный мне клубень (сделает перегазовку рядом с моим авто в тот момент когда там будет малыш) то поблажек я не сделаю. :wink: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Малыш у тебя судя по-всему, в штанах:D:D:D
    Со всеми обиженками поговори и совместный список претензий сюдя скинь:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    тебе безусловно видней, ты походу спец в этом деле:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    А если это будет газель убитая наглушняк и с оторванным глушителем - бить водилу полезете? Или претензии на словах к тем, кого догнать не получится и кто даже такого героя комнатного не заметит?:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1111111111111
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Я испытываю когнитивный диссонанс, когда ко мне мужик так обращается, сразу возникают подозрение о его ориентации.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Это что за штакетник?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты просто умница, малыш.
    этой цитатой ты лишь подтверждаешь, что не всегда точно и правильно понимаешь то, что тебе говорят. У тебя видимо есть некоторые незначительные проблемы с восприятием окружающей действительности. Не сильные, но слегка искажающие мир. Так было и с пакетиком.
    Ты это, пакетик к затылку привязывай, чтобы мозг когда выдувало можно было обратно через уши вливать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да просто интересно, а что ты сделаешь? :shock:

    с языка снял :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я представляю газель, которая меж рядов в пробке лезет и поравнявшись перегазовочкой выражает недовольство. Классный пример, в твоем духе. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну о чем мы с Вами тут распинаемся? Хватит уже как малые дети, со одной темы на другую... Я же пишу конкретно про мотоцикл, то, как вы-они-другие перегазовываете, я еще ни разу не встречал ГАЗель с оторванным глушителем, а если даже и встречу, то смогу избежать проезд рядом с подобным авто, а вот избежать перегазовку мотоцикла именно рядом с собой не смогу.
    Хватит юлить уже... Пешком, лень, газель... Вы на все горазды тут, а вернее отмазываться, а вот нормально ответить никак, так нечего отвечать, потому что это реально ГЛУПОСТЬ и ДУРЬ в головах 2-ух колесных наездников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    газель встанет рядом и будет долго пердеть в твои окна... и еще вонять... твои действия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Какой же бред рождается в недрах твоего сознания:D
    Тебе вливать уже нечего- все утекло безвозвратно, вот и ориентация сбивается чуть-по-чуть:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    https://youtu.be/udFmVfe-LS8

    Ответь - А ЗАЧЕМ? ехать меж нами и гудеть ??????? я нихрена не понимаю ....

    ЗЫ и эти люди называют нас дикими .... :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ага, ну то есть пердеж и перегазовки авто вас не трогают и не мешают, а вот мото прям раздражает...
    снова двойные стандарты
    и за что отвечать то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Т.е. стоящая рядом рычащая газель, которая еще и воняет вас не бесит)))
    И это у меня беда с восприятием слов оппонента:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дядь, я сделаю, поверь и я не собираюсь описывать тут свои действия. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Съехал:lol::lol::lol:
    Боец)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Слушай, ГАЗель видно-слышно из далека, так как он не летит быстро и он заметен и слышен из далека... Я ясно излагаю свои мысли? Т.е я смогу остановиться, пропустить и сделать кучу других действий для избежания подобных ситуация! А вот мотоцикл..... Мне продолжать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...