зачем плодить кучу разделов и подразделов?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Christian Ludwig, 1 ноя 2011.

  1. spos

    spos Участник форума

    10 май 2006
    232
    Авто: Авто:
    Тоже самое.:(
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    тож считаю, что как-то скучно стало(((9 раньше без подразделов в ВОВ ваще было не вылезти))))

    помните как тема за темой появлялись))))) где-то смеялись где-то спорили и т.д. и все можно было уследить, щас же........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    щас бардак. Приходится абсолютно везде и смеяться и споры устраивать,и острить успевать...эх...мозг кипит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    согласен, ....... неудобняк:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Всем Джа )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    при таком огромном количестве разделов можно написать в правилах "бан за создание темы в непрофильном разделе" и все, форум вымрет.

    ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    :DЭто я Вас понимаю просидеть 3 дня и иметь много месаджей, и теперь бравировать на весь АК...Где там смайл тошнотворный?:)
    Мне на мои сообщения по фиг, но клуб стал кривым до невозможности.

    Точно замечено!!!

    Андрюха правильно написал в первом посте!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а я походу не только в вове сидел, судя по количеству сообщений:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    А я вот не сразу и заметил что срезали сообщения...
    Кто то из новичков расплакался, я только тогда и допер.
    и вообще, не уходи от темы))) Как тебе море новых разделов?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    +100, если б не эта тема, даже не глянул бы.
    А вообще, на репу мне серсто, на количество сообщений тоже.
    Более того, когда заходишь в тему ремонта и че то спрашиваешь, волей не волей смотришь на количество сообщений отвечающего и возраст, и если он их нафлудил в вове или еще где ты же это не знаешь, так что зерно разума есть.
    Кстати, было бы не плохо сделать отдельный счетчик репы именно в ремонте. Чтобы новичкам было проще ориентироваться...
    ПО поводу количества тем: серсто, но в мальчишник девишник не хожу. Думаю те разделы как и чаты заглохнут и все вернется в вов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Во, добился я этой фразы:D

    Репа то у всех Ацтойная, и хрен бы с ней, а вот моя стильненькая была:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Полностью согласен.
    Практически смотрю только старые подписки.

    Ересь, имхо.
    Есть масса другой помощи в других разделах одноклубникам, за которые могут плюсануть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    так смысл как раз в том, что репа должна как бы стать авторитетным весом в вопросе ремонта.
    Вот пишет новичек, у меня троит двигатель.
    Один ему пишет - катушка накрылась, чтобы узнать какая либо ноут, либо поочередно отключай форсунки и номерок дает, а другой пишет что срочно надо менять ДМРВ, бензонасос и антену. И ездить так нельзя.
    А человек чтобы понять к чему прислушаться должен весь форум перерыть?
    П.с.: утрированый пример конечно.
    Есть люди, которые просто пришли на помощь, но в ремоне не шарят. И рейтинг набирут, а есть которые хорошо рзбираются, но нет времени на встречи ездить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Павел Александрович

    Павел Александрович Завсегдатай

    23 ноя 2006
    811
    Astra-h
    ИМХО надо привязать счетчик к каждому разделу. Тогда будет ясно, кто где обитает, вот и косвенный авторитет.
    Получается что репа не нужна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Просто нужно сделать репу, не связанную с перепиской. + или -. Вот и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    А в вопросах по медицине или техники для дома? Да и много еще в каких вопросах репа определяла как бы знания , что ли. Так один ремонт раздут на половину раздутого форума. Так что не только ремонтом форум держится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Без разницы. Давно не заморачиваюсь "проблемами" "клуба" - тут есть кучка специально подготовленных людей, которые за это отвечают - вот пусть они гуано и разгребают. К тому ж для своих стараются - клуб давно уже стал "клуб трех товарищей по интересам"...
     
    1 человеку нравится это.
  18. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    :thumbup:хорошо сказал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    И нельзя с этим не согласиться.:nod::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #40 Eltimes, 2 ноя 2011
    Последнее редактирование: 2 ноя 2011
    симметрично, узнаю только после ктрл+ентер :)