"Хруст" и "коробочник".

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Граф Володье, 2 июл 2014.

?

Вас раздражают мотоциклисты, проезжающие между рядов?

  1. Да

    45 голосов
    61,6%
  2. Нет

    28 голосов
    38,4%
  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    не успеешь, уже считали...
    с газелью тоже самое сделаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не стОит, хрустоголовые все равно не поймут ))
     
  3. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Кто-то выше писал из вашей секты - чтобы мы привлекали внимание не рычанием, а сигналом.
    Вот лично меня сигналы больше раздражают нежели приятный рокот прямотока)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ты стоишь в пробке, и особо рыпнуться туда сюда нет возможности... от газели уехал - а тут жигули или камаз пердит воняет...
    мотоцикл же проехал быстро мимо, и все... и тебе даже делать ничего не надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    #85 FROSST, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Что-то не одной консервы я не видел, которая газель пропускает :D (я не исключение))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: Не помню, что б записывался куда-то в секту ....

    Еще раз вопрос : ЗАЧЕМ? привлекать наше внимание ????? если ряды "коробочников" СТОЯТ в пробке ??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Съехал? Съехали Вы... Вы ни разу за себя не ответили, только стрелками кидаетесь: ГАЗель, Паровоз, пешком, лень и.т.д ! Вы пусты как барабаны и разговор с вами не интересен, так как моя племянница в свои малые годы ведет подобные разговоры на порядок интересней и без всяких "стрелок" далее общение с Вами вижу как бесполезным, удачи на дороге :hi:

    Слушай, считали, видели, смотрели... Да от куда же столько статистик то. Всегда пропускал мотоциклы, но в последнее время вижу одно хамство, буду делать тоже самое в ответ :nod:

    Кейсы, вот мы с тобой даже виделись и нормально общались, ты же взрослый человек и вроде даже адекватный, ну вот скажи мне, причем тут ГАЗель? Мы же тут обсуждаем ПЕРЕГАЗОВКУ мотоциклов, не ГАЗели без глушителей или ГТР или звуковой сигнал тепловоза.!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Нужно попросить модератора изменить название темы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    да пусть быстро проезжает - ПЕРЕГАЗОВКИ ЗАЧЕМ ?????????

    Я стараюсь быстрей проехать или если не получается, то отстану, что б в окно не пердела (то же самое делаю, когда останавливаюсь на перекрестках рядом с грузовиками, у которых выхлоп в сторону)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Спрсите у того кто это писал:D
    Я сигналю и рычу если понимаю, что вот-вот коробка дернется в мою сторону ни с того, ни с сего. А если водитель заранее показал поворотник и я вижу, что ему есть куда перестраиваться, я пропуская, представляете?:D Не летаю я 200+ по пробкам к вашему неудовольствию:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Ок, задайте вопрос конкретный - я отвечу.
    А так на эфемерные предъявы обиженных жизнью людей я не знаю что ответить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Все, поток сознания иссяк)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да уже ничего не хочу задавать Вам, Вы уже ответили на все мои вопросы выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Вооот, а от мотоциклистов нету столько вреда легким и экологии планеты)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Было дело, ага... все верно, тут я другой...
    я пытаюсь объяснить, зачем нормальный мотоциклист делает перегазовку... для переключение передач и для того, чтобы меня услышали и увидели...
    есть те кто пердит постоянно, сам бы их на кол сажал...
    выше...
    аналогично...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    А выше писали, что я не ответил ни на что:confused:
    Запутались совсем:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Вот к чему это опять в ЭТОЙ теме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    анекдот старенький есть на эту тему :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да запутались Вы, написав про мою Лень. Читайте внимательнее выше, я все описал достаточно ясно для русскоязычного человека. Вы же начинаете писать про: Лень, ГАЗель и.т.д!
    Дальше читать Ваши посты вижу не целесообразно, так как в них нет ничего интересного и по теме нет ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    забавная тема)))

    ))))))
     

    Вложения:

    • JCLnD2HDewc.jpg
      JCLnD2HDewc.jpg
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      50
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...