"Хруст" и "коробочник".

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Граф Володье, 2 июл 2014.

?

Вас раздражают мотоциклисты, проезжающие между рядов?

  1. Да

    45 голосов
    61,6%
  2. Нет

    28 голосов
    38,4%
  1. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Взаимно:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да все к нему же... к срачу...
    неймется им
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну все, тема померла ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Тролли устали)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а че хрусты опять в этой теме трутся? :D
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Перегазовка для переключения передач?! ну может быть .... но вы же сами пишете, что для привлечения внимания!
    А зачем привлекать внимание, если ряды стоят? Если только для супердолбаков, что б двери не распахивали ... ну может быть ...

    Очень мешают!
    Эти питар@сы облюбовали площадку около ТЦ Черемушки и летом частенько там дрифтят, коптят, и рычат ....
    Постоянно вызываем ДПС - спасение только на пару дней.

    ЗЫ насчет того, что мотоциклы меньше вредят экологии чем авто - это миф.
    ЗЗЫ может запретить все грузовики? и автобусы? оставим троллейбусы и трамваи как самый экологичный транспорт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    эти нет, они же собрались далеко от пробок и окон других авто, ну попердели на камеру минуту и все... а мотики блин носятся 200, сшибают зеркала и пердят в окна...
    да, для переключения и для привлечения...
    полно ушлепков открывающих двери, или прыгальщиков из ряда в ряд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    В прошлом году видео было, когда мотобат в гостеприимно распахнутую дверь приехал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Ну да, они же не носятся, яростно меняя ряды, не создают аварийных ситуаций, все суперпрофи, мастера спорта, а вот байкеры - козлы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а коробочники все равно обхаяли его, а водятла оправдали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да, у них каждый доп - жто участок ралли, все рассчитано, рядом штурман легенду читает...
    а байкеры да, козлы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    да ведь к сожалению действительно носятся и сшибают зеркала .... при этом не останавливаются ....
    когда ряды стоят, то прыгальщиков среди авто ноль. готов поспорить.
    не редко наблюдал картину - в медленно едущей пробке кто-то на авто начинает перестраиваться, т.к. пробка медленная, то и перестроение получается не за 10 секунд, а порой и минуты не хватает :nod: и тут вдруг подъехавший сзади мото начинает усиленно "привлекать" внимание ....
    Он настоко мудень, что не понимает, что авто боком не ездит или считает, что таким "привлечением" внимание, все расступятся сразу ? (как в фильме "Брюс всемогущий")
    А таких на двух колесах большинство к сожалению!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    неправда... очень часто вижу как авто едет себе прямо, а завидев меня ему ну вот прям срочно надо перестроится...
    а описанных тобой не большинство пока еще, просто ты не запомнишь 10 которые спокойно и тихо проедут мимо, а вот один дибил запомнится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Носятся - шашечники - их тоже никто не любит. и есть за что.

    видео видел .... что б оправдали долбака из авто - не видел ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Это официальная статистика? Этих вы видете каждый день и они вас бесят, а когда я спокойно жду, когда такой стритсракер перестроится или спокойно объезжаю его справа (да,да там место позволяет мимо этой раскоряки проехать) вы меня не замечаете и вам кажется, что на байках все ****ки, все, нечего больше обсуждать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. WWW0rm

    WWW0rm Завсегдатай

    2 июн 2014
    522
    S5 4.2 V8
    Скажу так, есть водители, а есть водятлы.
    Есть байкеры, а есть хрусты.
    Везде есть быдло.

    На моем опыте с байкерами закусываться не приходилось, особо не блатуют, когда есть возможность - пропускаю, между рядами не щемлюсь, не убедившись в безопасности маневра, ибо не даун.

    Однако хочу заметить, что байкеры и любители прямотока в той же мере в теплый сезон меня очень сильно выстегивают, когда начинают гарцевать по ночам по тихим улочкам Москвы. Вот таких хочется конкретно вразумить. Не надо так, люди спят и не обязаны даже при наличие кондея спать с закрытыми окнами. Один такой во дворе живет, раньше любил так перед своими девочками повыделываться. После вполне конструктивного разговора больше так не делает. Так что все мы люди, все мы "одноразовые" и все мы можем найти общий язык и понять друг друга.

    Будьте добрее :hi:

    Кстати, меня очень радует сплоченность мото-сообщества. Они друг за друга горой стоят и всегда приходят на помощь, в отличие от водителей 4-х колесных карет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    за сегодня я видел троих дибилов. нормальных было человек пять или семь ....

    насчет того, что начинают перестраиваться едва завидев тебя - ты преувеличиваешь.
    Если ты ездишь на авто, то понимаешь о чем я.
    Что б перестроится надо посмотреть в зеркало - потом в окно (посмотреть на мертвую зону) - потом чуть вперед (чтоб не воткнутся в переднюю авто, если та вдруг тормознет) -и начинать маневр.
    За это время (от 1 до 3 секунд, у всех по разному :nod:) мото может успеть появиться на горизонте и подъехать очень близко .... а если "едет" 60+ то можно вообще не угадать, что такое тебе в борт влетело с пустой дороги ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    нет, это моя статистика (не первый десяток лет за рулем).
    Самолично вижу ситуацию, когда большинство газует и только потом начинает объезжать .... один из десяти может еще и фак показать или в окошко постучать ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #120 keicy, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    ну вот видишь, 3 дибила и 7 адекватов... даже не 50 на 50...
    я езжу на авто... ты правильно написал последовтельность.. почти... я дополню, начинать маневр, еще раз проверив нужное зеркало... и мертвую зону там же... все... и не будет проблем, как это так, я полчаса назад смотрел, никого не было...
    и не преувеличиваю, пробка, съездов никуда нет, нафига перестраиваться впустую? другой ряд всегода быстре едет, ага
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...