A6 C5 Заблокировалась машина - как открыть?

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем mantana, 20 мар 2012.

  1. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    заблуждение:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ShVV

    ShVV Завсегдатай

    29 июл 2005
    559
    Московская обл.
    A6
    Я этим летом на даче тоже закрыл, хорошо инструмент под рукой. Срубил деревянный клинышек, и потихоньку вбивал в верхний угол пас двери, как появилась щель засунул в вертикальную и горизонтальную щель по отвертке, предварительно обмотав их изолентой, ну и расширять без энтузиазма пока не пролезет жесткая проволока, а там или за водительскую ручку или на кнопку (открыти закрытия). Мне повезло ключи лежали подлокотником. Здесь на форуме есть тема с фотками.
     
  3. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    :nod::nod::nod:...совершенно в дырочку,так же открыл только пассажирскую за ручку...правда потом поехал сразу вторые от греха делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    был подобный опыт на с5 :nod: , оттопыривание рамки и дерганье за внутреннюю ручку не привело ни к чему. хз почему:shock:. в такм случае сворачивать\ высверливать личину багажника
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    просто думаю не наположенный угол ,чтобы микрик сработал,дёргал(водительская тоже открываться не хотела ,открыл пассажирскую)...через какое то время у кореша закрылась (вторые ключи были ,но оч далеко) ,сначала тоже не могли ,но подцепив и дёрнув посильнее помогло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.975
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Всем спасибо, открыл. Отжал рамку пассажирской двери, пытался дергать проволокой ручку водительскую - не открылась, нажимал кнопку ЦЗ на водительской двери - бестолку. В итоге крючком выдернул ключи из замка зажигания и вытащил наружу )

    P.S. Сейчас брат звонит говорит авто заблокировалось стоит работает, ключи в замке. Тоже С5, будем открывать )) Я так понимаю ключи уже не выдернешь, поворачивать надо сначала...посмотрим.
     
  7. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.975
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Всё, и вторую открыли, только тут проще так как зажигание включено то проволокой кнопку стеклоподъемников тыкнули и окно открылось.
     
  8. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    чот эпидемия прям после НГ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    А как может заблокироваться с ключами в замке? Ну если предположить, что брелок сигналки тоже на этой связке.

    Только если включена функция на сигналке, которая через время блокирует сама двери после закрытия всех дверей... на всех машинах я первым делом отключал эту бесполезную и опасную шнягу.
     
  10. ShVV

    ShVV Завсегдатай

    29 июл 2005
    559
    Московская обл.
    A6
    Тоже было такое, приехал к другу и выходя из машины локтем нажал на кнопку которая выезжает из обшивки. А так как стоит функция блокирование дверей,и машина работала я локтем закрыл единственную открытую дверь.
     
  11. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.975
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Ну в моем случае у авто села акб почти полностью, нештатной сигналкой не пользовались, штатной сигналки нету только ЦЗ. Как только к авто подключили донора в виде работающего рядом авто, штатный ЦЗ взял и закрыл замки.
    Во втором случае у брата уже была виновата нештатная сигналка и не работающий микрик двери: авто запустили с брелка, открыли дверь с неработающим микриком, вставили ключ в замок зажигания, повернули, захлопнули дверь и пошли в багажник за щёткой, тут сигналка и встала на автозакрытие замков 30 секунд выдержка.
     
  12. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.848
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000

    У моего товарища за городом - завёл авто , вышел из салона на минутку , а зайти не смог , пока братец не привёз запасной ключ !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Вот кстати неработающий микрик в этом плане да, опасен... у самого на водительской двери не пашет. Но сигналка пока в режиме Valet, потому что нет основного брелка (Cher-Khan Magicar 5), а прежние хозяева за каким-то членом настроили турбо-таймер 30 сек на бензиновом двигателе, который опять же без основного берлка не отключить.
     
  14. TOx4

    TOx4 Новичок

    3 июл 2009
    21
    A100-44-1988-2.2MC TQ -> A100-45-1993-2.0ABK...
    Всем доброго дня! Имеем следующую проблему: А100 С4, Ц.З. нет, заблокировалась задняя левая дверь, блокировка (язычок или назовите как угодно) не подымается. Соответственно, дверь не открывается. Ломать дверь не хочется. Если кто знает, подскажите, как быть и что делать?
    Заранее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    хреново. у меня было такое на всех дверях, когда цз отключил и год не пользовался. закисло все нахрен. попробуйте "дрочить" обе ручки (снаружи и внутри) одновременно, я при подключение цз, при его срабатывании кое как умудрился их открыть. без цз будет сильно хуже. 1 не открывалась, дополнительно еще за пипку пасатижами тащил. но основную работу считаю цз делал.... у вас его в принципе нету или просто нерабочий?
     
  16. TOx4

    TOx4 Новичок

    3 июл 2009
    21
    A100-44-1988-2.2MC TQ -> A100-45-1993-2.0ABK...
    Его в принципе нет, незнаю почему.
    Спасибо за ответ, буду пробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. любер

    любер Новичок

    22 дек 2013
    44
    А6/С5 3.0 02Г.
    с праздником победы. форумчане :hi:)) выручайте советом братва. замкнулась машина, ключи в замке остались, (знаю кто что может сказать на такой косяк, не ругайте) :confused:есть ли способ открыть без особого ущерба ??
     
  18. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    пробуй отогнуть верх двери и просунуть жёсткую проволку. Нажать на ЦЗ. Я делал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. любер

    любер Новичок

    22 дек 2013
    44
    А6/С5 3.0 02Г.
    а ещё варианты есть ?
     
  20. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    не пробовал,но говорят если снять клему АКБ и поставить обратно,а в это время быренько дёрнуть дверь,есть шанс что откроется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...