За тонировку уже сажают

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Neyton, 12 июл 2010.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Увы, всё свидетельствует именно об этом. Красная площадь - это не дешёвый турецкий пляж на отдыхе all inclusive :shock:.
     
  2. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :D:D
    Ты вместо нее положи биту. Может, дорога станет не такой напряженной ..
     
  3. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    #43 Werwolf, 13 июл 2010
    Последнее редактирование: 13 июл 2010
    Ну значит судьба такая. Хамы в большинстве случаев оказываются мужики за 40 на кредитомобилях или прилично б/у америкотачанах(минивэнчики и джипы) и молодняк до 20 на больших дорогих иномарках. Только очко у них с копейку чего-то оакзывается-тогда смысл хамить? И в 90% случаев они не на затонированных авто. Не было ни единого случая чтоб кто-то подрезал и прижал на крузаке/ленд-ровере/мерсе/бмв/ауди тонированных. В последние 2 года они включают поворотник и аккуратно перестраиваются, а потом ещё и авариечкой в знак благодарности поморгают.:rock:


    Да я уже привык. В последние пол года мне уже просто из спортивного интереса смотреть на них хочется. Хоть фотоаппарат с собой вози и фотографируй-такие лица корчат-уууух.:))))


    Т.е. ты предлагаешь мне в +35(в тени) идти на прогулку в костюме с галстуком? Я бы на тебя с удовольствием посмотрел-устроишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Ну да, а то все прыщи наружу, не комильфо... И в носу, опять же, не поковырять спокойно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    ..., но не больше 50 :ded:
    :laugh:
     
  6. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Ну не могу сказать, но дедки порой так перестраиваются(на МКАДе через 3 полосы налево без поворотника-неделю назад в 4 часа ночи), что приходится тормоз в пол жать и назад смотреть-не догоняет ли кто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну чего вы опять байду развели,ведь все прекрасно знают,что и тонировку снимут и т.д. и т.п....раставит нас партия Родину любить..заставит...я вот думаю моя следующия машина будет литровая или пол-литровая,ибо не вижу смысла иметь мощную машину на которой нельзя ездить даже в пол газа...я уже сейчас забыл что такое 160-180 км\ч,а дальше только жёстче всё будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    Почему такая категоричность против тонировки?Ведь она тоже разная бывает.не обязательно на глушняк тонировать всю машину.Каждый "украшает"свою машину как средства позволяют.У нас тонированые и дорогие машины ездят аккуратно, а вот бешенная классика беспредельничает....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Машину можно украшать как угодно,лиш бы она соответствовала требованием правил,ибо у вас в руках не только ваша жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63

    Потому, что автомобиль - средство повышенной опасности!
    Вам самой не кажется верхом дибилизма ухудшать видимость в своем автомобиле???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    На видимость за рулём тонировка не сказывается никак.
















    Днём. ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    А как-же комфорт большой машины? Или всё-таки Матиз? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Куплю А6 двух литровую,и два поршня вытащу.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    Я не ухудшаю..у меня затонированны только задние стекла...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    тогда и беспокоиться незачем

    хотя еще неизвестно,кто более нелепо выглядит - кадр в аквариуме или в наполовину заклееной машине


    эх,ну и времена настают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Опять поехали...:D:D:D Избитая не один раз уже тема...:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ага, сегодня с утра с дачи возвращался, так больше не на дорогу смотрел, а на спидометр:D Дорога пустая, только расслабился уже 150, а в кустах доишники сидят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    Половина половине рознь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Интересная практика. Соответственно можно по всем нарушением действовать. Например, за неповиновение законному требованию не превышать больше скорость в случае повторного нарушения тоже можно посадить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    у людей комплексы насчет нее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...