зачем плодить кучу разделов и подразделов?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Christian Ludwig, 1 ноя 2011.

  1. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Препирательство с модераторами и обсуждение их решения - Бан 3 дня (5 баллов) (правила форума)

    ЗЫ Кто здесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ты сейчас о чем?
    даже если и так - ой как уныло им будет тут втроем... только и останется, что развлекаться созданием/удалением разделов :laugh:
     
  3. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Меня вообще из дома выгнали... раньше я здесь жил, а теперь (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Такой счетчик уже имеется , закладка "активность в разделах"
    причем у всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Павел Александрович

    Павел Александрович Завсегдатай

    23 ноя 2006
    811
    Astra-h
    о,класс. Я не знал, как и не знают об этом новички форума:thumbup:

    Вот эту информацию об активности в текущем разделе и нужно выводить под авкой. Вот вам и авторитетный "вес" в разделе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а у меня кол-во сообщений практически не уменьшилось :thumbup:
     
  7. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    захотелось флуднуть сегодня
    мечусь из раздела в раздел
    из темы в тему
    через подписку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    зашел сегодня в тему, почитал, да и ушел на другие ресурсы. раньше со мной такого не было. приедешь на море, а сам первым делом узнаешь, есть ли в отеле бесплатный инет, это для того чтобы на любимый АК зайти. и дня без него прожить не мог. я счас? неделю спокойно обходился. заглянул, да и вышел. ничего интересного. только постоянные нововведения дурацкие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ща увидел, что бешенного эда забанили навсегда.... мне каж с такими "маститыми" клубнями полоялбнее надо быть, они - основа форума. провинился - забань, но не пожизненно... новички приходят и уходят, основу любого сообщества составляют "старожилы" известный закон рынка 20/80 работает и здесь...
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.873
    ВАЗ 21083
    Думаю, что если ушли от "дружеского общения" к "жесткой регламентации", то надо хотя бы прописать четкие и понятные правила.

    Бан навечно по правилам клуба только за спам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TancheG

    TancheG Участник форума

    13 окт 2007
    148
    Audi 80/B4 2.0 была/ VW Polo стала
    да здравтсвуют НОВИЧКИ!)))..уже четвёртый год как:spy:

    ..пойду обсуждать ремонт..у самой из-за печки охлаждающая жидкость убегает, масло только успевай подливать, а какие чудеса вытворяет АКПП:uhoh:

    :D

    каждый приходит сюда со своим интересом:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Омут

    Омут Участник форума

    31 май 2005
    339
    270 тыс.руб -96г. дв.-35 тыс.руб., коробка - 18 тыс.руб.+ 1310/390 литров
    Я зарегился в 05 году...первые года 3 заходил очень редко (не было времени да и другие вопросы в приоритете были) Потом начал заходить чаще и уже тогда не заметил особо "дружеского общения". Бываю на многих площадках, кое-где модератрствую, но таких порядков ,к которым часто можно применять популярное тут понятие ПСЕВДО (порядки), я почти мало где встречал даже частично. И в подавляющем большинстве случаев ,если нет очевидной коммерческой выгоды, решения по правилам и содержанию выносятся на обсуждение участников
    Несмотря на всё, народ тут в большинстве отличный и настоящее дружеское общение к сожалению не на этой площадке а при встречах в живую на которые к сожалению в наше занятое делами время получается выбраться не у всех и не всегда.

    P.S. Разместил это: "Анекдоты с матерком просьба постить в закрытом разделе.
    За допуском обращаться к Сергею aka Rodger" на паре форумов...народ думал шутка....смеялись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Не прав.Которые репу нафлудили, с советами в ремонт настойчиво не попрутсо.Сам по первам не токо репу и статус смотрел,но и активность в разделах оценивал. Чтобы от пробитого барыги ценный свет о ремонте не освоить.
    [​IMG]
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    написано за оскорбления
     
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    я тут две недели не заходил. и не тянуло. сейчас глянешь подписки по 2,7ТТ. потом LIVE, не увидел ничего- ушел. я даже не знал, что вообще что то меняется)))
     
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    чей то у меня сообщений много!!! это потому что в ВОВ и в чаты не ходил???
     
  17. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    если уж Эда забанили, то во что вообще АК превращается???
    смешно реально, аж плакать хоцца.
     
  18. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    Че-то я ваще запуталась...
    Пока не поняла, нра или не нра... Но когда все было в одном месте, было удобнее)))) Особенно для тех, у кого плохо грузятся странички...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Это где такие? кинь ссылочкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ну, ты блин даешь!!! тебе вообще все? метанол и т.д???