Заезд с BMW

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Staneeslav, 19 июн 2014.

  1. Staneeslav

    Staneeslav Завсегдатай

    19 июн 2014
    790
    Чиповощ+
    Интересно, а Аккорда-то (Камри, Теану) 3.5 кто-нить нашел? Мне сей задач не по зубам оказался. Вот опыта наберусь, годик посижу на сайтах, глядишь: Стас, найди-ка того-то, того-то, стаж такой-то, возраст такой-то, тачка такая-то, такого-то года... А на вот, тепленького тебе с пылу жару! Клиентская база, %уле!
     
  2. Holostyak

    Holostyak Живу я здесь

    24 ноя 2012
    1.016
    А6/C7 2.0ТQ 16 г.
    Я же говорил, что баянист 3.5 откликнулся! :hi:
    Вот только % его присутствия под вопросом... :shock:
    Сегодня я решил освежить его память по поводу пятницы!
    Пока молчит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Holostyak

    Holostyak Живу я здесь

    24 ноя 2012
    1.016
    А6/C7 2.0ТQ 16 г.
    С пол седьмого до пол десятого :shock:
    Конечно МОЛЧИМ! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Ребят,понимаю что не по теме но,нужна консультация.На новый год собираюсь в Финляндию,но вот вопрос не тормознут ли мне выезд за кордон?У меня не оплачен транспортный налог с 2008 года по 2014 за Митсубиси и за ауди один год с 2013-го.Но, мне ни разу не приходили из налоговой квитанции на оплату.Самому что ли туда чесать?Или если ни чего не приходило,то мне выезд не перекроют? Вот х.з.
     
  5. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Вроде тормознуть могут, если ты в базе судебных приставов. Они могут запрет наложить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ну извини, в это время народ обычно не у компа :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Holostyak

    Holostyak Живу я здесь

    24 ноя 2012
    1.016
    А6/C7 2.0ТQ 16 г.
    Реально не по теме :shock: хотя раньше было, если срок давности прошел, то досвидос! Как сейчас хз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Holostyak

    Holostyak Живу я здесь

    24 ноя 2012
    1.016
    А6/C7 2.0ТQ 16 г.
    Че это? :) Неужели все баиньки уже? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Staneeslav

    Staneeslav Завсегдатай

    19 июн 2014
    790
    Чиповощ+
    Там какой-то порог по сумме для запрета. Но точно не знаю, какой. А заплатить проблема? Далеко ехать куда-то? У меня тоже уже долг с пеней даже, суки. Придется ехать платить в налоговую по прошлому месту жительства 100 км.
     
  10. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Оль,если бы я был в базе приставов,то за мной бы уже пришли:D

    Стас,заплатить не облом,но деньги нужны государству или не нужны?Обязаны прислать уведомление на оплату.У меня тупо времени нет,работа одолела.Плюс жена и дети постоянно требуют денег,как орёл ношу в гнездо,млять а там постоянно открытые рты.вот щас в Анапу отправил,млять Россия, а денег 120т.р. на 2 недели.Чёт меня понесло.
    пойду пивка наверну.
     
  11. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Не, просто днем все работают (в отличии от некоторых, которые на даче тусят) :D
    А потом едут домой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Порог вроде 10 тыс был.

    Не обязаны, в том то и дело. А вот ты обязан заплатить :D
    Нафиг Анапу, отправил бы их за бугор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    За бугор побоялся это раз,так как тур операторы валятся как пьянь подзаборная.во вторых это было ну скажем так спонтанно,и у оператора с которым жена всегда дело имеет,уже не было приемлемых вариантов.Я то ни разу не был на курортах за бугром.Я не летаю самолётами принципиально.По этому я отвёз их на юг на машине,и через сутки вернулся обратно.
     
  14. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    А зачем туроператоры вообще? Можно все самим :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Staneeslav

    Staneeslav Завсегдатай

    19 июн 2014
    790
    Чиповощ+
    В личку отписал :nod: Деньги-то нужны, ты не нужен. Государство в суд может подать на тебя, а ты на него не можешь :D Ниче оно не обязано! Демократия!
    А мы завтра обязаны на заезд приехать и сигу трахнуть объехать чуть-чуть. Мстить буду!
     
  16. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Завтра может чуть запоздаю.Потому как мне надо с работы с Королёва доехать до Сергиева Посада,поменять машину,а потом на ЧТК.
     
  17. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Завтра буду на боевом настрое,с ацетоном.:D
     
  18. Staneeslav

    Staneeslav Завсегдатай

    19 июн 2014
    790
    Чиповощ+
    Ни хрена себе логистика...
     
  19. Staneeslav

    Staneeslav Завсегдатай

    19 июн 2014
    790
    Чиповощ+
    Рейслоджик у кого-нить будет завтра?
    Что-то вдруг стало так интересно...
     
  20. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Да,я такой.Пока жены нет,гоняю на её машине.Тюнингую её дальше.болезнь у меня,не ездить на стоковых авто.И жену этим заразил.ездит по городу народ распугивает,её от этого прёт.:rock: