За тонировку уже сажают

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Neyton, 12 июл 2010.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не буду,не хочу,ну как дети малые,ей Богу....заставят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    На зло кондуктору пойду пешком:icon_suicide:? Ломать себе глаза в темноте и во время осенне-зимнего периода с лужковской сранью на дорогах и всё ради того, "шоба выглядеть крута"? Сомнительный мотив.
     
  3. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Пешком точно нет! Лобовое стекло, у меня не тонирована, поэтому глаза не устают.
    Тонировка придумана для тех, кто ни хочет кататься в аквариуме!
     
  4. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Андрей, Ваше мнение по тонировке известно. Катайтесь не тонированным- счастье в Ваших руках. :nod:

    Хороший, угомонитесь. Смешно, ей Богу. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Именно поэтому затонированные опускают свои чёрные стёкла, когда подкатывают к перекрёстку, чтобы пощёлкав е*блом, убедиться в отсутствии приближающегося транспорта:D. Потрясающая практичность:smile42:.
    Автомобиль это не аквариум и не бункер, чтобы в нём укрываться от окружающих. Это средство повышенной опасности, которое может создавать опасность как для самого водителя, так и для окружающих.
     
  6. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Вы смешны, Хороший. :D
    Кстати стуканул модерам по поводу псевдомата. Пусть всё будет в открытую. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Не обобщайте всех! Говорите за себя!
     
  8. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    А ты чего опасаешься-то так тонированных? Или не видишь ряхи-схамить стрёмно? Так и говори, что ссыкотно под тонированную машину лезть, а вдруг в морду дадут... Мне вот совершенно всё равно какая машина в потоке едет: тонированная или нет, хамы и там и там есть и я их не отпускаю просто так. Да и машины непонятные(без цветографических схем) с мигалками не пропускаю тоже, как раз только в выходные на Ярославке джипы с 35 регионом и с мигалками летели-все проспукают, а кого? Кто они? Меня пришлось им обгонять справа, а потом люди снова их пропускали как стадо коров через которое проезжал пастух на лошади-БРЕД!. Да ещё и с 35 регионом...ну-ну. НО это другая тема.
    И не нервничай-нервные клетки не восстанавливаются.:umnik: Ну и н е матерись конечно-уважай других.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    И господин Хороший идет парится:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Да я сам, лично, покатаю Хорошего. Бесплатно. На своём тонированном авто. Пусть он пальцем мне покажет- хде и чё плохо видно. :very_cool:

    Хороший, кондиционер работает отлично , не запреете. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я опасаюсь их непредсказуемых, неумелых и абсолютно бессмысленных "манёвров". Именно обладатели тонировки в большинстве своём их и совершают. А тёмные стёкла нужны им исключительно для того, чтобы никто не смог разглядеть их быдловатого рыла прежде чем его набить. А если к тонировке добавляются сЭточки, антенки и ксЯнон в ПТФ, то сразу хочется звонить в Службу спасения, чтобы побыстрее прислали неотложку в Кащенко:smile42:.

    Обладатели тонировки почему-то уверены, что их темнота аналогична защите В6/В7 :icon_suicide:...

    Я и не матерюсь.
     
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Говорю за себя: тонировка - колхозятина галимая. Как золотая цЭпочка на пляжУ и спортивные треники на прогулке в центре города :blyaa: :blyaa:.
     
  13. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    НУ-НУ.



    Ну и опасайся дальше...Не ровняй всех под одну гребёнку, а то на форуме горазд драть горло каждый второй, а если дело дойдёт до дать в морду, так закроются в машине, окна поднимут и будут сидеть вафлить рылом в противоположную сторону от того кто к ним подошёл чтобы дать в нос.
    На моём пути такие каждую неделю попадаются и ещё ни один не вышел поговорить на обочину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    :rofl::rofl::rofl::rofl:


    Это излечимо? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Ну, ежели всё выглядит как у тебя на аватаре, то не каждый осмелится выйти из авто...:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    А я на прогулку вообще в шортах, майке и шлёпках хожу...и на Красной площади тоже. Я мега-колхознег?:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Разве что бритый, а так кидаюсь.:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Что это тебе так невезёт? :)
     
  19. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Просто пока из Жулебино на Новорязанку выползешь с работы не нарушая правил, обязательно какой-нибудь презерватив зеркалом об зеркало приложит...места же мало в двух рядах, надо же кому-то попытаться втиснуться ещё между двух машин, а как дверь открою так сразу отворачиваются в другую сторону и вид такой, как-будто котёнок который нассал в любимые кроссовки хозяина и пытается спрятаться под кроватью. МОжет дело в том, что на задней полке мягкая игрушка лежит-думают, что девочка за рулём...оттого и позволяют себе хамить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Проблема в том, что на каждого мега-крутого перца вроде тебя, который побил в своё время Майка Тайсона, всегда найдётся отмороженный дрищ, который вальнёт тебя из волыны и все дела. Тонировка в таких случаях точно не поможет:hi:.