Задняя балка??????

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем zico82, 6 дек 2006.

  1. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Задняя балка??????

    На монро разводят :hot: слышал не от одного человека! :umnik:
    я делаю подвеску всегда на Автоцентре "Шина" (по окружной дороге от гурьевского кольца в сторону мос.проспекта проехать 1-1,5 км и справа увидишь вывеску) Берут не дорого, запчасти покупают они сами в магазинах, на которые они в последствии и дают гарантию (если приедешь со своими - гарантии на них не будет, только на работу) Даже если есть очередь на подъёмники - оставляю им машину и ключи, они сами всё делают и отзванивают мне - мол рарота ОК, приехай забери. когда есть время - сам остаюсь и наблюдаю за ними. сденд сход-развала есть, компьютерный, последний раз делал в мае цена 400 рупий, до сих пор никуда, ничего не ведёт. вопчем сервисом вполне доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dr.on

    dr.on Завсегдатай

    21 ноя 2005
    543
    Scion Xb
    Ответ: Задняя балка??????

    Проблема проста ,если все саленты целы и балка и поперечина тоже. Разыскивай литературу о геометрии кузова и вперед измерять расстояние между точками . Если будут нисхождения в измерения то сразу будет все ясно . И утверждать что машина не бита тоже нельзя , вдруг прошлого хозяина занесло и ударило об бордюр , как обычно такой удар идет на заднее колеса , произошло смещение креплений подвески или того хуже выкрутило заднюю часть кузова .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RHA

    RHA Новичок

    27 дек 2006
    62
    Ауди 80 б3, SF 1.8s, 87г.
    Ответ: Задняя балка??????

    Ну паря! Иной раз такую лабуду сморозите, что хоть стой- хоть падай! Вытянуть арку... Ударить по лонжерону... И не надо ничего сверлить, варить и шпаклевать! Не надо мучать себя и свой автомобиль, который ни в чем не виноват. Не надо совать свои руки никуда. Они ж, нихрена не умеют, а голова ничего не допонимает... Просто отдайте свой авто тем, кто все это умеет и понимает. Заплатите деньги и попросите гарантии. И будет у вас счастье... (Не важен способ- важен отличный результат.) старинная автослесарная мудрость...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Denni

    Denni Живу я здесь

    4 сен 2005
    2.201
    А6 '01 1,9 PD
    Ответ: Задняя балка??????

    +1
    Вот за это в репу.
     
  5. zico82

    zico82 Завсегдатай

    17 янв 2006
    933
    Audi A6 96г. 2,6 МКПП Avant
    Ответ: Задняя балка??????

    :up: :D Вот именно я уже весь измучался! Поэтому и бред лезет в голову :nod: Да и конечно же меньше всего хочется машину уродовать :nod: Не могу решится отдать машинку на такую операцию :) Т.е. только укорачивать и новая поперечина не решит проблему? ;)
     
  6. RHA

    RHA Новичок

    27 дек 2006
    62
    Ауди 80 б3, SF 1.8s, 87г.
    Ответ: Задняя балка??????

    У мя нет таких приблуд, как веб-камера, но я вижу, что ты- РЕАЛЬНО ПОНИМАЮЩИЙ ЧУВАК!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RHA

    RHA Новичок

    27 дек 2006
    62
    Ауди 80 б3, SF 1.8s, 87г.
    Ответ: Задняя балка??????

    откуда китайцы знают какие у НАС дороги... Откуда они знают из какого металла НАМ нужно делать запчасти... И вообще - на бундесовской машине, должны стоять бундесовские запчасти! А а нашей стране с ними АГРОМНАЯ проблема. Не бери новую тягу, лучше сайленты не сдавай, а поменяй- хуже не будет, ЧУВАК...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    Ну так как решилась проблема, подскажите пожалуйста. А то я поставил резину и левое колесо вылазиет(((
     
  9. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Так проблему то как решили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Muhogriz

    Muhogriz Новичок

    10 янв 2011
    52
    A 80B3 1,8s 91
    Доброго времени суток!Тема старая, и проблема скорее всего решена, но может кому и поможет. У самого такая же проблема, левое колесо трёт об арку, и визуально видно его смещение (где то на 1 см влево) Жду выходных буду исправлять, у меня на 80-ке тяга имеет П-образный профиль не знаю получится ли вварить такую регулиовку ( http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/2101/contoor/journal/4062246863888313639/ ) было бы не плохо! Если получится обязательно приложу отчёт!
     
  11. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    А у меня когда на 14 резина стоит все в порядке.Как на 15 поставлю на лето-трет слева.Хочу на разборке балку купить и попробовать переставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    на развал схождение специально ездил-датчики цепляли-говорят все в порядке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...