Загадочная ошибка катализатора

Тема в разделе "A4", создана пользователем Romakaw, 15 окт 2020.

  1. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.319
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Чёт и попкорн закончился тоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.319
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    «А пока» вот уже, как лет 15 (а может уже и по-более) эти парни на форуме работают, помогают, отвечают и ремонтируют... Денюжку, конечно, имеют с ремонта, но в этом их уже никому тут не упрекнуть...
    Ты бы разобрался сначала, кто тут «А пока»...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dimanoid50

    dimanoid50 Участник форума

    4 окт 2020
    499
    Воронежская обл.
    A4 B8 2.0TFSI quattro
    А пока я тут никого не знаю, просто читаю кто что пишет и делю на клоунов и нормальных людей.
    Вот и все. Если некоторые не оличают работу нижней лямбды от верхней, и пытаются что то доказать, конечно они сразу получают красный нос и оранжевый парик.
    Ладно, все, я в этой глубоко научной дискуссии не хочу участвовать. Споры в интернете - эстафета для даунов. Прям стыдно за себя.
     
  4. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.319
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Это верно.. Большинство заходящих сюда - «залетные» и не задерживаются тут больше недели или месяца. Пришли, спросили, починили/не починили и ушли. И какой смысл пылить бестолку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dimanoid50

    dimanoid50 Участник форума

    4 окт 2020
    499
    Воронежская обл.
    A4 B8 2.0TFSI quattro
    Аминь