A6 C5 Заблокировалась машина - как открыть?

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем mantana, 20 мар 2012.

  1. Vitalyas

    Vitalyas Участник форума

    5 сен 2011
    366
    A6(C5)3.0 ASN Q
    На машине жены (киа спектра) потерял один ключ. Машину закрыл, поднялся домой - а ключа нет! На следующий день жена закрыла второй комплект ключей в багажнике (авто на сигналке). Открыли за 2 минуты и бутылку конины. Вставляли клин в верхний угол водительской двери и в щель проволокой открыли. Никаких подтеков, рамка встала на место как и была. Ничего даже не видно.
     
  2. Vitalyas

    Vitalyas Участник форума

    5 сен 2011
    366
    A6(C5)3.0 ASN Q
    Подскажите у кого так:
    если авто закрыто с брелка (на ключе кнопки) то изнутри она не реагирует ни на ручку открытия ни на кнопку открытия дверей (которая рядом с ручкой)
     
  3. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    Так и должно быть потому что в замке есть двойная блокировка,стекло вор раздолбит,но в машину через дверь всё ровно незалезит.Если только отверткой лечинку расковырять и через неё открыть замок,но тогда при открытии двери штатная сигналка орать будет.
     
  4. FCSM1922

    FCSM1922 Новичок

    24 июн 2010
    33
    A6/c5 1.8T 98г.
    Было такое закрылись ключи,дело было в тверской области,а живу в москве 250 км до дому,хотел было уже бить боковое стекло,но вспомнил что у меня сломан замок багажника(сломался пластмассовый крючок и багажник закрывался только через личинку ключом),открыл багажник снял обшивку смотрел как чайник на электрозамок,методом тыка позамыкал контакты и о чудо двери открылись...через несколько дней решил сделать замок багажника,но помня как поломка спасла сделал за 200 рублей ещё один ключ без чипа,и теперь он всегда со мной
     
  5. Bagdat

    Bagdat Новичок

    9 апр 2013
    10
    A6/C6 2.4 BDW 2005
    Была у меня на тои недели такая же ситуация приехал на авто рынок за натяжителем ремня для своеи аудюхи. А в этот день тепло было так я куртку снял и закинул в машину только отхожу щелчок центро замка, закрилась машина ключи ищу а они в куртке ну думаю все приехали! И начил тут думать туда сюда! Лабавоие у меня треснутоие хотел ломать но рядом зиваки ни советовали говорят лучше сверлить меньше стекла будет в салоне. Ну я хотел что то отогнуть хотя сам ни знал где, как и что и тут один из зевак говорит откроиу без проблем!!! Взял проволочку, отвертку пассатижи.
    Пассатижами подогнал проволочку сделав крючок, отогнул отверткои не сильно верх заднеи двери, засунул проволочку дернул ручку с салона (два раза надо дергать ручку заднеи двери чтоб открылась) и все дверь открылась! :nod:
     
  6. vadilo

    vadilo Участник форума

    25 апр 2012
    443
    А6С5 2.4 ручка2001
    болванку имеет смысл сделать даже для купания летом. Прячешь настоящие ключи в надёжном месте в машине и болванкой ее закрываешь. Вешаешь болванку себе на плавки/пирсинг/детородный орган =) и спокойно купаешься с друзьями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Infinity55

    Infinity55 Участник форума

    28 фев 2012
    187
    A6/4B 1.8T 98г.
    Вчера вскрывал машину. Отгибал угол рамы пассажирской двери и просовывал накладку (порожек), которая закрывает стыки линолиумов, они бывают разной длины, у меня была одна метровая а другая полтораметровая, наростили и все гуд. Она попадает прям на кнопку открытия дверей.
     
  8. Hedgehog

    Hedgehog Участник форума

    28 мар 2012
    349
    А6 2.8FSI 09 г.
    С одной строны конечно спасибо доброму человеку :nod:С другой вызывает нездоровый интерес откуда же у него такие навыки :D
     
  9. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.975
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    А6 С5 2000 года. Капот открыт, единственные ключи внутри авто, двери заблокированы. Как открыть авто?
     
  10. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Уууу...
    было у меня такое на китайском седанчике. Но решилось довольно просто: посмотрели в инете расположение замка и где находится рычажок, который поднимает кнопку закрытия двери и, засунув линейку в этом месте, попытки с 10-й его нажали.
    На А6 пока двери не разбирал, не знаю...
     
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди

    я бы посмотрел в сторону гофры двери - управление на цз.
    или...
    а есть возможность подключиться к к-line? можт вагкомом что активировать типа ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Читая такие посты, я благодарен судьбе за то, что у меня 3 ключа...
     
  13. андрос

    андрос Завсегдатай

    24 сен 2011
    913
    а6 с5 2.4 98г алф
    а багажник?открыт.?
     
  14. андрос

    андрос Завсегдатай

    24 сен 2011
    913
    а6 с5 2.4 98г алф
    Если всё закрыто ,то длинной жёсткой проволкой через пасажирскую дверь (резинку)пытаться попасть в кнопку открытия на вод. двери.Секас ещё тот,но кайф ещё больше ,как откроет.:laugh:
     
  15. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    аккуратно отгибай верхний правый угол ,просовывай жёсткую проволоку к противоположной двери(если водительской то пробуй попасть в кнопку разблокировки двери-открытия или крючком сделанным на конце проволоки зацепить внутреннюю ручку и потянуть на открытие....использовал антенну от радиостанции автомобильной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Serjik80 я в личку писал как без проблем наблатыкался открывать с4 кузов. думал месседж сохранится в исходящих, но почему-то исходящие не сохраняются. стукни ему, пусть скопипастит тебе в личку (входящие сохраняются), может подойдет метода....
     
  17. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    вопрос по с5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я в курсе

     
  19. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    :( к сожалению
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. M-Sergeich

    M-Sergeich Новичок

    6 янв 2014
    11
    А6/с5 2,4 97г
    Если закрылась с сигналки то никакие кнопки на дверях не помогут. Вариант ломать (свернуть) личинку багажника и открывать отвёрткой. Вариант разбить лобовое если оно со сколами и трещинами. Вопрос цены стекло или личинка багажника?