Заезд с BMW

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Staneeslav, 19 июн 2014.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    9 участник из списка под вопросом. Только что с ним общался, сказал что еще не знает приедет он или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    наверное никто так и не сможет приехать, говорят холодно и зацепа резины не будет
     
  3. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Мой прогноз 5.2-5.3 максимум. На одном чипе не даст больше секунды на таких цифрах. Вот второй стейдж может из 5 выйти.

    Моторы одинаковые, но едут все по-разному. Именно это и интересно. Очень любопытно, как едут атмосферники с турбиновыми и как едут предыдущие модификации движков с новыми.
    Ну и одноклассники, естессно. Так же интересно, какой приход от чипа и т.п., чтобы народ знал, стоит ли заморачиваться.
    На дороге все не так как на бумаге, как показывают заезды.

    По твоей логике, девушки тоже все одинаковы: один и тот же набор "прелестей". Но не будем продолжать эту тему.
    Ты как не ездил, так и не приедешь. Мы не против.

    Для него как раз рейс лоджик есть. Он вроде хотел померять себя на новом конфиге.


    приедут почти все, как обычно и бывает:hi:
     
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Серега, Николай обещал позвонить мне за час, если приедет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Ему соперников нет, его можно понять. А со шкодами 350 сильными ездить никто не рвется)
    А может просто испугался вашего спора)
     
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А мы не спорили. Сначала зацепились, а после тел. разговора решили проверить. Я за справедливость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    моторы у всех одинаковые - верно
    КПП - у всех разные
    за счет кпп все авто едут по разному

    учитывая аэродинамику и привод это тоже дает разногласие )

    касаемо как не ездил так и не приеду - когда я этой фигней с ускоряшками маялся я приезжал на другие сьезды - короче нудятина та еще именно АКашная и БМВэшная... особенно когда люди даже не катались на том что реально всасывает)))

    в остальных же местах где были хотя бы 2-3 человека которые просто приезжают потрепаться - был :)

    так что ты извини но я немного иначе рассуждаю :)
    я например не втыкаю смысла ехать н а смотру и стоять мерзнуть на улице... когда я так же могу постоять на районе в парке с теми же ребятами )))) это из той же серии :shuffle:

    поехали лучше по грязи кататься в офроуд форумах зарегимся))) там вот реально веселые темы трут... правда контингент возрастной за 35+ в среднем)))) да и ушататься в болото (в пределах разумного) куда стебнее чем не дай бог что на скорости! :thumbup:


    Зы последняя фраза это из разряда стеба)
     
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    да кстати!
    и всегда когда идет спор что быстрее, сразу после того как слил.. начинаются разговоры про то что КОМФОРТНЕЕ и городское...
    крайности уже про обслуживание тереть начинаете))))

    или я не прав? :)
     
  9. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Сереж, что с тобой? До этого сам флудил, а сейчас вдруг...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Может это уже не он, а кто-то под его ником? [emoji3]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Жень, никто не спорит. Все уже признали, что моя машина самая овощная и при этом не самая комфортная.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Это твое субъективное мнение:)
    Все не так просто и однозначно.
    Да и моторы не всегда одинаковые сравниваются, разные литражи часто и разный вид топлива. Еще один факт интересный: насколько динамика авто реально соответствует заявленной. Ставим машины со сходными данными разгона.

    тогда что ты делаешь в этой теме? ах да - флудишь о девочках:D

    Возможно, все мы в следующим году забьем на заезды. Но я лично живу сегодняшним днем. И сегодня мне это интересно.

    ничего не понял
     
  13. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    вы меня раскусили)
    а если серьезно: то просто надоело что когда мы собираем народ на заезд все списки, даты, место сбора, обсуждение заездов утопает в горе флуда. Я уже повторяюсь.
     
  14. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    когда люди общаются это хорошо )
    если нет, это печаль )
     
  15. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ну это можно легко решить: вывешивать актуальные списки в первом посте.
    А флуд привлекает к теме как раз.
    Да и многим думаю (мне вот точно) хочется и просто пофлудить, а в курятник я не хочу.
    Мы тебя любим, не злись :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Staneeslav

    Staneeslav Завсегдатай

    19 июн 2014
    790
    Чиповощ+
    На тазике поезди с месяц... Машина у нее некомфортная. :dash:
     
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    :thumbup::thumbup::thumbup:

    у тебя получается обьяснить то что у меня не получилось :shuffle:
     
  18. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Я не сказала "некомфортная" :p
    Я сказала "не самая комфортная" среди тех, кто на чтк собирается. Это к посту Жени, что мы начинаем про комфорт говорить, если проигрываем. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    в сравнении с чем? :)

    покатать тебя надо н а тазу газели и тд потом скажешь ;)


    но вообще у друга а5 база у меня была а4 фарш...
    даже друг сказал что у меня комфортнее и мягче ))) хотя в тачках он вообще не шарит :D
     
  20. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    это идея кстати. Стас, сможешь корректировать первый пост? Прикрепить схему с проездом, списки вывешивать, дату встречи прописать и жирным выделить, что дата следующей встречи актуальна для первого поста.