Задул азот в колёсья...

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Ultima, 8 июл 2011.

  1. andrey29

    andrey29 Живу я здесь

    27 май 2006
    1.570
    Dodge Ram 5.7L
    а нам бы в пневму еще закачать водород...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Если много раз повторять одну фразу, она теряет смысл... [​IMG]
    ИМХО, топик превратился в помойку... [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vurguskl

    vurguskl Bad e-mail

    9 дек 2010
    53
    Москва
    A8( D4\4H) 2011
    В общем так,слышал про какую то нанолабуду для задува в колесья. Дает +20 лошадок к мощности, - 5 литров к расхожу бензина, и + одни часы роллекс к крутости владельца...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ребята, вы в курсе вообще, что земля круглая? :)
    Не, я понимаю, что в За рулем работают лохи и чайники, но школу-то надо было закончить....
    http://www.zr.ru/a/14092/

    С одного из форумов:
    Типичная фраза шиномонтажа:
    Пойду застрелю учителя физики :) Закон Гей-Люссака, оказывается-туфта!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ultima

    Ultima Завсегдатай

    26 ноя 2008
    747
    Audi Allroad 2,7
    #185 Ultima, 13 июл 2011
    Последнее редактирование: 13 июл 2011
    Не сдох бы! Просто ему нужно было бы опуститься метров на 15 ниже, и тогда он спокойно бы дышал азотом. Я вот дайвер с 20-ти летним стажем, и частенько ныряю на смесях..В этом случае это был бы гипоксический тримекс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Теперь я понял почему Вам азот так приглянулся.
    Есть такая фраза, дословно не помню: "Я то (или из того) что я ем".

    Это просто к Вам подход менеджер-шиномонтажник нашёл и продал идею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Archigoodwin

    Archigoodwin Завсегдатай

    30 май 2011
    881
    A6/C6 3.0 ASB Q Av
    Все .
    Супер !!!!!!!!!
    Тему асилил.!!!!!!!!!!!!
    Несколько раз слетал падстол !!!!!!!!!!!!.Прерывался чтоб перевести дух !!!!!!!!!!!
    Топикстартеру - СУПЕР СУПЕР респект !!!!!!!!!!! Отжег нипадецки. Надо сюда ссылку на дроме разместить. Займитесь - кто там зареген.

    Направленные провода особо впечатлили !!!!! Сцуко !!!!!!!!!!!! Особенно в аналогии с расчесыванием бумаги !!!! А те провода, километры которых проложены в мрачном царстве чубайса уложены, конечно, сразу в правильном направлении прямо до розетки спецом для подключения именно той аппаратуры, которая указана в теме ?????????????? И со стрелочками ?????? Так правильно, что последний метр провода от розетки до аппаратуры играет роль !!!!!!!!!!!! Чубайс так старался все правильно укладывал, что тут какой-то лох придет и все неправильно подключит !!! Ахтунг!!!! Этот последний метр надо делать из ПЛАТИНЫ ! И пральна направлять ! А то не кошерно нифига !!!!!!!!!!! Звук разорвет ушки меломанам !

    Порадовала, конечно, аналогия воздушной смеси с поролоном и ДСП. Как надо правильно перемешать эти ингридиенты. Ржал долго и смачно! Громадное, искреннее СПАСИБО !

    Задул азот в колесья ??????????

    Тут, кажись, ключевое слово - задул. От глагола дуть. Но, наверно, не азот и не в колесья :):):)
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Проведенная проверка показала, что энергетики намеренно выставляли частоту сети 48 Гц вместо нормативной в 50 Гц. Грубо говоря, это приводит к снижению содержания электричества в проводах на 4%. Таким образом, только за одни сутки "экономилось" 86 400 Гц. Махинации проводились практически на всех электростанциях, за исключением предприятий "Росэнергоатома", где это невозможно по техническим причинам (в секунду происходит 50 полураспадов радиоактивных элементов, поэтому частоту поменять нельзя).

    Ответственность за все это, как полагали в ныне расформированной ФЭК, должен был, несомненно, понести глава РАО ЕЭС Анатолий Чубайс. Однако ему удалось отвести угрозу, поспособствовав ликвидации ФЭК в ходе административной реформы. В результате, по мнению источника в Генпрокуратуре, дело едва ли получится довести до суда. Скорее всего энергетиков кулуарно обяжут вернуть потребителям недоданные герцы - для этого им придется поднять частоту в сети. В Генпрокуратуре предлагают повысить ее до 60 Гц, как это принято в США.

    "Тогда, кстати, и все шестеренки закрутятся на 20% быстрее, что особенно актуально в свете задачи удвоения ВВП к 2010 г.", - заметил источник "Фокуса.:umnik:
    (c)не мое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Miablo

    Miablo Живу я здесь

    9 июн 2009
    2.458
    зеленый Audi Allroad 2002г.в. 2.7Т ARE, аутомат
    что это?! :shok:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Это в тему проводов Чубайса.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Челяк

    Челяк Участник форума

    24 мар 2011
    304
    Allroad..... уже продал
    :lol::lol::lol:, во торкнуло, что пил? подскажи, я перед встречей с клиентами буду употреблять:lol:
     
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Гадкие..вот вы не верите..я сегодня закачала гелий вв все колёса..реально выбоины не беспокоили..толи дороги хорошие...толи гелий был в покрышках шасси самолёта:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    К слову о направленных проводах. Еще большее значение имеет источник электроэнергии:Гидроэлектростанции дают более природный, естественный звук, тепловые электростанции более теплый звук, солнечные батареи более яркое звучание, ветряки более легкое и воздушное, а атомные электростанции добавляют более современные электронные эффекты.
    С башорга
     
  14. Ultima

    Ultima Завсегдатай

    26 ноя 2008
    747
    Audi Allroad 2,7
    #194 Ultima, 18 авг 2011
    Последнее редактирование: 18 авг 2011
    Был чел, который очень давно сказал, что земля вертится...Другие, их было большинство, не поверили и сожгли его, нах...Много позже потомки тех , кто сжигал, убедились в правоте того, кого сожгли. Мораль этой истории такова: тех, кого сжигают, намного меньше тех, кто сжигает, поэтому по статистике среди современного населения каждый третий реально дурак. Ещё проще: пройдите путь конструирования радиоаппаратуры в 25 лет, закончите профильный ВУЗ, опубликуйте свои работы в авторитетных журналах, заслужите уважение в среде разработчиков, создайте свои конструкции и очень многое другое и вот тогда милости просим в обсуждение темы направленности. Если всего этого нет, то всё сказанное в предыдущем посте и прочих подобных это всего лишь рассуждения пьяных колхозных электриков о теории вероятности.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LNNLeon

    LNNLeon Участник форума

    24 дек 2010
    132
    Allroad 2,5TDI BAU
    По теории больших чисел пропорция выглядит грустнее..... дураков минимум 80%
     
  16. Ultima

    Ultima Завсегдатай

    26 ноя 2008
    747
    Audi Allroad 2,7
    Первая беда России! :D Из неё логически следует вторая. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    С атомных электростанций электричество немного радиоактивное.:umnik:
    Аккуратнее надо быть с этим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Что за теория больших чисел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ultima

    Ultima Завсегдатай

    26 ноя 2008
    747
    Audi Allroad 2,7
    Кстати, вот полная халява! Адрес могу кинуть в личку...:nod:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    Ну ка с точки, зрения физики, объясните мне теорию направленности проводов)) по стрелке электроны быстрее «летят»? Тем более ток переменный в музыке и какая разница как положить провод. Ток направление меняет постоянно